загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Палатка в аренду или купить? Нужна помощь "бывалых".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага))) видел я недавно таких умников. Два мужика не могли современную палатку поставить, не дотумкали, как трубки перекрестить под потолком, потом дошло, но они запутались в тенте, не смогли присоединить тент к палатке. Я с удочкой тихо ржал над их потугами))
так в палатках эти штанги вставляются в специальные рукава,там не перепутаешь. они наверное накидались хорошо перед сборкой sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
в последний раз в палатке жила в юности good2_rt_68.gif на Селигере. Насколько помню под палатку мы обязательно стелили лапник или папоротник, толстым слоем. Днем обгорали, а ночью было очень холодно одевали на себя все, что было, а были и теплые носки, и теплые штанишки и курточки + спальником укрывались))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , что б не мерзнуть есть коврики , спальники )
а обогреватель? flirt_rt_70.gif можно живой rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага))) видел я недавно таких умников. Два мужика не могли современную палатку поставить, не дотумкали, как трубки перекрестить под потолком, потом дошло, но они запутались в тенте, не смогли присоединить тент к палатке. Я с удочкой тихо ржал над их потугами))
дочке в пять лет купила по акции одноместную палатку, чтобы у нее на даче домик свой был. У меня ума собрать не хватило, я пыталась по старинке, пришлось пятилетнему ребенку разбираться без меня, собрала, мне только закрепить углы осталось girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а обогреватель? можно живой
один уже отмазался swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
а покупать палатку да, лучше на авито или в интернет магазинах можно посмотреть, потом еще и продать если не нужна будет))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну раз у вас все бывалые и рукастые - то к чему вопросы? Купили и поехали
Да дело-то не в рукастости. Собрать палатку - это одно, а жить в ней - другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
один уже отмазался
Пусть, он же (кто бы ни был) не последний мужчина на Земле biggrin_rt_40.png
Насильно никого в обогреватели не зовём. И берём не каждого secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а покупать палатку да, лучше на авито или в интернет магазинах можно посмотреть, потом еще и продать если не нужна будет))
На авито уже глянула. Старых особо не нашла больших. В основном новые.
В спортмастере и Декатлоне есть неплохие варианты, только уж больно маленькие окошки. Чаще всего ночью жара на юге.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На авито уже глянула. Старых особо не нашла больших. В основном новые. В спортмастере и Декатлоне есть неплохие варианты, только уж больно маленькие окошки. Чаще всего ночью жара на юге.
вы уверены, я всегда мерзла ночью)) в палатках вообще наверное нет больших окошек, хотя не присматривалась, полог откроете, сейчас на всех палатках сетки москитные есть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а обогреватель? можно живой
Кстати, об обогревателе. Я-то как раз ищу, чтобы две комнатки было, чтобы детей отселить. Все время думала, что жарень ночью. dntknw_rt_60.gif
В Крыму всегда с открытыми дверями спали. А в Архипке, сейчас вспомнила, что по вечерам довольно прохладный ветер был..
Вот блин и думай теперь))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На авито уже глянула. Старых особо не нашла больших. В основном новые. В спортмастере и Декатлоне есть неплохие варианты, только уж больно маленькие окошки. Чаще всего ночью жара на юге.
Кстати , окошки не такая большая и проблема , их же увеличить можно , на свое усмотрение wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вы уверены, я всегда мерзла ночью))
Уже нет)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так в палатках эти штанги вставляются в специальные рукава,там не перепутаешь. они наверное накидались хорошо перед сборкой
Я знаю, но эти рукава на тенте, а прицепить к натянутому тенту саму палатку - надо знать КАК. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, об обогревателе. Я-то как раз ищу, чтобы две комнатки было, чтобы детей отселить. Все время думала, что жарень ночью. В Крыму всегда с открытыми дверями спали. А в Архипке, сейчас вспомнила, что по вечерам довольно прохладный ветер был.. Вот блин и думай теперь))
холодно ночью, тем более на земле)) но обогреватель не нужен, если только для душевного тепла flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, об обогревателе. Я-то как раз ищу, чтобы две комнатки было, чтобы детей отселить. Все время думала, что жарень ночью. В Крыму всегда с открытыми дверями спали. А в Архипке, сейчас вспомнила, что по вечерам довольно прохладный ветер был.. Вот блин и думай теперь))
Я же писал,хороший спальник (так же на них написано температурные режимы), и не замёрзнете, я в минус лично спал))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а обогреватель? можно живой
Тогда просто спальник двойной))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да дело-то не в рукастости. Собрать палатку - это одно, а жить в ней - другое.
Жить ?? Я думал, пару ночей переночеватьsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати , окошки не такая большая и проблема , их же увеличить можно , на свое усмотрение
Если только прорезать lol_rt_40.png Там можно оставить входы незакупоренными, а в спальном месте только вентиляционные маленькие
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У меня надувной матрас всегда с собой. Через него холод с земли не ощущается вообще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр