загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
После этого ты пишешь, что ты не тролль)))
Нет. Я не вижу связи между словами и твоим пониманием этих слов.
Я их поняла иначе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я относительно лично Вас - не думал хотят Вас взять замуж или не хотят. Я не хочу, а вот за остальных говорить не буду - думаю, они хотят взять Вас замуж.
Логично, что за остальных думать не разумно. Хотя тут всю тему думают за остальных. Кому кого можно заводить, кто тут самый умный, кто дурак , кто кого замуж не хотел брать...


Всевидящие))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Причём здесь хотение взять тебя в замуж вообще и пояснение конкретной ситуации?
Ну ты же зачем то пишешь всегда все мои комментарии переиначмваешь. Тебе виднее как было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я понял .. вы перешли на обсуждение - как это .. в аду побывать.. типа в такой туризьми поедут ток ате кто хочет побывать в аду.. иначе я не могу объяснить вашу потерявшуюся нить изначальной идеи такие описания я читал много раз. у всех это идет из детства и явно свидетельствует об отсутствии должной механизации и организации труда воспоминания "ада" из советских времен сейчас так люди не живут - 21 век вы в упор это забываете
Расскажите, как можно автоматизировать уборку стога сена, которое косится на границе лесополосы в труднодоступном районе? Как можно автоматизировать перемещение стога сена со двора в сарай? Костюмы химзащиты чур не предлагать, очень душно в +35 работать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ты же зачем то пишешь всегда все мои комментарии переиначмваешь. Тебе виднее как было
cool_rt_40.gif ой, фсё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну как бы заранее озвучивается перечень услуг, которые ты готова предоставить чего жаловаться то? Исключи готовку из услуг и не парься.
Блин Наташа, у тебя теория у нее практика и ты учишь. Смешно же sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ыыы... И дома не строили.... Не... И огорода ни у кого нет)) сейчас.
Как связано то, что ты построила дом с тем что я хочу корову и козу? rofl_rt_56.gif мне запрещено хотеть дом в деревне и хозяйство, потому что ты дом построила и у тебя огород? rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, как можно автоматизировать уборку стога сена, которое косится на границе лесополосы в труднодоступном районе? Как можно автоматизировать перемещение стога сена со двора в сарай? Костюмы химзащиты чур не предлагать, очень душно в +35 работать.
secret_rt_44.gif из оврага таскали верёвкой. Можно лошадью. Это быстрее и легче было, конечно.
Сейчас есть разные приблуды на мотоблок. И ворошить, и косить, и согребать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как связано то, что ты построила дом с тем что я хочу корову и козу? мне запрещено хотеть дом в деревне и хозяйство, потому что ты дом построила и у тебя огород?
Вот, опять.
Это ответ на твои слова, что никто корову не доил.... И ни-че-го не знает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже, какая чудесная мания величия... и все-то тебя учат, и все другие высокомерные, и только на тебе отрываются... эт как же надо хотеть к себе внимания, чтобы в это верить?
Да я не хочу вашего внимания, переключитесь уже.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин Наташа, у тебя теория у нее практика и ты учишь. Смешно же
Я не учу. Я предполагаю, возможно ли это сделать.
Ну не логично получается.... Мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет. Я не вижу связи между словами и твоим пониманием этих слов. Я их поняла иначе.
Ну ну))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
из оврага таскали верёвкой. Можно лошадью. Это быстрее и легче было, конечно. Сейчас есть разные приблуды на мотоблок. И ворошить, и косить, и согребать.
Сейчас есть много методов автоматизации - они используют в основе передовые технологии - нажал на кнопку, мешок на спине. rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас есть много методов автоматизации - они используют в основе передовые технологии - нажал на кнопку, мешок на спине.
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я понял .. вы перешли на обсуждение - как это .. в аду побывать.. типа в такой туризьми поедут ток ате кто хочет побывать в аду.. иначе я не могу объяснить вашу потерявшуюся нить изначальной идеи такие описания я читал много раз. у всех это идет из детства и явно свидетельствует об отсутствии должной механизации и организации труда воспоминания "ада" из советских времен сейчас так люди не живут - 21 век вы в упор это забываете
И потом, кто говорил, что в деревне будет легко?
Я несколько лет занималась внутренним туризмом. На заседании городов Серебряного ожерелья в Ленинградской области один из участвующих образований выступил с проектом как раз по сельскому туризму. И сказал, что люди поедут, чтобы снять стресс именно тяжёлым физическим крестьянским трудом. Да ещё и заплатят за это немалые деньги. Да, он выглядит фантазером. Но тем не менее, проект подготовил и претворял его в жизнь. Как там сложилось, не знаю, но идея была принята и вроде на гранты он собирался подаваться.
Вот вы тут ляля тополя с форумскими, а следите за конъюнктурой, к примеру? Ростуризм гранты немалые выделил опять на развитие сельского туризма? Подавались? Там сроки 🔥
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обслуживая их, организуя их досуг. Приехали - накорми их, своди куда-нибудь, опять накорми, постельное белье заправь, кровать приготовь и прочее. У меня тут соседи - у них два сына - женильного возраста - взяли привычку на выходных привозить компании к родителям на дачу - в баню, на рыбалку, просто отдохнуть - так вот мама, добрейшая женщина, к концу сезона говорит - все - или мы или они на следующий год живут на даче - я устала, я не прислуга.
вопрос денех... за заправь крават - адна цэна.. за заправь сам - другая grin-ast_rt_40.gif
я не мама. я - хозяин. и отдых не к маме, а в сельскую местность России
ну.. за полмотоблока (тыс 20 на 3 дни) я все выхи кровати выстелю grin-ast_rt_40.gif
еще и сказку расскажу
и ты забываешь о "побочном доходе" - отдых с обедом или бессс... прогулки или бесс... ))
т.е. гости которые потребляют каждую минуту и звонят в колокольчик.. убутся оплачивать такие колокольчики)

но в целом .. ежели с детьми.. - вполне так и будет поначалу
все обкатывается.. отшлифовывается..

так что критический замечаний вписан в блокнот как элемент отрезвления "кудыжялезу".. но не как обвал проекта)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, опять. Это ответ на твои слова, что никто корову не доил.... И ни-че-го не знает.
Так это ответ был на перед этим про розовые сопли и прозрачную голову. Высокомерия много что то от твоего умения у тебя. Не на добро похоже)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не учу. Я предполагаю, возможно ли это сделать. Ну не логично получается.... Мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
Вначале надо это делать, а потом что то там писать.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы к себе на кухню незнакомых молодых девочек или мальчиков пустите - они там яичницу пожарят и роллы сделают, потом баню вашу истопят и отдохнут на втором этаже сами.
нет. однозначно, что если комната гостевая, то кухня хозяйская.. "отдых со столом".
если гостевой домик, то чай,печенье, микроволновка в нумере, а стол хозяйский обеденный.

и летом планируется летняя кухня при таких делах.
туда не тока пустить, там вообще мона будет жить)
готовить на живом огне - это отдых
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И потом, кто говорил, что в деревне будет легко? Я несколько лет занималась внутренним туризмом. На заседании городов Серебряного ожерелья в Ленинградской области один из участвующих образований выступил с проектом как раз по сельскому туризму. И сказал, что люди поедут, чтобы снять стресс именно тяжёлым физическим крестьянским трудом. Да ещё и заплатят за это немалые деньги. Да, он выглядит фантазером. Но тем не менее, проект подготовил и претворял его в жизнь. Как там сложилось, не знаю, но и
А ссылки есть? Где подробнее об этом?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр