загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия На "верю/не верю" рассчитайсь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть лежит) Вдруг кому-то кроме вас будет интересно посмотреть
-Вы верующий ?
-Боже упаси - нет .
-А вы ?
-Слава Богу - атеист.

mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
-Вы верующий ? -Боже упаси - нет . -А вы ? -Слава Богу - атеист.
Отрадно, что вы сами себя веселите biggrin_rt_40.gif
Никки, я не смотрю всякие видосики, которые сюда выкладывают пачками любители smile_rt_40.gif Мой вопрос был о чем, помните?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Гитлера гораздо больше было сторонников, что не делает его правым.
Почему же? Для своих граждан он был правым.

Я выше привел вам среднюю стоимость храмов, разделите её на количество прихожан и тогда быть может вы поймете, почему мы утверждаем именно то, а не другое. Я собственно поэтому и написал выше про воздух. Ежели вам и на принципы математики плевать, то иные доводы тут бессильны.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
-Вы верующий ? -Боже упаси - нет . -А вы ? -Слава Богу - атеист.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Почему же? Для своих граждан он был правым. Я выше привел вам среднюю стоимость храмов, разделите её на количество прихожан и тогда быть может вы поймете, почему мы утверждаем именно то, а не другое. Я собственно поэтому и написал выше про воздух. Ежели вам и на принципы математики плевать, то иные доводы тут бессильны.
Вы сделали Гитлера правым, после этого меня ничем не удивите))))
Но если вдруг на самом деле у вас есть ссылка на достоверный источник по вопросу, который я задала, милости прошу smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.11.2020 12:56
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова хочется додумывать? )
Тут уж я констатировал) К сожалению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут уж я констатировал)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после этого меня ничем не удивите))))
Спорим удивлю? Например тем, что я сделал Гитлера правым только в вашем представлении. А по факту его правым делал его же народ. Но видимо вы пустили скупую слезу горечи и эти слова не разобрали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спорим удивлю?
hmm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отрадно, что вы сами себя веселите Никки, я не смотрю всякие видосики, которые сюда выкладывают пачками любители Мой вопрос был о чем, помните?
На Ваши вопросики - ответы в видосике... ну то такое конечно, "чукча не читатель", как и монгие тут umnik2_rt_46.gif Для примера, средства на строительство «Неопалимой Купины» – 270 млн. рублей - выделила компания «Транснефть», компания контролируется государством.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На Ваши вопросики - ответы в видосике..
Из чего это должно было следовать, любопытно?
Вы выложили не мне в ответ, не с комментарием, о чем видео, а просто в ленту с комментарием "Просто оставлю это сдесь". (орфография сохранена)
Я благожелательно ответила на это, что и впрямь может кого-то заинтересовать. На что пошёл троллинг)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из чего это должно было следовать, любопытно? Вы выложили не мне в ответ, не с комментарием, о чем видео, а просто в ленту с комментарием "Просто оставлю это сдесь". (орфография сохранена) Я благожелательно ответила на это, что и впрямь может кого-то заинтересовать. На что пошёл троллинг)
Ок-ок...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для примера, средства на строительство «Неопалимой Купины» – 270 млн. рублей - выделила компания «Транснефть», компания контролируется государством.
о том, что есть отдельные примеры, вы говорили несколько стр назад. Ничего принципиально не изменилось. Картинку целиком не увидеть с наших мест.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ок-ок...
ясно-понятно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анекдот расскажи, если приличный)
Идет Илья Муромец по дороге. Доходит до развилки. Камень стоит. На нем надпись:
На лево пойдешь- пи... получишь!
На право пойдешь- пи... получишь!
Прямо пойдешь- пи... получишь!
Илья стоит, думает, затылок чешет.
И тут голос грозный с верху: "Ну чо встал то? Давай иди куда-нибудь, а то пи... получишь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идет Илья Муромец по дороге. Доходит до развилки. Камень стоит. На нем надпись: На лево пойдешь- пи... получишь! На право пойдешь- пи... получишь! Прямо пойдешь- пи... получишь! Илья стоит, думает, затылок чешет. И тут голос грозный с верху: "Ну чо встал то? Давай иди куда-нибудь, а то пи... получишь!
))))
я на другой подумала.
Мужик приходит в церковь:
- Святой отец, мне нужно исповедоваться!
- Хорошо, сын мой, облегчи свою душу!
- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал мебель собирать. Только собрали-пошёл дождь.
Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!".
Я остался и в итоге тр**нул её.
А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она мне говорит: "Ну куда ты пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её тр**нул...
А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили, тут же, как назло дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и ...
В этот момент его слова загрушил раскат грома.
- Иди-ка ты на (цензура) отсюда сын мой, пока дождь не пошёл!..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) я на другой подумала. Мужик приходит в церковь: - Святой отец, мне нужно исповедоваться! - Хорошо, сын мой, облегчи свою душу! - Ну, я на прошлой неделе подруге помогал мебель собирать. Только собрали-пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Я остался и в итоге тр**нул её. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она мне говорит: "Ну куда ты пойдёшь? Посиди пока,
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кстати в Исламе нет исповеди как в Христианстве.
Нет возможности приходить в мечеть и каяться в грехах. По мне дак это более правильно. Тебе сказали не греши, а ты грешишь и потом еще приходишь и рассказываешь. Потом вообще начнешь грешить зная что на исповедь сходишь и всё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ясно-понятно)
biggrin_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати в Исламе нет исповеди как в Христианстве. Нет возможности приходить в мечеть и каяться в грехах. По мне дак это более правильно. Тебе сказали не греши, а ты грешишь и потом еще приходишь и рассказываешь. Потом вообще начнешь грешить зная что на исповедь сходишь и всё!
Оттого то, большая часть поповства в СССР тесно "дружила" с КГБ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 14:14
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "На "верю/не верю" рассчитайсь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр