загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Капитан-лейтенант Остапенко И.В
старший лейтенант, а не капитан-лейтенант это раз....а два - это события 93го года, а не 91го....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
старший лейтенант, а не капитан-лейтенант это раз....а два - это события 93го года, а не 91го....
Нет, капитан-лейтенант - он служил в ВМФ.
Верно 93 - разгон Верховного Совета - но он остался верен присяге и повел бойцов как полагается. Кстати - последний Герой СССР.
То, что остальные 3-5 млн.офицеров повели себя иначе - мало кто этим гордится, да и им это в заслугу никто не ставит.
Но и сравнивать с фашистскими прихвостнями красновым и шкуро hm_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, капитан-лейтенант - он служил в ВМФ. Верно 93 - разгон Верховного Совета - но он остался верен присяге и повел бойцов как полагается. Кстати - последний Герой СССР.
еще раз...именно старший лейтенант (3 звездочки).....4-ю капитан-лейтенантскую он не имел (в ВМФ существует и звание "старший лейтенант", предшествует "капитан-лейтенанту" - уточняю для Вас, раз не знаете) ....и героем СССР он не являлся....еще один альтернативщик...и "верность присяге" как то на 2 года "запаздала"....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2022 13:56
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А-а-а-а, двумя перстами креститесь, Никона за Антихриста считаете.
Эпоху не перепутали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
еще раз...именно старший лейтенант (3 звездочки).....4-ю капитан-лейтенантскую он не имел (в ВМФ существует и звание "старший лейтенант", предшествует "капитан-лейтенанту") ....и героем СССР он не являлся....еще один альтернативщик...и "верность присяге" как то на 2 года "запаздала"....
По всем ссылкам капитан-лейтенант.
До 1993 года на новую присягу их не приводили - боялись, Верховный Совет функционировал.
Да, если бы в 1991 году прищелкнули 3 иуд в Беловежской пуще - все могло быть по другому, но все ждали непонятно чего - вот все 90-е армия, проданная и преданная, была не в чести.
Однако краснов и шкуро все равно иуды, служение гитлеру не имеет никакого оправдания.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
До 1993 года на новую присягу их не приводили
никого не переводили из тех кто принял присягу в время СССР и оставался на действующей службе....РФ правоприемник СССР и перепрясягать не нужно было....
а капитан-лейтенант ему "присвоила" какая то Умалатова...кто это?...я могу ему капранга дать с такой же степенью истинности....
По всем ссылкам капитан-лейтенант.
понятно теперь по каким Вы ссылкам бегаете...упоротых ампиловцев и прочих таких же....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
никого не переводили из тех кто принял присягу в время СССР и оставался на действующей службе....РФ правоприемник СССР и перепрясягать не нужно было.... а капитан-лейтенант ему "присвоила" какая то Умалатова...кто это?...я могу ему капранга дать с такой же степенью истинности.... По всем ссылкам капитан-лейтенант. понятно теперь по каким Вы ссылкам бегаете...упоротых ампиловцев и прочих таких же....
Он был офицером - который Присягу не считал пустым словом.
А вот херой краснов выдавал такие изречения:
Идите в германские войска, идите с ними и помните, что в Новой Европе Адольфа Гитлера будет место только тем, кто в грозный и решительный час последней битвы нелицемерно был с ним и германским народом[46].

20 июля 1944 года, после неудачного покушения на Гитлера, Краснов отправил ему телеграмму:
Вождь! Казачьи войска, перешедшие на сторону Германии и вместе с нею сражающиеся против мирового еврейства и большевизма, с глубоким негодованием и возмущением узнали о гнусном и подлом покушении на Вашу жизнь. В чудесном спасении Вашем они видят великую милость всемогущего Бога к Германии и казакам, Вам присягнувшим, и залог полной победы Вашей над злобным, жестоким и не стесняющимся в средствах борьбы врагом. Казаки усугубят рвение своего служения для спасения Германии и Европы от большевистской заразы. Живите многие годы, наш Вождь Адольф Гитлер![52][51]

Сравнивать - ну как-то не очень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Эпоху не перепутали?
Да они вроде и сейчас раскол и изменения введенные Никоном не признают.
Или Казачий круг криками Любо - решил все по другому?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он был офицером - который Присягу не считал пустым словом. А вот херой краснов выдавал такие изречения:
так вроде Краснов присягу советам не давал и не являлся гражданином СССР....так то в качестве слово "предатель" сложно его по отношению к СССР обвинять...насчет "военный преступник", так как он возглавлял некоторые структуры в нацисткой Германии - вполне может быть...скорей всего...не разбирался...мне больше импонирует Антон Иванович Деникин, который не питал любви к СССР, но на сотрудничество с немцами не пошел
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2022 14:42
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть такая теория (и по ней даже написана книга), что развал СССР инициировала гэбня, чтобы прикарманить номерные счета в иностранных банках, на которых лежали нефтяные миллиарды, предназначенные для поддержки мирового коммунизма. Я читал выдержки, довольно убедительно...
Слишком много фактов, чтобы называть это просто теорией
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
что куришь?....СССР уже как более 30ти лет нет....а его юридическое существование существует только в воспаленном мозгу
Открой законы, чудик sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
так вроде Краснов присягу советам не давал и не являлся гражданином СССР....так то в качестве слово "предатель" сложно его по отношению к СССР обвинять...насчет "военный преступник", так как он возглавлял некоторые структуры в нацисткой Германии - вполне может быть...скорей всего...не разбирался...мне больше импонирует Антон Иванович Деникин, который не питал любви к СССР, но на сотрудничество с немцами не пошел
Деникин да - не был запятнан службой немцам.
Однако есть интересный факт - в белоэмиграции, по свидетельству водкопромышленника Смирнова, водил дружбу с Нестором Махно.
Нестор Махно во время Гражданской войны своими диверсиями практически парализовал все тылы Деникина и сорвал его наступление, в результате тот и потерпел поражение.
А тут сдружились - эмиграцию очень удивляло - о чем же они могли беседовать - как один громил тылы другого и что получили в результате.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Открой законы, чудик
какие законы у тебя там всплыли?....ЭМРТ иди сделай - не мешкай только, свидетель юридического существования СССР ныне....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Значит прежняя форма правления изжила себя. Вот вы: голосовали за Конституцию эпохи Ельцина? Если да, то и вы предатель. Так что : начни с себя - я предатель. Со всеми вытекающими...
Я не голосовал, так что не надо sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
что это за идеология, которая на верхушку власти выносит одних предателей... Наконец-то я понял почему все так плохо. А как же может быть хорошо, если последние сто лет Россией правят исключительно враги и предатели. Ну в лучшем случае маразматики Вот судите сами... Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин
Мелко копаете сударь, начните с самозванцев романовых sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Значит прежняя форма правления изжила себя. Вот вы: голосовали за Конституцию эпохи Ельцина? Если да, то и вы предатель. Так что : начни с себя - я предатель. Со всеми вытекающими...
Наличие предателей не зависит от формы правления, предательство всегда в амбициях людей!
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Наличие предателей не зависит от формы правления, предательство всегда в амбициях людей!
и сосбенно их много у коммуняг...столько перекрасившихся - это еще пример в истории нужно поискать sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
То же, что и у меня с Присягой. PS: про Христа - не смешивайте Божественное и земное. Хотите, поговорим отдельно.
Не надо лукавого идеализма, земное божественное всё едино, ибо без воли Божьей и волос с человека не упадет и песчинка не сдвинется
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
какие законы у тебя там всплыли?....ЭМРТ иди сделай - не мешкай только, свидетель юридического существования СССР ныне....
У меня всплыли ? haha_rt_56.gif .ты живёшь поним! Найди мне закон по которому СССР передало полномочия РФ?! На основании чего она является правоприемницей СССР? И установленный порядок ликвидации СССР, какая республика вышла из состава СССР согласно букве закона?
Скажешь что они наверху дураки ? Нет они как раз умные и понимают, что внизу все идиоты поэтому никто из них не подписывает законы согласно всем правилам издания и публикации закона, не несут ответственности за своё творчество и всех всё устраивает.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 15.07.2022 15:25
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня всплыли ? .ты живёшь поним! Найди мне закон по которому СССР передало полномочия РФ?! На основании чего она является поавоприемницей? И установленный порядок ликвидации СССР, какая республика вышла из состава СССР согласно букве закона? Скажешь что они наверху дураки ? Нет они как раз умные и понимают, что внизу все идиоты поэтому никто из них не подписывает законы согласно всем правилам издания и публикации закона, не несут ответственности за своё творчество и всех всё устраивает.
ЭМРТ срочно - не затягивай с ним, у тебя обострение началось wink_rt_40.gif
так дойдешь до того, что и Российская Империя все еще существует...ведь не найдешь НИ ОДНОГО док4мента о правоприемственности СССР от РИ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
п.с. и я живу по законодательству РФ...ну а ты видимо по законам СССР... *** закон не писан в твоем случае sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2022 15:28
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр