загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я планирую летнюю кухню с коптильней, печью, мангалом, камином, печь для пиццы и возможно тандыром хотел начать в этом году, но год сами знаете, веселый) коптильню покупал.. пробовал.. неплохо.. но понял что покупные - гуано если заниматься этим то нужно ее строить летняя кухня - это вообще особое место.. этого нельзя сделать ни в одной квартире во-первых заготовки делать там легче чем в доме (в период консервации парилка в доме получается) во-вторых заготовки на живом огне - не то что на
Помимо вышеперечисленного , нужна какая - то изюминка . Страусами , верблюдами , банькой и прочим уже мало кого удивишь ( хотя они нужны , конечно ( что Вы перечислили ) ) . Расстояние у вас приличное от крупного города , а уж от Москвы ... Поэтому надо предусмотреть что - то такое , что точно привлечёт дополнительных гостей : крокодила в пруд запустить , экзотические растения - людоеды ... Шутка , конечно , но продумать подобное не помешает .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Таня, у тебя деревня в голове, это зелёная лужайка, залитая солнцем и белые козлята мимишные... Моя деревня, она другая. И головы курам рубила, да. Это жизнь
Вот и моя такая, не мимишная. Это, например, болезни животных, дохнущие цыплята, которых нет времени оплакивать, не говоря уже, если болеет КРС, там вообще "вилы". Это когда утром режут порося, а он визжит на всю деревню, а ты сидишь в доме и затыкаешь уши от ужаса. Это травля колорадского жука под палящим южным солнцем. Причем мы, дети, видели это изнутри, но не были сильно загружены бытом. Ну, сено соскребешь, ну, клетку крольчиную почистить, курей покормишь, двор сметешь от навоза. Взрослым нагрузка в стократном размере доставалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, я в курсе, как пасут коров. И их именно пасут, потому что они нифига не умные, залезают и в чужие огороды, и в болотину, и вообще могут убежать. Это животные! За которыми нужен глаз и уход. Без розовых соплей Не нужно их наделять человеческими чертами, это несоизмеримо априори. Можешь не спрашивать. Мы тут опытом делимся, дальше взрослые люди сами решения принимают.
Ой как весело присоединиться, к тем кто троллит. Ну конечно ваше право выбирать что вы на этом форуме несете, добро или троллинг.
Я лично знаю, что справлялась и смогла бы, мое это дело выбирать кого завести и чем заняться. А ваше в очередной раз написать про розовые сопли мне, я так понимаю?)каждый выбирает сам,что ему по душе.
И коровы умные животные. Я знаю это. И они идут домой , их встречают правда, ну знаю я об этом, потому что жила в деревне , и не отдыхала там, а работала smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, Таня в это свято верит
Вижу, все вижу))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты готова поменять свою жизнь настолько круто? Ты серьезно сейчас?
Еще раз - это мое только дело smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой как весело присоединиться, к тем кто троллит. Ну конечно ваше право выбирать что вы на этом форуме несете, добро или троллинг. Я лично знаю, что справлялась и смогла бы, мое это дело выбирать кого завести и чем заняться. А ваше в очередной раз написать про розовые сопли мне, я так понимаю?)каждый выбирает сам,что ему по душе. И коровы умные животные. Я знаю это. И они идут домой , их встречают правда, ну знаю я об этом, потому что жила в деревне , и не отдыхала там, а работала
А я и не троллю. Рассказываю, как оно в самом деле.
Тань - деревня это война за урожай в мирное время. Там жёстко все. Хочешь ванили - никого не заводи, просто возьми дом в деревне на заросшем залитом солнцем лугу. Некоторые питерцы так покупают у нас, приедут летом, помедитируют маленько и обратно сваливают в город.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще раз - это мое только дело
Если тебе озвучивают иную картину мира, не совпадающую с твоей, то сразу тролль?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще раз - это мое только дело
Я ж не спорю, твое так твое. Надо пробовать, жизнь на то и дана. Животных ты любишь, у тебя получится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Идиллия)) Почему-то вспомнился проект знакомых "Один в прошлом": молодого мужчину оставляют на полгода в условиях Руси 10-го века, читает при лучине/свече, умывается ледяной водой, еду добывает сам... Мы интервью с ним организовывали, он в частной беседе говорил, что как испытание - это в общем круто, но заставляет больше ценить блага цивилизации (напр, туалет и душ) и относиться к сознательному отказу от них как к блажи и неблагодарности))
Я это понимаю, что это непривычно все именно как образ жизни , но тянет. Общаюсь с фермерами и хозяйственниками близко не первый год. Тянет на землю уже давно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я и не троллю. Рассказываю, как оно в самом деле. Тань - деревня это война за урожай в мирное время. Там жёстко все. Хочешь ванили - никого не заводи, просто возьми дом в деревне на заросшем залитом солнцем лугу. Некоторые питерцы так покупают у нас, приедут летом, помедитируют маленько и обратно сваливают в город.
Мне интересно, почему вы так за меня беспокойтесь все?) неужели я вот прям реально послушаюсь, если чего то очень хочется?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если тебе озвучивают иную картину мира, не совпадающую с твоей, то сразу тролль?!
Ладно бы озвучили и дальше о другом, но нет же , вы так настойчивы. Знатоки тут собрались. Высокомерие налицо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж не спорю, твое так твое. Надо пробовать, жизнь на то и дана. Животных ты любишь, у тебя получится.
Вот именно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ой, столько случаев вспомнила из детства)) и как разъяренный бык по деревне бежит, все щемятся под забор от него, и как кролики дохли массово от какой-то заразы, и как хорь по ночам цыплят воровал. В большой деревне зверья много, гуси, утки, куры, коровы ходят по выгону, по дорогам, если прошел от дома к дому и ничего не прилипло к подошве - счастливчик))
Картошка молодая в кожуре, оладики с медом и компотом, борщ, квас из фляги белый, из закваски, окрошка с этим квасом, яичница из 10 яиц прямо из сковороды)) Лето, утро, июль, сидишь в саду на качелях в трусах и майке, тебе 6 лет и вся жизнь впереди. Счастье)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня этот дом, завтра этот. И коровы умные животные, они потом идут домой с пастбища , их только встретить надо, подоить
Сено дать, вымя обмыть, подоить, из-под хвоста выгрести, молоко процедить, через сепаратор пропустить, посуду отмыть и сиди отдыхай sarcastic_rt_50.gif

Анекдот: деревенский парень пишет домой из армии "здравствуйте папаня и маманя. Служба у меня идёт хорошо. Вот уже полгода, но я пока ещё не привык. По утрам, я как обычно, вскакиваю в 4 часа, что бы подоить нашу корову Зорьку. И только потом вспоминаю, что в армии разрешают валяться в постели аж до 6 часов" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2022 12:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сиди отдыхай
Отдых отменяется, пора сено ворошить sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сено дать, вымя обмыть, подоить, из-под хвоста выгрести, молоко процедить, через сепаратор пропустить, посуду отмыть и сиди отдыхай Анекдот: деревенский парень пишет домой из армии "здравствуйте папаня и маманя. Служба у меня идёт хорошо. Вот уже полгода, но я пока ещё не привык. По утрам, я как обычно, вскакиваю в 4 утра, что бы подоить нашу корову Зорьку. И только потом вспоминаю, что в армии разрешают валяться в постели аж до 6 часов"
Я писала выше, что работала в деревне и корову доила там без чьего либо контроля), сепарировала тоже, не читала чтоли?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отдых отменяется, пора сено ворошить
Давай быстрей, согребай sarcastic_rt_50.gif гремит с той стороны sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отдых отменяется, пора сено ворошить
Вообще кошмарная работа : солнце печёт, пот, труха и конца этому полю нет. Дойдёшь, водички попьешь и в обратную сторону ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот как раз таки жила и знаю. Причем жила в очень богатом животноводческом хозяйстве с огромным огородом. Сейчас есть дача, в гамаке не удалось за сезон полежать. Как говорит моя мама: если видишь рай, ищи где-то согнутые спины
Очень интересная поговорка!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Давай быстрей, согребай гремит с той стороны
Идите лесом, в нашей деревне сушь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр