загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никакой разницы, животные очень контактные, им нравятся, когда с ними возятся, а детям они очень интересны, контактных зоопарков развелось море, потому что детям не хватает этого, когда не стало моего кота, я не могла место себе найти, он у меня всегда с рук не слазил и не давал пройти, все время терся об ноги, а тут... его нет, животное ближе по контакту к человеку, чем сам человек и дети как никто другой нуждаются в этом
Ой Тань swoon2_rt_68.gif
С твоим теплым домом dash1_rt_102.gif
Раз приехать посмотреть и потрогать или две недели жить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Попытаться вернуть хотя бы в формате одной деревни исконную русскую кухню. Угощать ею туристов, давать МК.
можно кузню, ткацкий станок, прялку и т. п. Пусть пробуют
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.08.2022 07:59
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попытаться вернуть хотя бы в формате одной деревни исконную русскую кухню. Угощать ею туристов, давать МК. можно кузню, ткацкий станок, прялку и т. п. Пусть пробуют
Лопату)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Лопату)
Тут один делец уже тачки предлагал)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут один делец уже тачки предлагал)))
Трудовой лагерь))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Тань С твоим теплым домом Раз приехать посмотреть и потрогать или две недели жить?
У меня друг жил 2 недели недавно, он очень начитанный, умный, любитель походов по Крыму в 1 лицо, так вот куры тогда гуляли по всему огороду, я была на работе и когда приезжала, он мне рассказывал часами о моих курах, что типа ты представляешь? Не такие они и тупые...
А когда я завела кота, то он уезжать не хотел, так ему мой кот понравился, я обещала, что привезу его к нему в гостив Геленжик..
В моем маленьком утепленном доме с печкой всю зиму жил городской житель, молодой парень, снег чистил тут, очень ему понравилось!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня друг жил 2 недели недавно, он очень начитанный, умный, любитель походов по Крыму в 1 лицо, так вот куры тогда гуляли по всему огороду, я была на работе и когда приезжала, он мне рассказывал часами о моих курах, что типа ты представляешь? Не такие они и тупые... А когда я завела кота, то он уезжать не хотел, так ему мой кот понравился, я обещала, что привезу его к нему в гостив Геленжик.. В моем маленьком утепленном доме с печкой всю зиму жил городской житель, молодой парень, снег чистил
Другу то сколько лет? 7-8? Или помладше?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Городские такие городские sarcastic_rt_50.gif улыбнуло))
Нафига в деревню тащить город?? Тогда деревня перестанет быть деревней. Люди едут в "настоящую" деревню, как она есть, а не в "причесанную" dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
планирую к 25му году стартовать со своей точкой деревенского туризма.. деньги не лишние, определяю стратегию подготовки дошла мысль.. что неплохо бы поспрошать у народа итак (не к моей точке а ВООБЩЕ) 1. что вы думаете о том, чтобы съездить на выходные (неделю-две.. лето) в деревню на отдых? 2. как далеко вы готовы уехать на природу: 15км, 25.. 50.. 200? 3. что для вас явилось бы "заманухой": охота.. баня, грибные походы, рыбалка, пеший, конный, авто поход по окрестностям? л
Знаю одну, она жалуется, что много едят, устала готовить.
У нее они просто приезжают, иногда дома присматривают там. Она им помогает с покупкой.
Знаю еще одного, много земли, много умеет сам.
У него задумка людям землю просто отдать под строительство домов и хозяйство. Он хочет потом привозить из города людей в баню и ночлег, а утром им показывать как хозяйство развивается и продавать домашние продукты.
Ночлег и баня за плату.

Он мне замуж предлагал
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он мне замуж предлагал
grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
планирую к 25му году стартовать со своей точкой деревенского туризма.. деньги не лишние, определяю стратегию подготовки дошла мысль.. что неплохо бы поспрошать у народа итак (не к моей точке а ВООБЩЕ) 1. что вы думаете о том, чтобы съездить на выходные (неделю-две.. лето) в деревню на отдых? 2. как далеко вы готовы уехать на природу: 15км, 25.. 50.. 200? 3. что для вас явилось бы "заманухой": охота.. баня, грибные походы, рыбалка, пеший, конный, авто поход по окрестностям? л
И прошу Вас, не надо в обычной деревне ничего менять) не надо каких то супер комфортностей, испортите всю изюминку. Если деревня, то она должна быть деревней. Как положено.
Я бы поехала и хочу поехать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И прошу Вас, не надо в обычной деревне ничего менять) не надо каких то супер комфортностей, испортите всю изюминку. Если деревня, то она должна быть деревней. Как положено. Я бы поехала и хочу поехать.
Вот и я про это.
А то понаписали swoon2_rt_68.gif тело нужно привезти, покормить, в ладоши похлопать, комаров, пауков отогнать, загрузить и обратно отвезти....
Прям ой... Люди разучились сами себя занимать и находить интересы....
Страшно становится....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Сердцу не прикажешь. Окает он сильно. Ну вот такая я вредная)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну значит не теряйте это качество, когда бизнес пойдёт в гору) А он пойдёт, уверена!
Это утопия) бизнес идёт в гору - т.е. он востребован многими и приносит доход. Значит, услуга или с индивидуальным подходом и очень дорого, или подстраивается под массы и доступна по цене.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это утопия) бизнес идёт в гору - т.е. он востребован многими и приносит доход. Значит, услуга или с индивидуальным подходом и очень дорого, или подстраивается под массы и доступна по цене.
Грустно, на самом деле.. Становится всё однотипное в угоду отдыхающих... Как по шаблону.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сердцу не прикажешь. Окает он сильно. Ну вот такая я вредная)
Сейчас это очень важная информация в тему)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сердцу не прикажешь. Окает он сильно. Ну вот такая я вредная)
dash1_rt_102.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про это. А то понаписали тело нужно привезти, покормить, в ладоши похлопать, комаров, пауков отогнать, загрузить и обратно отвезти.... Прям ой... Люди разучились сами себя занимать и находить интересы.... Страшно становится....
Я не читала всю тему. Неужели и деревню, с ее неповторимым колоритом хотят испортить(((. Тогда уже не будет такого отдыха в ней(((.Сам кайф от нее, от такой какая она есть. Этим она и привлекает, неужели люди этого не понимают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Другу то сколько лет? 7-8? Или помладше?
Он 68 года выпуска, а парню, который жил зимой тут 28, он стал отцом и уехал на родину в мае, обещал вернуться)))
В прошлом году летом тут все лето жили строители из Тамбова, классные ребята, они сами объекты брали, т.е. у них была фирма - одна из развязок на МКАДе - монолит - их работа))) так вот им тоже нравилось, мылись в бане, готовили на плите и мангале, я только осенью, когда они съехали дом утеплять еачала и сделала горячую воду, ванну, стиралку, а они сами все стирали вручную и представляешь? Руслан, типа их директор еще таксовал, у него машина была в аренде..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас это очень важная информация в тему)
Ну может кто то прочитает, кто не Окает и напишет мне)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр