загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что? Я в деревне жила и работала, и корову кстати доила и пасла, носила теленку молоко , сепарировала . И с козой я умею обращаться, доить её, кур общипывала тоже , разве что не рубила. Знаю что такое деревня. Не надо высокомерие ко мне свое проявлять, ты ничего не знаешь обо мне, не всевидящая.
В каждой деревне свой уклад, согласна dntknw_rt_60.gif
Но сранивать то, что было 20 лет назад и сейчас.... Ну, такое.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 11:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зачем?) она и так прозрачная)
Высокомерное заявление
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ээээээ, вы собак и кошек видели? "Большой крытый загон для собак и кошек"- Чикатило отдыхает)))) я прям представляю, как я звоню в отель, могу, мол, с собакой приехать? А мне отвечают- ну да, у нас крытый загон для собак и кошек, все вместе загоняются в " крытый загон".
Загон , не загон , а пара - тройка крытых вольеров не помешает . Причём , их лучше ставить немного раздельно , для душевного спокойствия питомцев , так сказать ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В каждой деревне свой уклад, согласна Но сранивать то, что было 20 лет назад и сейчас.... Ну, такое.
Не важно, жила я в деревне и работала. Справлялась и тогда и сейчас тем более. Не стоит так много внимания к моей персоне проявлять именно чтобы самоутвердиться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В каждой деревне свой уклад, согласна Но сранивать то, что было 20 лет назад и сейчас.... Ну, такое.
Добила sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не важно, жила я в деревне и работала. Справлялась и тогда и сейчас тем более. Не стоит так много внимания к моей персоне проявлять именно чтобы самоутвердиться.
give-rose_rt_60.gif заведи уже козу что ли)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Её не нужно пасти весь день и куда то гонять. В деревнях пасут по очереди коров со всей деревни. Домами. Сегодня этот дом, завтра этот. И коровы умные животные, они потом идут домой с пастбища , их только встретить надо, подоить. К тому же я сама за себя разве не решаю кого мне заводить в деревне? Разве мне надо разрешения у форума спрашивать ?)
Тань, я в курсе, как пасут коров. И их именно пасут, потому что они нифига не умные, залезают и в чужие огороды, и в болотину, и вообще могут убежать. Это животные! За которыми нужен глаз и уход. Без розовых соплей lollol_rt_46.png Не нужно их наделять человеческими чертами, это несоизмеримо априори.
Можешь не спрашивать. Мы тут опытом делимся, дальше взрослые люди сами решения принимают.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Добила
Кто кого добил?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ой, девочки, что жизнь совсем не удалась? Только троллинг душу радует?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Говорят, это грубая реальность
А на самом деле - обычная жизнь... но кому-то-то проще в стране розовых поней жить и психи свои на весь форум демонстрировать sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Добила
Чет я сегодня не выспалась horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто кого добил?)
Адресат моего коммента всё понял sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А на самом деле - обычная жизнь... но кому-то-то проще в стране розовых поней жить и психи свои на весь форум демонстрировать
И это я ещё не гэкаю sarcastic_rt_50.gif на местный Воронежский манер))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я ему и не навязываю корову. Я писала про себя) что я хотела бы одну корову и одну козу. Причем тут человек
Ты готова поменять свою жизнь настолько круто? Ты серьезно сейчас?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чет я сегодня не выспалась
Эт плохо rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И это я ещё не гэкаю на местный Воронежский манер))
Научить? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты готова поменять свою жизнь настолько круто? Ты серьезно сейчас?
Конечно, Таня в это свято верит sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Научить?
Я в нём выросла sarcastic_rt_50.gif пару недель и это как на велосипеде)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо бы вообще этой фигней не заниматься). Сруб, банька, дрова, речка, лес. Это полный набор для счастья и отдыха). Для меня лично так). Я бы нашла чем там заняться. Особенно если там еще коза, грибы в лесу, да ягоды, русская печь в доме. Особенно если там речка. Оййй, я бы от туда не уехала)))
girl-angel_rt_62.gif Идиллия))

Почему-то вспомнился проект знакомых "Один в прошлом": молодого мужчину оставляют на полгода в условиях Руси 10-го века, читает при лучине/свече, умывается ледяной водой, еду добывает сам...
Мы интервью с ним организовывали, он в частной беседе говорил, что как испытание - это в общем круто, но заставляет больше ценить блага цивилизации (напр, туалет и душ) и относиться к сознательному отказу от них как к блажи и неблагодарности))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Идиллия)) Почему-то вспомнился проект знакомых "Один в прошлом": молодого мужчину оставляют на полгода в условиях Руси 10-го века, читает при лучине/свече, умывается ледяной водой, еду добывает сам... Мы интервью с ним организовывали, он в частной беседе говорил, что как испытание - это в общем круто, но заставляет больше ценить блага цивилизации (напр, туалет и душ) и относиться к сознательному отказу от них как к блажи и неблагодарности))
Вот я и говорю, все романтики такие до первой зимы))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр