загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ладно.. в реестр услуг будет вписать пункт "Вас встречать в рубахе народной с плясками или нет" так же впишу пункт"встречать в перчатках после навоза с самогоном или без" думаю что реестру это прибавит пикантности и самобытности (главное не написать про верблюда и ковер-самолет.. а то блин.. вдрУг.. а нетути..)
Да просто делайте с Душой, а не под все потребности мира)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да просто делайте с Душой, а не под все потребности мира)
dash1_rt_102.gif
вы вообще меня НЕ знаете
я всю жизнь делаю только то что мне нрАвится
но про рубахи никак нисагласен!
в том числе и потому что сам давно хочу такую.. но бл.. в продаже они тыщи 3.. неадэкватно..
а жена все не находится.. которая сошьет..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы вообще меня НЕ знаете я всю жизнь делаю только то что мне нрАвится но про рубахи никак нисагласен! в том числе и потому что сам давно хочу такую.. но бл.. в продаже они тыщи 3.. неадэкватно.. а жена все не находится.. которая сошьет..
Ну значит не теряйте это качество, когда бизнес пойдёт в гору)
А он пойдёт, уверена! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну значит не теряйте это качество, когда бизнес пойдёт в гору) А он пойдёт, уверена!
помните прот рубаху.. если кто шьет.. из знакомых дам.. нужного возраста.. и без мужика.. ссылочка на мою анкету. заберу в жены в деревню
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
помните прот рубаху.. если кто шьет.. из знакомых дам.. нужного возраста.. и без мужика.. ссылочка на мою анкету. заберу в жены в деревню
Ок)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И чо? И говори своим) А мы пришли со своими к другому решению
Дак вот наверное самим и надоело а не детям. Сами наигрались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сыну было бы интересно повозиться с живностью.
Две недели бы он "возился с живностью"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мордовский дом. Чувашский. Марийский. Башкирский...
Чем отличаются то umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем отличаются то
Не знаю. Вот и посмотреть заодно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрта еще, вигвам..избушка на курьих ножках, дом с номерами в виде сот, домик в японском стиле, палатка для туристов с душем из бочки!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Две недели бы он "возился с живностью"?
С живностью люди возятся десятилетиями, прикинь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
принимаются: - трезвые рац.предложения - трезвая критика - трезвое обсуждение - легкий(!) юмор - миллиметровый флуд ниачом - мона километровый флуд Только если он приводит к рождению Истины (пустых флудильщиков, сами знаете, я убираю. люди взрослые и воду толочь мона в иных местах)
А нетрезвые принимаются?
В смысле место для шашлычка и коньячка.
Дежурное авто если кому срочно куда ехать.
Место под палатки и на сеновале?
Вечером накачу, может ещё добавлю! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С живностью люди возятся десятилетиями, прикинь?
В тюрьмах сидят постоянно прикинь? Выйдут и опять туда. А ещё есть те кто всю жизнь в шахте уголь долбит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Была я один раз в Питере, там была представлена туалетная бумага в разных вариациях в туалете, несколько ручек на двери, какие-то смешные надписи, пошла в туалет и застряла там минут на 20, изучала и смеялась до слез...
Там было все, чем подтирались многие поколения наших предков от нормальной бумаги Зевы до лопухов каких-то, сено, газета еще какая-то коммунистическая, я сейчас уже не помню что еще - вата или бинт для медиков, бутылка с водой для среднеазиатов, подробная инструкция рядом, разные виды седушек в ряд и мыло тоже на выбор, скреативили они там, конечно, в туалете можно было забыть, зачем ты пришел туда, все счастливые выходили оттуда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю. Вот и посмотреть заодно.
Одни через чердак в дом заходят другие через подпол sarcastic_rt_50.gif
Ой блин wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Как и многие напишу - унитаз тёплый, баня/душ комфортный.
Развлечения любые, хоть плести венки в поле))) тоже своеобразное.
Опять же фотосессии hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В тюрьмах сидят постоянно прикинь? Выйдут и опять туда. А ещё есть те кто всю жизнь в шахте уголь долбит.
Неужели?
А что тут такого, что 2 недели возиться с живностью? Ко мне кур ходят смотреть каждый день дети от 3 до 80 лет, не видели ни разу, прикинь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели? А что тут такого, что 2 недели возиться с живностью? Ко мне кур ходят смотреть каждый день дети от 3 до 80 лет, не видели ни разу, прикинь?
Есть разница между "ходят смотреть" и "возиться две недели"?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сама на них залипла, каждый день они че-то новое выдают, обустроили себе гнездо из веточек, травинок, че-то ходят рассказывают друг другу, ковыряются в земле, клюют друг друга, когда едят все друг у друга хотят перехватить, хватают большой кусок и с ним несутся в дальний угол, а еды там такой же ведро и всеиравно находится умница, которая несется следом и хочет отобрать добычу... Все как у людей - зависть, блин!))) Возьми другой кусок и ешь, нет блин, надо отобрать именно этот..
Короче если ты сам от сохи, то детям из города наблюдать за живностью можно месяцами, это очень для них интересно..
Я сама у бабушки наблюдала часами за поросятами, любила ходить в конюшню и гладить коня, бараны тоже интересные животные, если наблюдать за ними, а коровы??? А телята? А козлята?
Короче иди в забой и уголь долби, хватит тут городить фигню
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница между "ходят смотреть" и "возиться две недели"?
Никакой разницы, животные очень контактные, им нравятся, когда с ними возятся, а детям они очень интересны, контактных зоопарков развелось море, потому что детям не хватает этого, когда не стало моего кота, я не могла место себе найти, он у меня всегда с рук не слазил и не давал пройти, все время терся об ноги, а тут... его нет, животное ближе по контакту к человеку, чем сам человек и дети как никто другой нуждаются в этом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр