загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну что есть))). Дискотеки такие были, прям вообщеее . Ю ма хо,ю ма со.Сборы на них были прям как на свадьбу. Смешно сейчас)
haha_rt_56.gif да)
И чёлку ставили сахаром, кудри на пиво sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 13:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Короче - не зайдет эта тема, особенно в паре сотен км от Москвы.
Молодежи вся эта деревня, скотина и прочее нафиг не нужно никому.
Сейчас внутренний туризм развивается по 1-3 дневным поездкам по историческим городам (Суздаль, Казань, Свияжск, Плес и др) - с хорошим сервисом, питанием, массовыми развлечениями и прочим.
Никакой одиночка практически с нуля подобное организовать не сможет - а то, что будет - это на каких-то разовых и очень дорого, и вряд-ли они захотят вернуться и порекомендуют подобное друзьям.
Постройка простой бани - 6 на 3 с отделкой - даже своими руками встанет под миллион рублей - отбить ее вне популярных туристических маршрутов нереально.
К внутреннему туризму можно подработать - но надо жить у туристических маршрутов.
Ситуация, описанная в теме, с учетом сроков и фактического подхода - мертворождена. Увы. wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да) И чёлку ставили сахаром, кудри на пиво
Про челку не помню, давно было. Но то , что красили очень неузнаваемо и реально становилась старше на вид - помню)))). Какие то взрослые дяденьки как то смотрели, как будто сейчас замуж заберут и как то удивительно это было) Где я и где замуж) .Спасибо сестричкам)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про челку не помню, давно было. Но то , что красили очень неузнаваемо и реально становилась старше на вид - помню)))). Какие то взрослые дяденьки как то смотрели, как будто сейчас замуж заберут и как то удивительно это было) Где я и где замуж) .Спасибо сестричкам)))
Да ж у тебя заскок какой-то на этот замуж umnik2_rt_46.gif они и думать не думали про такое....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ж у тебя заскок какой-то на этот замуж они и думать не думали про такое....
Если бы не думали, разговор то был засватать.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага и посмотреть ещё, чтоб на чужой огород не за вильнула, сожрав капусты на грядках... Или яблоком не подавилась
че ты ей доказываешь) уже по этой фразе ясно что ее деревня в глухомани
а у нас сёла.
да и у глухомани корова залезет в чужой огород))
наши вон так и виляют по дороге пока их ведут, то на одну сторону то на другую.. а то еще и в калитку залезут если ее не закрыть..
а кто сена привез и не перетащил еще зА дом, то подойдет ижрать будет))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если бы не думали, разговор то был засватать.
Там это подразумевалось с другой целью - просто нужно культурно обозвать некий процесс. mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если бы не думали, разговор то был засватать.
Дык это всегда так шутили там dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче - не зайдет эта тема, особенно в паре сотен км от Москвы. Молодежи вся эта деревня, скотина и прочее нафиг не нужно никому. Сейчас внутренний туризм развивается по 1-3 дневным поездкам по историческим городам (Суздаль, Казань, Свияжск, Плес и др) - с хорошим сервисом, питанием, массовыми развлечениями и прочим. Никакой одиночка практически с нуля подобное организовать не сможет - а то, что будет - это на каких-то разовых и очень дорого, и вряд-ли они захотят вернуться и порекомендуют
Неа
Тс сказал что это допдоход - для души и вообще , не делает ставку «жить с туристов»
Комнату с отельным входом или домик - на лето сдаст 100%
Добавит потихоньку фишек (хлеба и зрелищ) на разный возраст - дети, пенсия, мужик с любовницей, одинокий отдыхающий / удочкой/ ружом/ корзинкой - будут ехать
Зимние каникулы - будут ехать
Вот и копеечка. Он то все равно там торчит - проследит за всем, потихоньку расширит тем что тут перечислили и своим чем то
Нужны только деньги на обустройство первых мест. Как сильно доходный бизнес - не быстро, но вполне. Как просто дополнительная копеечка - хоть щас - прямо на осенние каникулы заедут, а то и ближайщий уикенд
Вот что подумала… человек тс неадекватно резкий. Продать домик тоже надо уметь. Если по телефону будет напрягать - могут и не поехать некоторые. Когда дачу снимала , всегда слушала что хозяин / хозяйка и как говорят. Вплоть до голоса. Должно быть комфортно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 13:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
че ты ей доказываешь) уже по этой фразе ясно что ее деревня в глухомани а у нас сёла. да и у глухомани корова залезет в чужой огород)) наши вон так и виляют по дороге пока их ведут, то на одну сторону то на другую.. а то еще и в калитку залезут если ее не закрыть.. а кто сена привез и не перетащил еще зА дом, то подойдет ижрать будет))
wink_rt_40.gif да, село, большое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там это подразумевалось с другой целью - просто нужно культурно обозвать некий процесс.
Ты правда думаешь меня замуж нельзя хотеть взять?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неа Тс сказал что это допдоход - для души и вообще , не делает ставку «жить с туристов» Комнату с отельным входом или домик - на лето сдаст 100% Добавит потихоньку фишек (хлеба и зрелищ) на разный возраст - дети пенсия мужик с любовницей / удочкой/ ружом/ корзинкой - буду ехать Зимние каникулы - буду ехать Вот и копеечка. Он то все равно там торчит - проследит за всем, потихоньку расширит тем что тут перечислили и своим чем то Нужны только деньги на обустройство первых мест. Как сильн
Понимаете - если к Вам в гости приедут 3 человека - просто знакомые,друзья, непритязательные, просто в гости - на выходные - к концу первого дня у Вас отвалятся ноги, а к концу второго - Вы будете смотреть на часы и мечтать - когда же они уедут.
Как я рада - что Вы уезжаете. wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дык это всегда так шутили там
Какая самоуверенность rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты правда думаешь меня замуж нельзя хотеть взять?
Я об этом и не думал dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - если к Вам в гости приедут 3 человека - просто знакомые,друзья, непритязательные, просто в гости - на выходные - к концу первого дня у Вас отвалятся ноги, а к концу второго - Вы будете смотреть на часы и мечтать - когда же они уедут. Как я рада - что Вы уезжаете.
Не понесла вообще. Ехали они, а ноги мои отвалятся - как это
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты готова поменять свою жизнь настолько круто? Ты серьезно сейчас?
бл.. ведь начал с отдыха.. туризьма.. так сказать .. дамы договорились до переезда в деревню и переломали палку об коров ... э. однако..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не понесла вообще. Ехали они, а ноги мои отвалятся - как это
Обслуживая их, организуя их досуг.
Приехали - накорми их, своди куда-нибудь, опять накорми, постельное белье заправь, кровать приготовь и прочее.

У меня тут соседи - у них два сына - женильного возраста - взяли привычку на выходных привозить компании к родителям на дачу - в баню, на рыбалку, просто отдохнуть - так вот мама, добрейшая женщина, к концу сезона говорит - все - или мы или они на следующий год живут на даче - я устала, я не прислуга.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Помимо вышеперечисленного , нужна какая - то изюминка . Страусами , верблюдами , банькой и прочим уже мало кого удивишь ( хотя они нужны , конечно ( что Вы перечислили ) ) . Расстояние у вас приличное от крупного города , а уж от Москвы ... Поэтому надо предусмотреть что - то такое , что точно привлечёт дополнительных гостей : крокодила в пруд запустить , экзотические растения - людоеды ... Шутка , конечно , но продумать подобное не помешает .
слава аллаху после бабской коровьей войны еще одна мысля для размышления..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обслуживая их, организуя их досуг. Приехали - накорми их, своди куда-нибудь, опять накорми, постельное белье заправь, кровать приготовь и прочее. У меня тут соседи - у них два сына - женильного возраста - взяли привычку на выходных привозить компании к родителям на дачу - в баню, на рыбалку, просто отдохнуть - так вот мама, добрейшая женщина, к концу сезона говорит - все - или мы или они на следующий год живут на даче - я устала, я не прислуга.
А зачем всё это?
Самообслуживание и предоставление инфы. Всё.
Не надо отель 5-звездочный организовывать.
Могу угостить блюдом, на своё усмотрение. Еду готовят сами себе. Гуляют сами по себе. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я и не троллю. Рассказываю, как оно в самом деле. Тань - деревня это война за урожай в мирное время. Там жёстко все. Хочешь ванили - никого не заводи, просто возьми дом в деревне на заросшем залитом солнцем лугу. Некоторые питерцы так покупают у нас, приедут летом, помедитируют маленько и обратно сваливают в город.
не перепугивай её лишнего
есть люди (типа меня) которым это грить бесполезно. если человек решил - он сделает и добьется
в твоем описание тоже тот еще капец.
в реальности это не так
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр