загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия На "верю/не верю" рассчитайсь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так и поняла
Моё отношение к добру и злу никак не связано с творчеством поэта.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это будут личные впечатления. И, что-то мне подсказывает, человек неверующий и верующий соберут очень разную инфу по одному и тому же маршруту
ну ежели для верующего черное это белое, а воздух существует потому что дует ветер, тогда да, возможно.
Личные впечатления это когда храм строится 20 лет, а ты думаешь: интересно, достроят ли они его когда нибудь. И тут появляется госпрограмма и достраивает храм за полгода, и ты такой идешь мимо и думаешь, ну ни фига себе, если они достроили за полгода, то сколько ж спи..ли? Вот это личные впечатления. Или вам всё еще кажется что храмы строят потому что прихожанам ходить не куда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну ежели для верующего черное это белое, а воздух существует потому что дует ветер
Ложный тезис, из него и следствия будут соответствующими, но очень удобными для неверующего biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Или вам всё еще кажется
Я выше обозначила, на какой вопрос мне было бы интересно получить ответ.
Не нужно за меня додумывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас по программе жильё строят такого отстойного качества, да еще с ухудшением места расположения, что люди из хрущевок переезжать не хотят. Меня вот это больше волнует.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ложный тезис, из него и следствия будут соответствующими, но очень удобными для неверующего
Да-да... оптимист и на кладбище увидит только плюсы umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. Где взять достоверные сведения?
Как это где? Выходите на улицу, снимаете розовые очки и глазками, смотрите.. обычно если храм строится на пожертвования это в 100% случаев долгострой. Так же, при любом строительстве, по крайней мере в городах на стройке есть карта строительства где есть сроки начала и окончания строительства, контакты застрощика, подрядчика и заказчика, а так же форма финансирования этой стройки, госпрограмма, частные капиталы или пожертвования. Для справки: Храм на 250 прихожан стоит в среднем около 90млн, на 500 прихожан уже 300 млн. Вопрос, скажите мне как математик математику, вы считать умеете? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и ладно б, только по программе. вчера сюжет показывали, как в коммерческой новостройке облицовка людям на голову падает и трещины пошли. А конторы, которая строила, уже не существует. Сами-сами, граждане. Составляйте смету, нанимайте кого-то, потому что, если ждать кап.ремонта по очередности, то дом развалится быстрее, - раскидывайте доп.расходы на жильцов, и с этого момента живите спокойно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как это где? Выходите на улицу, снимаете розовые очки
Вашего аксессуара нет в моих вещах biggrin_rt_40.gif
Личные впечатления мы обсудили. Источник с достоверными сведениями не укажете, услышала.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выше обозначила, на какой вопрос мне было бы интересно получить ответ. Не нужно за меня додумывать.
Если бы я додумывал, я бы утверждал, а пока я только спрашиваю, пытаясь в диалоге уточнить ход ваших мыслей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да-да... оптимист и на кладбище увидит только плюсы
Да вы трезво смотрите на мир sarcastic_rt_50.gif
Однако, мы говорим о разном. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.11.2020 12:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Просто оставлю это сдесь umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто оставлю это сдесь
Пусть лежит) Вдруг кому-то кроме вас будет интересно посмотреть
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вашего аксессуара нет в моих вещах Личные впечатления мы обсудили. Источник с достоверными сведениями не укажете, услышала.
Давайте вы хотя бы гугл откроете и самостоятельно попытаетесь найти ответ на ваши сомнения? Я эту схему уже с кем то на форуме проходил, кто-то просит пруфы, ты тратишь на это время, предоставляешь, а он говорит, что мол пруфы твои говно, что всё вздор и ты сам это только что нарисовал. Вам как минимум уже два человека сказали, что не за счет пожертвований строятся храмы, а за бюджетные деньги. Наверное два человека не могли это придумать одновременно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давайте вы хотя бы гугл откроете и самостоятельно попытаетесь найти ответ
Зачем? Была беседа, вы утверждаете, что владеете достоверной инфой (я таких утверждений не делала). Отсюда вполне корректная просьба: поделиться источником сведений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам как минимум уже два человека сказали
В данном аспекте вы единомышленники, - это единственный корректный вывод (и совсем не новый).
У Гитлера гораздо больше было сторонников, что не делает его правым.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть лежит) Вдруг кому-то кроме вас будет интересно посмотреть
После таких заявлений, я все более уверился, что труды мои были бы напрасны.
Вы не готовы к диалогу по причине излишней самоуверенности в своих убеждениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
После таких заявлений, я все более уверился, что труды мои были бы напрасны.
Слив засчитан)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы не готовы к
снова хочется додумывать? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"всё более уверился" он, а самоуверенность приписал мне sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "На "верю/не верю" рассчитайсь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр