загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да встречайся, кто ж мешает
Когда он был в Москве, я сбежала в Египет и теперь мне стыдно. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда он был в Москве, я сбежала в Египет и теперь мне стыдно.
А ты чем-то обязана? blink_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я бы с ним встретилась, думаю, что все впереди.
И правильно. Веселый непринужденный вечер это здорово. Надо идти - не так уж и часто предоставляется такая возможность. А то, что в теме ни кто не пишет, еще ни о чем не говорит - есть личка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И правильно. Веселый непринужденный вечер это здорово. Надо идти - не так уж и часто предоставляется такая возможность. А то, что в теме ни кто не пишет, еще ни о чем не говорит - есть личка.
А что же Вы в Кирове с ним не тусите? Не любите веселые непринужденные вечера?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Меня муж не отпускает
И правильно делает. Виданое ли дело, чтобы жена с чужими мужиками время проводилаwink_rt_40.png. Но и вами вместе он тоже идти не хочет. Вот об этом подумайте: почемуwink_rt_40.png.

ПыСы. Если муж не отпускает, откуда тогда Вы знаете, что вечер будет веселым и непринужденным? Сбегали от мужа на вечерок, да? Или так, теоретизируете? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2014 21:38
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно делает. Виданое ли дело, чтобы жена с чужими мужиками время проводила. Но и вами вместе он тоже идти не хочет. Вот об этом подумайте: почему. ПыСы. Если муж не отпускает, откуда тогда Вы знаете, что вечер будет веселым и непринужденным? Сбегали от мужа на вечерок, да? Или так, теоретизируете?
blink_rt_40.gif Вот так и клевещут на человека! rtfm_rt_52.gif Я ж не всегда замужем была...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 16.09.2014 11:47
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вот так и клевещут на человека! Я ж не всегда замужем была. Регистрируясь на сайте, я была свободная женщина. И благодаря этому сайту я познакоиилась с замечательным человеком- Сергеем. Который помог мне и моей семье снова стать счастливой. Если б не Сережка, я бы так и сидела дома одна с детьми.
Так вашему мужу сам бог велел дружить с благодетелем, а он почему-то возражает против ваших непринужденных посиделокwink_rt_40.png. С чего бы вдруг такая черная неблагодарность?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2014 11:15
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вашему мужу сам бог велел дружить с благоделем, а он почему-то возражает против ваших непринужденных посиделок. С чего бы вдруг такая черная неблагодарность?
Он пока в другом городе живет. Переехать не так просто и быстро. А вот когда приедет, тогда и посидим все вместе, семьями. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Он пока в другом городе живет. Переехать не так просто и быстро. А вот когда приедет, тогда и посидим все вместе, семьями.
И сам не ам, и другим не дам (с)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сам не ам, и другим не дам (с)
Юль, у вас такой красивый город! Всю жизнь мечтаю переехать жить в Питер. И климат ваш очень мне подходит. Каждый год приезжаю с ребенком на реабилитацию к вам и каждый раз такое ощущение, что я здесь когда то жила...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Юль, у вас такой красивый город! Всю жизнь мечтаю переехать жить в Питер. И климат ваш очень мне подходит. Каждый год приезжаю с ребенком на реабилитацию к вам и каждый раз такое ощущение, что я здесь когда то жила...
Да, я заметила, многие хотят переехать в Питер. Кто не хочет в Питер, переезжает в Москвуwink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я заметила, многие хотят переехать в Питер. Кто не хочет в Питер, переезжает в Москву
Я б не сказала что многие...
а вы сама коренная жительница?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я б не сказала что многие... а вы сама коренная жительница?
Я - да. Мои предки жили там уже более 200 лет, о более ранних история умалчивает.
А Вы - коренная кировчанка?
Насчет ваших земляков - знаю как минимум троих, уже переехавших в Питер. Говорок у вас в Вятке забавныйwink_rt_40.png.
А многочисленное переселение началось давно, когда приезжали люди из разных регионов России в погоне за лучшей жизнью, тогда и появилось слово "лимита". Власти дали квоту на приезжающих, некий установленный лимит. Сейчас ограничений нет, едут отовсюду.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2014 23:41
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - да. Мои предки жили там уже более 200 лет, о более ранних история умалчивает. А Вы - коренная кировчанка? Насчет ваших земляков - знаю как минимум троих, уже переехавших в Питер. Говорок у вас в Вятке забавный.
biggrin_rt_40.png говор у нас и правда смешной. Во всех городах обращают на это внимание.
Свою родословную за 200 лет не знаю, но скорее всего здесь предки мои и жили.
У меня больше знакомых подались на заработки в Москву, а в Питер - только замуж. А я по молодости тепла хотела и поэтому уехала к морю. После прибрежного городка мне Киров казался огромным мегаполисом)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А многочисленное переселение началось давно, когда приезжали люди из разных регионов России в погоне за лучшей жизнью, тогда и появилось слово "лимита". Власти дали квоту на приезжающих, некий установленный лимит. Сейчас ограничений нет, едут отовсюду.
Люди пытаются выжить - как могут. Не от хорошей ведь жизни бегут...
Я когда в академии училась, у нас было много приезжих. И они на нас, кировских, смотрели с такой завистью. Как будто мы сами виноваты в том, что родились в городе, а они в селе
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 15.09.2014 23:59
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Мне всегда город Санкт-Петербург представлялся городом благородных потомков знатных предков. Петербурженки - интеллигентными, тонкими, тактичными барышнями. Не лишайте меня этой иллюзии! Пусть Питер навсегда останется в моем воображении как сказачно-загадочный город. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, завтра последний день для Ваших ответов. Я думаю, было бы удобнее, если бы Вы собрали все Ваши ответы в одно сообщение. Примерно так, как я собрал Вам свои вопросы. А еще лучше, как мне кажется, сделать так: мой вопрос и внизу - Ваш ответ.Просто для наглядности, чтобы всем было удобно, и Вам, разумеется, тоже. Ну и возможно, Вы захотите что-то исправить. Впрочем, я не настаиваю. Не будет ответов на вопросы относительно вашей "гениальной инициативы" (именно конкретных ответов, а не странного, почти бессвязного текста) - будет отдельная тема на всеобщее обозрение и забавное голосование. Насчет спора (это был мой последний вопрос в списке) Вы так и не ответили, напоминаю.Всего лишь напишите "да, готов", или "нет, не буду". Все просто. Не бойтесь. Удачи Вам smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Сергей, завтра последний день для Ваших ответов. Я думаю, было бы удобнее, если бы Вы собрали все Ваши ответы в одно сообщение. Примерно так, как я собрал Вам свои вопросы. А еще лучше, как мне кажется, сделать так: мой вопрос и внизу - Ваш ответ.Просто для наглядности, чтобы всем было удобно, и Вам, разумеется, тоже. Ну и возможно, Вы захотите что-то исправить. Впрочем, я не настаиваю. Не будет ответов на вопросы относительно вашей "гениальной инициативы" (именно конкретных ответов, а
О чем спор? О том что будет так или нет? Канечно будет! Я уже писал. Дело только времени! Могу поспорить. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр