загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, хорошо-то как, что мы отбились от этих западников. Ещё не всё и не совсем, но начало хоть положено.
К восточникам прильнем? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ничуть не хочу обидеть, но коммунистическую идеологию лучше изучать по речам Сергея Кирова, а не Сергея из Кирова. Сергей, Ваша тема - о государственной идеологии современной РФ, я понял. Это проблемы государства, проблемы империалистов (включая главного - президента) - выбор своей декларируемой идеологии. Тайная идеология у них есть. Простым беспартийным гражданам предлагаю заботиться о своей личной идеологии, о порядке в своей голове. Не вижу смысла предлагать государству что-либо.
А государство у Вас это кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Чтобы более не присутствовать в теме: https://simvl.livejournal.com/261530.html
Кто писал? biggrin_rt_40.gif
А пиндосы дак нация?
Вот когда начинают говорить про разрушенную экономику брежневских времён, так я вспоминаю трассу в горах на границе Киргизии и Таджикистана.
На высоте 4 км. Ширина 15 метров. Прокладывали её. В лёгкую прокладывали. В одном месте хотели реку перекрыть сделать ГЭС и плотину с дорогой. Так, шутя.
В пятницу ушли люди на выходные. Рабочие кто дорогу строил. А в понедельник уже не стало СССР.
Так эта стройка и встала. И техника ржавая стояла брошенная.
30 лет пользуется новая власть тем что построила и сделала советская и ни слова благодарности!
Даже газопроводы была советская идея сделать в Европу. А РЖД? У директора РЖД зарплата 200 лямов в год!
Но блин советская власть плохая была!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь были по сути их полуколонией.
А щас не стали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из беседы Екатерины 2 с Григорием Орловым: — Ой, Вы знаете, такая неприятная история. Графиня Дашкова обозвала при всех прилюдно княгиню Воронцову старой кобылой. Но та не растерялась, вцепилась ногтями ей в лицо, сорвала парик — вообщем так дрались, что я сама ...... — Ну их хоть разняли? — Да что вы, зачем такое веселье прекращать. Заодно и показательное выступление всем послам. Вы знаете, потом один швед так и сказал: «Упаси Боже связаться с Россией, а особенно русской бабой».
Сидели тут недавно, выпивали. Виталя хохол мой друг и получается родственник дальний. Здоровый такой бык. sarcastic_rt_50.gif Кулак с мою голову.
Я ему говорю:"Ты видал как бывшие советские азиатские республики молчат? Не вмешиваются. Чуять что если вмешаются то о гребут."
Виталя мне отвечает:"Дак по любому огребут! За то что не вмешались. "
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У буквы другой +) Её легко нарисовать на любой технике без художественного таланта.
Дак икс игрек и и краткую тоже не сложно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чтобы власть была в руках наиболее способных, вот проявил себя ещё в школе хорошим организатором, тебя направляют на учёбу по этой стезе, потом дают малюсенькую деревеньку в управление, добился, чтобы эта деревенька стала краше всех, идешь выше.
ohmy_rt_40.gif
Дак так всегда и было dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
бежали в Москву от проихвола местной власти в 30 м году.
biggrin_rt_40.gif
Пришлось убежать. mosking_rt_50.gif
А чо не в Тюмень?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так всегда и было
Да прям. Когда это такое было? Тогда бы на выборах говорили, вот видите этого человека, он вот в деревне Мухино был мэром, смотрите фоточки, отзывы жителей, какую красоту он из захудалой деревеньки за два года сотворил. А вот другой человек, он вот тут руководил, вот так сейчас эта деревня выглядит, рай земной, смотрите, выбирайте, кого из них вы хотите в мэры своего маленького городка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что, Сереж, своей идей когда поделишься? На этой еелели я эодну ыразу слышала раз 5 Ноаое- это хорошо забытое старое. Думала, к чему бы это. Ну вот и ответ. Единственная идея, которая нас вывезет на более менее роаеое место после эттх американских горок, этоо преемственность поколений
Это как? Кто у кого чего переймет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да шо ви говорити. Моя мечта приехать в свою настоящую Украину, пройти по Крещатику, искупаться в Днепре, доехать до Припяти, и спеть много песен красивых вместе с красивыми людьми. Уж очень давно это не возможно. Очень даано. Амбиции, но тонла только советские ,может. Ну уж тосно не стоять на коленчх извиняться перед кем либо. Да, пончла уже, поняла. Я такая.такой и помру
Как там это место называется? umnik2_rt_46.gif Западная Украина. Санатории. Вода глицериновая. Голубые озера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семья, дом, жизнь, путешествия.
rofl_rt_56.gif
И ютюб не будут смотреть. Сбегуться на нас с тобой глядеть! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У России.
Да ты чо? Чо уже всё? Деньги есть и держаться не надо? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, ты щас трезвый?
А ты всегда тупишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, я не враг. Я считаю, что у многих из народа есть традиционные национальные комплексы неполноценности. Это еще с петровских времен повелось. Разве нет?
Я про то что в то время пока другие любовь и уважение зарабатывают, ты паразитируешь! rtfm_rt_52.gif
Пользуешься сам дивидендами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фактически - за характер. Конкретно - доводилось слышать мнение, что Россия безусловно богаче, чем Япония, Франция, Финляндия, Австралия... Просто на основании поведения туристов. Экономить ведь все любят. Но это можно делать по-разному. Француз выбирает в ресторане самую дешевую яичницу иирадуется, что сэкономил. Русский - самых дорогих морских гадов, и тоже радуется, что сэкономил, сравнивая с ценами на них в российских ресторанах. При этом он сэкономил больше француза по деньгам, полу
Ну можно ещё применять московский вариант. Это скандалить, везде торговаться, даже в мелочах. Качать права там где и сам уже не прав.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нам такое говорили не про Карфаген, а про державу Македонского. Сравнение неудачное.
Про Вавилон говорили.
А чо это не удачное то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. я понимаю откуда такое мышление вырастает у молодёжи, которая выросла без СССР на коле и спрайте.. но в 68 лет... очень интересно узнать ваше прошлое.. всю жизнь так думали и никаких пионерии, комсомола и т.д. не было? вы сейчас живёте в стране, пользуетесь всем и делаете на людях вид законопослушного пенсионера... вы один из тех, кто на Украине все эти годы прятал форму УПА в погребе, растил и воспитывал себе подобных "патриотов", ждал своего часа и на Украине дождался,
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стебешься? Такой заинтересованный весь
Дак молодец. Интересненькое нашла.
Ты чо тут делаешь то на сайте я не пойму? Баская. Не глупая. Терпеливая. Там же у вас Псков. Там же эта дивизия. Там же военные. Почему мужики то мимо тебя ходят? Поди роешься сильно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
9 лет работы на «Первом Канале»…
Западную мораль внедрял? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр