загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда вечером в деревне на дискотеке говорят - давай я на тебе женюсь - то хотят потрахаться этой же ночью и дважды - и все. Возможно предложат еще пару жениться и следующей ночью - ну и потом иногда тоже - от случая к случаю. Все.
То есть в итоге мы пришли к тому,что Вы считаете, что меня хотеть взять в жены нельзя. Вы же только что писали, что так не думаете, Александр.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть в итоге мы пришли к тому,что Вы считаете, что меня хотеть взять в жены нельзя. Вы же только что писали, что так не думаете, Александр.
unsure_rt_40.gif интересная интерпритация.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто много ест?
Эко туристы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть в итоге мы пришли к тому,что Вы считаете, что меня хотеть взять в жены нельзя. Вы же только что писали, что так не думаете, Александр.
Я относительно лично Вас - не думал хотят Вас взять замуж или не хотят.
Я не хочу, а вот за остальных говорить не буду - думаю, они хотят взять Вас замуж.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот вот. Кому что, а вам лишь бы прицепиться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
интересная интерпритация.
Вот теперь думай как ответить - чтобы все было прилично. sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я относительно лично Вас - не думал хотят Вас взять замуж или не хотят. Я не хочу, а вот за остальных говорить не буду - думаю, они хотят взять Вас замуж.
Ну почему тогда блин все что я пишу надо всем перековеркать ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну почему тогда блин все что я пишу надо всем перековеркать ?
Потому что ты постоянно тянешь одеяло на себя, чтоб устроить разборки, а потом обидеться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну почему тогда блин все что я пишу надо всем перековеркать ?
Завидуют наверное. shout_rt_40.gif
Им же жениться не предлагают. rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У кого что болит , называется
Причём здесь хотение взять тебя в замуж вообще и пояснение конкретной ситуации? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не перепугивай её лишнего есть люди (типа меня) которым это грить бесполезно. если человек решил - он сделает и добьется в твоем описание тоже тот еще капец. в реальности это не так
Это они меня так троллят. Давняя традиция. Прицепиться к чему нибудь. И развить до дурацких масштабов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я понял .. вы перешли на обсуждение - как это .. в аду побывать.. типа в такой туризьми поедут ток ате кто хочет побывать в аду.. иначе я не могу объяснить вашу потерявшуюся нить изначальной идеи такие описания я читал много раз. у всех это идет из детства и явно свидетельствует об отсутствии должной механизации и организации труда воспоминания "ада" из советских времен сейчас так люди не живут - 21 век вы в упор это забываете
Они это специально, утрированно. Вы не понимаете? Раз Таня пишет радостно, что хочет в деревню, то мы ее сейчас поучим жизни, она ведь такая глупая, ничего не знает. Розовые сопли в общем. А мы умные самые и опытные.Сейчас мы на ней оторвемся, хотя сами, честно говоря ни разу коровы не доили. Но ведь никто ж об этом не знает)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эко туристы
Ну как бы заранее озвучивается перечень услуг, которые ты готова предоставить dntknw_rt_60.gif чего жаловаться то? Исключи готовку из услуг и не парься.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они это специально, утрированно. Вы не понимаете? Раз Таня пишет радостно, что хочет в деревню, то мы ее сейчас поучим жизни, она ведь такая глупая, ничего не знает. Розовые сопли в общем. А мы умные самые и опытные.Сейчас мы на ней оторвемся, хотя сами, честно говоря ни разу коровы не доили. Но ведь никто ж об этом не знает)
grin-ast_rt_40.gif ыыы...
И дома не строили.... Не...
И огорода ни у кого нет)) сейчас.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ж у тебя заскок какой-то на этот замуж они и думать не думали про такое....
Про челку не помнит, а про замуж - до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они это специально, утрированно. Вы не понимаете? Раз Таня пишет радостно, что хочет в деревню, то мы ее сейчас поучим жизни, она ведь такая глупая, ничего не знает. Розовые сопли в общем. А мы умные самые и опытные.Сейчас мы на ней оторвемся, хотя сами, честно говоря ни разу коровы не доили. Но ведь никто ж об этом не знает)
Боже, какая чудесная мания величия... и все-то тебя учат, и все другие высокомерные, и только на тебе отрываются... эт как же надо хотеть к себе внимания, чтобы в это верить? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что ты постоянно тянешь одеяло на себя, чтоб устроить разборки, а потом обидеться
Я написала только, что хочу корову и козу и с этого началось. Ты типа такая глупенькая,типа понятия ни о чем не имеешь, как будто знают меня,про розовые сопли к чему то написали.
Естественно это никакого отношения не имеет к моему желанию в деревне жить, но это же не важно тем, кто хочет прицепиться.
А еще тут все злопамятные. Будут помнить все до старости глубокой. И если память плохая,то запишут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не перепугивай её лишнего есть люди (типа меня) которым это грить бесполезно. если человек решил - он сделает и добьется в твоем описание тоже тот еще капец. в реальности это не так
В моем описании ещё мягко) Деревня это реальная жизнь.
Вы сам деревенский по рождению или сбежали туда из города?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
интересная интерпритация.
После этого ты пишешь, что ты не тролль)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр