загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем всё это? Самообслуживание и предоставление инфы. Всё. Не надо отель 5-звездочный организовывать. Могу угостить блюдом, на своё усмотрение. Еду готовят сами себе. Гуляют сами по себе.
Вы к себе на кухню незнакомых молодых девочек или мальчиков пустите - они там яичницу пожарят и роллы сделают, потом баню вашу истопят и отдохнут на втором этаже сами. biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы к себе на кухню незнакомых молодых девочек или мальчиков пустите - они там яичницу пожарят и роллы сделают, потом баню вашу истопят и отдохнут на втором этаже сами.
И приготовят сами, и уберут, и постель заправят сами dntknw_rt_60.gif не вижу проблем.
Дитятки по доброте маминой безрукие получились?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы к себе на кухню незнакомых молодых девочек или мальчиков пустите - они там яичницу пожарят и роллы сделают, потом баню вашу истопят и отдохнут на втором этаже сами.
Это не люди с улицы, это друзья детей dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И приготовят сами, и уберут, и постель заправят сами не вижу проблем. Дитятки по доброте маминой безрукие получились?
Детки то вроде ничего - гостеприимные. biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Детки то вроде ничего - гостеприимные.
Ну так пусть и бегают)) grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вечером почувствуешь след от каждой сухой травинки на коже. Это так романтично
я понял .. вы перешли на обсуждение - как это .. в аду побывать.. типа в такой туризьми поедут ток ате кто хочет побывать в аду.. иначе я не могу объяснить вашу потерявшуюся нить изначальной идеи
такие описания я читал много раз. у всех это идет из детства и явно свидетельствует об отсутствии должной механизации и организации труда
воспоминания "ада" из советских времен
сейчас так люди не живут - 21 век
вы в упор это забываете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обслуживая их, организуя их досуг. Приехали - накорми их, своди куда-нибудь, опять накорми, постельное белье заправь, кровать приготовь и прочее. У меня тут соседи - у них два сына - женильного возраста - взяли привычку на выходных привозить компании к родителям на дачу - в баню, на рыбалку, просто отдохнуть - так вот мама, добрейшая женщина, к концу сезона говорит - все - или мы или они на следующий год живут на даче - я устала, я не прислуга.
Ну нельзя по этой женщине мерить мои ноги
И речь о том что она ухаживает за взрослыми детьми или она ухаживает за тем кто везёт ей деньги - это две большие разницы.
Странно , что вообще она все ещё стелит взрослым детям постельку )) одно дело от души к приезду , другое плановые стирки и ещё дружбанам ) у меня так не бывает
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я об этом и не думал
Откуда тогда мысль, что говорили о сватовстве , думая о другом?
Сестра старшая приставала с вопросами, хочу ли я жить в деревне и замуж за одного пойти. Он был самый нормальный из всех, но я тогда в деревне жить не хотела.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Условия безусловно важны. Джакузи не обязательны, но теплая вода, туалет в доме, комфортное место у мангала в целом действуют позитивно. Когда люди выбираются в такие условия пару дней у них акклиматизация. Они не могут надышаться, набродиться, навосхищаться. Потом приходит суровая проза жизни. Помыться, посушиться, посидеть у костра не на пеньке. Практически всю жизнь живу так. Для меня это некоммерческий проект. Просто люблю общение.
и снова слова мужика дают практические мысли после бабьего трепа
про акклиматизацию - дельно. не думал, но согласен
надо это закладывать в сроки пребывания
тем более что ехать до нас с НН 3 часа на машине + потом отваляешься еще столько же после дороги
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну нельзя по этой женщине мерить мои ноги И речь о том что она ухаживает за взрослыми детьми или она ухаживает за тем кто везёт ей деньги - это две большие разницы. Странно , что вообще она все ещё стелит взрослым детям постельку )) одно дело от души к приезду , другое плановые стирки и ещё дружбанам ) у меня так не бывает
У меня тоже с гостями, ежели они с ночевкой, по другому не получается.
Приходится организовывать все и досуг тоже.
Посему особо и не жду - хотя иногда напрашиваются - как у тебя ягоды, грибы, баню достроил?
Ничего не растет, баня не достроена, есть три тачки - к вашему приезду закажу камаз навоза - по участку развести - и как то у них другие дела появляются sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обслуживая их, организуя их досуг. Приехали - накорми их, своди куда-нибудь, опять накорми, постельное белье заправь, кровать приготовь и прочее. У меня тут соседи - у них два сына - женильного возраста - взяли привычку на выходных привозить компании к родителям на дачу - в баню, на рыбалку, просто отдохнуть - так вот мама, добрейшая женщина, к концу сезона говорит - все - или мы или они на следующий год живут на даче - я устала, я не прислуга.
И моя знакомая из деревни тоже жалуется, много едят говорит, не наготовишься
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда тогда мысль, что говорили о сватовстве , думая о другом? Сестра старшая приставала с вопросами, хочу ли я жить в деревне и замуж за одного пойти. Он был самый нормальный из всех, но я тогда в деревне жить не хотела.
Когда вечером в деревне на дискотеке говорят - давай я на тебе женюсь - то хотят потрахаться этой же ночью и дважды - и все.
Возможно предложат еще пару жениться и следующей ночью - ну и потом иногда тоже - от случая к случаю. Все. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И моя знакомая из деревни тоже жалуется, много едят говорит, не наготовишься
Кто много ест?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
из меня сделали взрослую
facepalmm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто много ест?
Гости sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бл.. ведь начал с отдыха.. туризьма.. так сказать .. дамы договорились до переезда в деревню и переломали палку об коров ... э. однако..
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И моя знакомая из деревни тоже жалуется, много едят говорит, не наготовишься
На свежем воздухе то - да после экскурсии по местным достопримечательностям, да под домашнюю наливку - оно всегда так.
Прожорливые, заразы! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче - не зайдет эта тема, особенно в паре сотен км от Москвы. Молодежи вся эта деревня, скотина и прочее нафиг не нужно никому. Сейчас внутренний туризм развивается по 1-3 дневным поездкам по историческим городам (Суздаль, Казань, Свияжск, Плес и др) - с хорошим сервисом, питанием, массовыми развлечениями и прочим. Никакой одиночка практически с нуля подобное организовать не сможет - а то, что будет - это на каких-то разовых и очень дорого, и вряд-ли они захотят вернуться и порекомендуют
есть тока полправды в ваших словах, ибо меряете вы сие бизнесом, а я говорил о Деле. разный смысл
я все эти "трудности" знаю.
но. почему прусь..
у меня широкий круг общения и в 2020 ко мне напрашивались несколько человек
я только что переехал.. бани нет.. землю поднимаю с нуля..
грю.. бл.. вы ж попадете в ДЕ РЕ внЮЮЮЮЮ! ИМ было пофиг. но не мне.
не пригласил.
но они подтвердили мои изначальные планы на то, что 5-10 человек за лето - это реально.
а больше мне ине надо. я проходной двор делать не буду
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гости
Гости потом отрабатывают sarcastic_rt_50.gif посуду моют))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но они подтвердили мои изначальные планы на то, что 5-10 человек за лето - это реально. а больше мне ине надо. я проходной двор делать не буду
А стоит ли это тех хлопот?
Какой с этого доход?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр