загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Палатка в аренду или купить? Нужна помощь "бывалых".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приобрести - потом можно продать, если уверены, что больше чем на раз не используете. Это я к тому, что пишите "дорого выходит". А вдруг понравится и захочется еще? авито и т.п. смотрели? я в палатке максимум на выхи ездила, на больший срок не готова Не люблю мёрзнуть, это главный мой аргумент за гостиницу. Знать бы наверняка, что ночи будут тёплыми и без дождя - тогда можно... В деревне в тёплую ночь спала во дворе на раскладушке, под открытым небом.
От дождя спасают палатку, мусорные мешки и скотч))) всегда на слётах так делаем. в спальниках хороших можно даже в минус спать)) + можно матрас надувной подложить))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.06.2017 23:52
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стол трансформер как у торгашей вам надо, бывают 2х видов и разных размеров. они как чемодан складываются, стоит копейки,погуглите. очень удобно.
Не такие уж копейки. Тот что попроще, второй 1200. Проще взять пару больших коробок, собрать их там - вот и пара столиков получится. А так, для еды там есть какие-то столы с лавками.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не такие уж копейки. Тот что попроще, второй 1200. Проще взять пару больших коробок, собрать их там - вот и пара столиков получится. А так, для еды там есть какие-то столы с лавками.
ну если есть на чём кушать,то да. я вообще на земле ем)). вот весь мой скарб))) на руле палатка, на пассажирском месте спальник,в кофрах остальное.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну если есть на чём кушать,то да. я вообще на земле ем)). вот весь мой скарб))) на руле палатка, на пассажирском месте спальник,в кофрах остальное.
Класс)
Ну мы люди неподготовленные) Поэтому как-то хоцца окультурить нашу поездку..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Класс) Ну мы люди неподготовленные) Поэтому как-то хоцца окультурить нашу поездку..
Палатку с тамбуром берите, спальники. на всякий случай мусорные мешки(уличные) и скотч. На случай дождя разрываете по швам мешки и скотчем склеиваете. получиться что то вроде тента)) и накрывайте палатку. палатку ни когда не ставьте в низине,в ложбинках и на ямках, ищите ровное место и на возвышенности, вокруг установленной палатки делайте небольшой ровчик лопатой. у меня складная автомобильная (в машине всегда пригодится, яж не ток байкер,но и шофёр))). вот такая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 00:14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, какбэ.. я бы взяла))) Да очереди нет)
Может тогда попробовать найти единомышленников ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Палатку с тамбуром берите, спальники. на всякий случай мусорные мешки(уличные) и скотч. На случай дождя разрываете по швам мешки и скотчем склеиваете. получиться что то вроде тента)) и накрывайте палатку. палатку ни когда не ставьте в низине,в ложбинках и на ямках, ищите ровное место и на возвышенности, вокруг установленной палатки делайте небольшой ровчик лопатой. у меня складная автомобильная (в машине всегда пригодится, яж не ток байкер,но и шофёр))). вот такая.
Ага, спасибо! Там вообще лагерь на горе, так что стекает вода. В низине - знаю, что нельзя устанавливать) Лопата есть)
И бейсбольная бита со мной всегда катается на юга
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может тогда попробовать найти единомышленников ?
Предлагаете свою кандидатуру?)

Думаю, если будут желающие присоединиться - напишут smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Хотел бы я посмотреть, как вы эту палатку в первый раз ставить будете, пусть кто-то на видео снимет, смех обеспеченsmile_rt_40.png)
А по уму - покупайте свою палатку, вещь долговечная, если вам больше не сгодится, так дети вырастут, они в поход сходят. Спальник, надувной матрас - сон будет комфортный. Все эти коврики хороши, когда на себе тащить много. А вам в машину покидать нормально будет. Палатка с тентом непромокаемая, не майтесь дурью с пакетами. Если там кемпинг, и есть душ с туалетом, то вам нужно только место для ночлега. А его надо купить.
Удачи начинающим туристам!smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, спасибо! Там вообще лагерь на горе, так что стекает вода. В низине - знаю, что нельзя устанавливать) Лопата есть) И бейсбольная бита со мной всегда катается на юга
нет,дело не в низине. как бы объяснить вам)). вот бывает ровное место, небольшое, квадратов 6. но с одного края чуть ниже. палатку нельзя ставить, вода будет в палатке))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предлагаете свою кандидатуру?) Думаю, если будут желающие присоединиться - напишут
Об этом , даже и не думал , если честно ))) сейчас усиленно работаю , чтоб с августа по октябрь в крым съездить , как обычно .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотел бы я посмотреть, как вы эту палатку в первый раз ставить будете, пусть кто-то на видео снимет, смех обеспечен)
Вот все бы вам поглумиться над слабой женщиной)
У меня два мужика есть, которые уже умеют ставить палатку smile_rt_40.png
Да и девочка тоже с руками. Раз уж с инструментами свободно обращаюсь, то и с палаткой как-нибудь разберусь)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет,дело не в низине. как бы объяснить вам)). вот бывает ровное место, небольшое, квадратов 6. но с одного края чуть ниже. палатку нельзя ставить, вода будет в палатке))
Это знаю, но все равно спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Об этом , даже и не думал , если честно ))) сейчас усиленно работаю , чтоб с августа по октябрь в крым съездить , как обычно .
На два-три месяца? Вот это здорово! Завидую)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На два-три месяца? Вот это здорово! Завидую)
Вы не знаете , чему завидуете . Как выяснилось , люди по разному отдыхают )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот все бы вам поглумиться над слабой женщиной) У меня два мужика есть, которые уже умеют ставить палатку Да и девочка тоже с руками. Раз уж с инструментами свободно обращаюсь, то и с палаткой как-нибудь разберусь)
Не слушайте его, современная палатка легко собирается.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не знаете , чему завидуете . Как выяснилось , люди по разному отдыхают )))
Ок, не буду)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не слушайте его, современная палатка легко собирается.
Да ну, там все просто. Мои пацаны умеют даже обычную палатку устанавливать. Советского образца, так сказать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот все бы вам поглумиться над слабой женщиной) У меня два мужика есть, которые уже умеют ставить палатку Да и девочка тоже с руками. Раз уж с инструментами свободно обращаюсь, то и с палаткой как-нибудь разберусь)
Ну раз у вас все бывалые и рукастые - то к чему вопросы? Купили и поехалиwink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не слушайте его, современная палатка легко собирается.
Ага))) видел я недавно таких умников. Два мужика не могли современную палатку поставить, не дотумкали, как трубки перекрестить под потолком, потом дошло, но они запутались в тенте, не смогли присоединить тент к палатке. Я с удочкой тихо ржал над их потугами))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр