загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Палатка в аренду или купить? Нужна помощь "бывалых".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выживание))) Хорош ржать, все когда-то начинали)
Да я по доброму)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
подкладка под ламинат
подложка,а не прокладка подкладка horror_rt_60.gif . нет утеплитель с фольгой лучше. говорю же законы физики, фольга тепло отражает,снизу будет подогревать вас же,от тепла вашего тела. и утеплитель толще.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 01:20
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я хочу на месяц ехать. Столько в палатке я не выдержу, это выше моих сил)
какая разница где спать? душ будет, кушать можно в кафе, столовых, а деньги лучше на комфорт в палатку потратьте good2_rt_68.gif
Если четыре дня проживете, дальше уже не страшно будет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да у вас там царские хоромы Вам надо со мной, у меня по хардкору всё))
Нет, спасибо) Мы пока в хоромах помучаемся)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какая разница где спать? душ будет, кушать можно в кафе, столовых, а деньги лучше на комфорт в палатку потратьте Если четыре дня проживете, дальше уже не страшно будет
Ближайшее кафе в 5 км от лагеря)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какая разница где спать? душ будет, кушать можно в кафе, столовых, а деньги лучше на комфорт в палатку потратьте Если четыре дня проживете, дальше уже не страшно будет
ни каких душев. максимум 5ти литровая боклажка с дыркой в пробке, сделаной ржавым гвоздём))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ближайшее кафе в 5 км от лагеря)
для фигуры очень полезны физ нагрузки, меньше часа ходу, а на вечер фрукты, представляете сколько их можно купить, если не платить за номера biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На байк-слёты гоняешь? полюбас видел не раз, а ржёшь .. этот утеплитель дешевле и лучше,пенок(я называю подстилка для лошка) из спортмастера
Дим, я уже олдовый байкер, и с палаткой на слеты не езжу. Мы больше в отелях с номерамиwink_rt_40.png.
А палатка у меня для выездов на рыбалку. Хотя теоретически я мог бы и спать в машине, место позволяет. У меня и палатка размером с дом, 170 высота. Трехместка, 200х240 см по полу.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Купи себе трейлер,Это машина с домом. и путешествуй куда хочешь. Вот это я понимаю отдых. ph34r_rt_40.gif






cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни каких душев. максимум 5ти литровая боклажка с дыркой в пробке, сделаной ржавым гвоздём))
это у вас, а у них там благоустроенная стоянка good2_rt_68.gif шикуют ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
это у вас, а у них там благоустроенная стоянка шикуют
ireful3_rt_70.gif вот же паразиты sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Купи себе трейлер,Это машина с домом. и путешествуй куда хочешь. Вот это я понимаю отдых.
Дом на колёсах вещь good2_rt_68.gif яб в таком и зимой бы жил)), путешествуя по стране
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Купи себе трейлер,Это машина с домом. и путешествуй куда хочешь. Вот это я понимаю отдых.
Дааа.. Только уж больно элитный отдых)
А так - мячта!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Купи себе трейлер,Это машина с домом. и путешествуй куда хочешь. Вот это я понимаю отдых.
good2_rt_68.gif про американца выпуск был, живет в такой, только попроще машинке. У него там и душ, на стоянках подключается к электричеству и водопроводу, за аренду не платит. Красота!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот же паразиты
Тиха!
Мы пошикуем, научимся, потом, может, и в спартанских условиях отдохнем)
А башку мыть из баклажки на дереве умеем)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни каких душев. максимум 5ти литровая боклажка с дыркой в пробке, сделаной ржавым гвоздём))
Неееет! Самый цимус - походная баняsmile_rt_40.png)
Собираешь все камни в округе, выкладываешь вокруг костра импровизированную печь, пару ведер воды рядом ставишь, делаешь загородку из парниковой пленки - вот тебе и сауна ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тиха! Мы пошикуем, научимся, потом, может, и в спартанских условиях отдохнем) А башку мыть из баклажки на дереве умеем)
give-rose_rt_60.gif да это юмор у меня такой))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неееет! Самый цимус - походная баня) Собираешь все камни в округе, выкладываешь вокруг костра импровизированную печь, пару ведер воды рядом ставишь, делаешь загородку из парниковой пленки - вот тебе и сауна ))))
делал такое good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неееет! Самый цимус - походная баня) Собираешь все камни в округе, выкладываешь вокруг костра импровизированную печь, пару ведер воды рядом ставишь, делаешь загородку из парниковой пленки - вот тебе и сауна ))))
ставишь ее посреди паркинга и сдаешь по часам! можно отдых окупить, а еще и заработать sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неееет! Самый цимус - походная баня) Собираешь все камни в округе, выкладываешь вокруг костра импровизированную печь, пару ведер воды рядом ставишь, делаешь загородку из парниковой пленки - вот тебе и сауна ))))
Я уже думала об этом. Но там просто костры жечь нельзя. Лес, полно сосновых иголок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр