загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Грустно, на самом деле.. Становится всё однотипное в угоду отдыхающих... Как по шаблону.
Грустно. Но иначе бизнес не выживет, поэтому индивидуальный подход - дорогое удовольствие.

Меня ещё очень раздражает наше благоустройство городов "как в Европе", "как в столице" - города теряют индивидуальность, нет лица, не сохраняются традиции даже в туристических местах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он 68 года выпуска, а парню, который жил зимой тут 28, он стал отцом и уехал на родину в мае, обещал вернуться))) В прошлом году летом тут все лето жили строители из Тамбова, классные ребята, они сами объекты брали, т.е. у них была фирма - одна из развязок на МКАДе - монолит - их работа))) так вот им тоже нравилось, мылись в бане, готовили на плите и мангале, я только осенью, когда они съехали дом утеплять еачала и сделала горячую воду, ванну, стиралку, а они сами все стирали вручную и представ
А кума? А сваха?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Грустно. Но иначе бизнес не выживет, поэтому индивидуальный подход - дорогое удовольствие. Меня ещё очень раздражает наше благоустройство городов "как в Европе", "как в столице" - города теряют индивидуальность, нет лица, не сохраняются традиции даже в туристических местах.
Воот. Да.
Очень надеюсь, что однажды люди остановятся и перестанут тащить турецкий отель в русскую деревню.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
планирую к 25му году стартовать со своей точкой деревенского туризма.. деньги не лишние, определяю стратегию подготовки дошла мысль.. что неплохо бы поспрошать у народа итак (не к моей точке а ВООБЩЕ) 1. что вы думаете о том, чтобы съездить на выходные (неделю-две.. лето) в деревню на отдых? 2. как далеко вы готовы уехать на природу: 15км, 25.. 50.. 200? 3. что для вас явилось бы "заманухой": охота.. баня, грибные походы, рыбалка, пеший, конный, авто поход по окрестностям? л
Замечательная тема !!!
Мне главное , чтоб было мастер классы по ремеслам были , чтоб ухаживать за животными , собирательством заниматься , печь . Мне и детям. Я б в такую сказку съездила . И близко и далеко( на море за 1500 км ж ездим ).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Грустно. Но иначе бизнес не выживет, поэтому индивидуальный подход - дорогое удовольствие. Меня ещё очень раздражает наше благоустройство городов "как в Европе", "как в столице" - города теряют индивидуальность, нет лица, не сохраняются традиции даже в туристических местах.
Зря, как раз никто не поедет в не настоящую деревню. Я б не поехала, да и полно людей адекватных. Какой смысл ехать куда то, если там все то же?
Смысл есть только ехать в настоящую деревню. С русской печкой, с дровами, с сеновалом, с лесом неподалеку и с грибами в нем. С речкой рядом и чтобы коровы утки, гуси, козы. Какие нафиг комфорты...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.08.2022 10:04
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие нафиг комфорты...
Вспомнилось sarcastic_rt_50.gif
-дедушка, а куда у вас тут вечером ходят?!
- в ведро.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кума? А сваха?
Не поняла, один свою невесту притащил, она им готовила и шмон наводила, хотя работала еще в Подольске в Красно-Белом 2*2...
Не знаю даже, как они там все поместились в таком маленьком домике, я им потом ключи от большого отдала, когда она меня попросила, надо же им было уединяться от кучи народу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже за мастер-классы, подруге своей тоже говорю об этом, мне бы было интересно толпой рисовать красками и я могу их уже проводить, но больше всего хочу гончарный круг, я в Крыму познакомилась с гончаром, для этого нужна печь и станок, который эту глину месит, чтобы она стала податливой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неужели и деревню, с ее неповторимым колоритом хотят испортить(((. Тогда уже не будет такого отдыха в ней(((.Сам кайф от нее, от такой какая она есть. Этим она и привлекает, неужели люди этого не понимают.
Всех привлекает разным) В основном, городских жителей без деревенского опыта она привлекает идеализированной картинкой, а реальность их отпугнёт dntknw_rt_60.gif
Навоз? Забой скота или хотя бы курицы? Мозоли? Насекомые в доме? Неее, такой отдых они как кошмар вспоминать будут) Им нужна тишина, гамак, парное молоко, и чтобы никакой грубой реальности)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всех привлекает разным) В основном, городских жителей без деревенского опыта она привлекает идеализированной картинкой, а реальность их отпугнёт Навоз? Забой скота или хотя бы курицы? Мозоли? Насекомые в доме? Неее, такой отдых они как кошмар вспоминать будут) Им нужна тишина, гамак, парное молоко, и чтобы никакой грубой реальности)
А потом эти люди разрабатывают стратегию и бизнес-планы. Типа, они там были на местах и всё видели. Жизнь, как она есть sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
чтобы никакой грубой реальности)
И у нас ведь так во всём стало, не замечаете?
Никто не хочет видеть реальность.
Страшно ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всех привлекает разным) В основном, городских жителей без деревенского опыта она привлекает идеализированной картинкой, а реальность их отпугнёт Навоз? Забой скота или хотя бы курицы? Мозоли? Насекомые в доме? Неее, такой отдых они как кошмар вспоминать будут) Им нужна тишина, гамак, парное молоко, и чтобы никакой грубой реальности)
Почему вы так думаете?
Для таких полно домов отдыха со спа-зоной, в Подмосковье полно такого, я тоже иногда езжу в спа-зону дома отдыха тут недалеко, туда еще тренажеры входят безлимит на целый день, напаришься, накупаешься и позаниматься можно - с 11 до 21:00, мы туда приезжаем со своей едой, но можно там в кафешке поесть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот наверное самим и надоело а не детям. Сами наигрались.
Ключевое слово наверное
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А потом эти люди разрабатывают стратегию и бизнес-планы. Типа, они там были на местах и всё видели. Жизнь, как она есть
Если сделать реальные условия, то многие ездить будут максимум на 1 день, для экзотики, как к бедуинам: представляете, я там была! Чай прекрасный, легенды рассказывают, животные прелестные, но воняяяяют, и туалет на улице!
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
помните прот рубаху.. если кто шьет.. из знакомых дам.. нужного возраста.. и без мужика.. ссылочка на мою анкету. заберу в жены в деревню
Знаю много таких . Все самостоятельные . Личности. Шьют классно. К алкоголю недемократично только относятся lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про это. А то понаписали тело нужно привезти, покормить, в ладоши похлопать, комаров, пауков отогнать, загрузить и обратно отвезти.... Прям ой... Люди разучились сами себя занимать и находить интересы.... Страшно становится....
Тело, lol_rt_40.png facepalmm_rt_40.png .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если сделать реальные условия, то многие ездить будут максимум на 1 день, для экзотики, как к бедуинам: представляете, я там была! Чай прекрасный, легенды рассказывают, животные прелестные, но воняяяяют, и туалет на улице!
Да не вопрос, минимальные удобства можно сделать, душ, туалет, кухня, горячая вода.
Но если хочешь научиться корову доить, то встаёшь вместе с хозяином в 5 утра и делаешь это в реальном времени. А не так, что выспался до обеда, тебе Буренку привели, зафиксировали, ты за титьки подергал, всё , прошёл мастер-класс.
А хвостом по лицу получить?!)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ключевое слово наверное
Ну ты лично чем там занималась?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тело, .
Ну это так выглядит dntknw_rt_60.gif как в мультике про Нехочуху.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр