загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В зависимости от места передвижения авто.
Ок, значит, по Вашему мнению, Вы его хотите "привязать" к GPS-Глонасс. Понял. Жду ответов на оставшиеся 7 (семь) вопросов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс (чтобы система понимала по трассе, или по городу едет автомобиль, или мотоцикл) - как это будет работать, если владелец автомобиля поедет на нем в страну Европы, или в какую-нибудь страну СНГ в отпуск, например? Водителю нужно будет ее разблокировать на таможне? В ГИБДД за какое-то время до поездки? Или это будет большой по объему жесткий диск, куда будут закачаны все данные обо всех дорогах России, СНГ и Европы и скоростных лимитах на них?
ага! еще и грузови следом с огромном компом. а какже иначе тамже террабайты информации нужны! biggrin_rt_40.png
не усложнйте и не мелите чушь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
3.Эта система справится со всем объемом дорожных знаков, установленных в России?
речь пока о скорости
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
4. Эта система будет обновляться за счет кого и как?
за щет водителя. ни че сним не зделается. это копейки посравнению с ценами на горючее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
5. Она будет учитывать временные дорожные знаки?
Сложного ни чего в этом не вижу. после установки знака нажать пару кнопок для внесения изменений.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ага! еще и грузови следом с огромном компом. а какже иначе тамже террабайты информации нужны! не усложнйте и не мелите чушь!
Вы не ответили на вопрос, Сергей. Вам его повторить? Или разбить на несколько, чтобы не было так сложно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
6.Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс, а подлые американцы нам GPS отключат из-за санкций каких-нибудь,то спутников Глонасс хватит для стабильной работы устройства на каждом автомобиле и мотоцикле?
А если марсианьья высадятся? а если електричесвто отключат? глупые вопросы. хоть бы один умный. Я помню как верещали когда закон обсуждали о курении. "Как ветераны будут? они кровь проливали а мы им курить запретим!" " кафешки раззорятся! ни кто к ним не пойдет!" Я вот иду сейчас вкафе и радуюсь! А раньше приходилось сразу одежду стирать- воняла!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
8. Вы готовы со мной спорить на означенных Выше условиях? Станет Ваша (или не Ваша идея законом - с меня коньяк, или вино. Готов записать видеоролик для всех форумчан и даже заплатить за посылку DHL, прямо Вам в руки вручат, если Вы окажетесь правы. Я уважаю своего оппонента и умею проигрывать. Не станет Ваша идея законом - с Вас водка и икра. Можно по простой почте и без видеоролика. По поводу последнего (восьмого) пункта - просто можете ответить "да", или "нет". Не хотите
Станет станет! дело времени.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если марсианьья высадятся? а если електричесвто отключат? глупые вопросы. хоть бы один умный. Я помню как верещали когда закон обсуждали о курении. "Как ветераны будут? они кровь проливали а мы им курить запретим!" " кафешки раззорятся! ни кто к ним не пойдет!" Я вот иду сейчас вкафе и радуюсь! А раньше приходилось сразу одежду стирать- воняла!
Сергей, классический прием маленького (пока еще маленького) трусишки - не можешь ответить на конкретный вопрос - сразу обиженно кричи, что вопрос глупый, а его автор "сам дурак", Здесь это не поможет, поскольку вопрос был задан очень конкретно.
Я даже его еще раз конкретизирую для Вас:

6. Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс, а GPS в силу разных причин будет отключен,то спутников Глонасс хватит для стабильной работы устройства на каждом автомобиле и мотоцикле?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы не ответили на вопрос, Сергей. Вам его повторить? Или разбить на несколько, чтобы не было так сложно?
Зачем чето кудато "загружать dntknw_rt_60.gif ?
Когда то по телефону только разговаривали. Лет 15 назад я будучи телемастером и представить не мог что по обыкновенным проводам телефонным можно будет передавать столько информации! мы только знали о модуляции. Частотной или амплитудной. А щас уже сто каналов высокой четкости транслируют. Рельсы бесстыковые!- до сих пор понять не могу как это работает! Последняя выставка была авто. Дак на одном авто водитель видит что под капотом. дорогу видит! Камера транлирует изображение так хитро что кажется будто нет ни капота не двгателя! И видно прептствия все!
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Станет станет! дело времени.
Мне достаточно было ответа "да", или "нет". Это же просто, правда? Одно слово всего лишь.
Да, и если можно, то отвечайте, пожалуйста, по порядку. Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Сергей, классический прием маленького (пока еще маленького) трусишки - не можешь ответить на конкретный вопрос - сразу обиженно кричи, что вопрос глупый, а его автор "сам дурак", Здесь это не поможет, поскольку вопрос был задан очень конкретно. Я даже его еще раз конкретизирую для Вас: 6. Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс, а GPS в силу разных причин будет отключен,то спутников Глонасс хватит для стабильной работы устройства на каждом автомобиле и мотоцикле?
А сколько сейчас устройств привязаны к джипиес? На всей планете? Привязаны и без нее ни как!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
мотоцикле
мотоциклы убрать ваще! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Сергей, классический прием маленького (пока еще маленького) трусишки - не можешь ответить на конкретный вопрос - сразу обиженно кричи, что вопрос глупый, а его автор "сам дурак", Здесь это не поможет, поскольку вопрос был задан очень конкретно. Я даже его еще раз конкретизирую для Вас: 6. Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс, а GPS в силу разных причин будет отключен,то спутников Глонасс хватит для стабильной работы устройства на каждом автомобиле и мотоцикле?
И если зависла система- смотри на знаки! Щас ведь ездят и не жжужжат! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем чето кудато "загружать ? Когда то по телефону только разговаривали. Лет 15 назад я будучи телемастером и представить не мог что по обыкновенным проводам телефонным можно будет передавать столько информации! мы только знали о модуляции. Частотной или амплитудной. А щас уже сто каналов высокой четкости транслируют. Рельсы бесстыковые!- до сих пор понять не могу как это работает! Последняя выставка была авто. Дак на одном авто водитель видит что под капотом. дорогу видит! Камера транл
Сергей, мне как-то неудобно перед Вами. Почему-то мне кажется, что многие, дамы, читая Вас, смеются. Я могу и ошибаться, конечно. Вы уверены, что прочитали и, самое главное, поняли мой вопрос? Вы уверены, что отвечаете на мой вопрос, а не просто пишете что-то? Или все-таки Вам что-то еще непонятно? Спрашивайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я постараюсь объяснить.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И если зависла система- смотри на знаки! Щас ведь ездят и не жжужжат!
Сергей, как бы Вам сказать... В общем, Вы пока еще не трусишка, кажется. Стали отвечать. Но так забавно. То есть очень похоже на пустозвонство, уж извините, или на то, что Вам чего-то не хватает. Или образования (хотя вопросы мои не требуют чего-то особенного и довольно просты для взрослого мужчины, как мне кажется), или умения читать и понимать простые вопросы, или всего этого сразу. Если я ошибаюсь - извините. Но Вы и правда забавно отвечаете. Точнее, просто пишете что-то, но думаете, что отвечаете. Я об этом все равно отдельную тему создам. С моими вопросами и Вашими ответами. Вы просто уговорили. smile1_rt_40.png Подумайте, может, стоит некоторые мои вопросы Вам перечитать еще раз и попробовать не просто писать что-то, а именно ответить на них?
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 12.09.2014 13:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня это http://www.karcher.ru/ru/onlinesh....ove_ladylne_kompleks/15123670.htm Шикарная вещь, очень рекомендую.
Э! Не! Ты мне расскажи как спираль в тот утюг запихали который я тебе показал? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Сергей, как бы Вам сказать... В общем, Вы пока еще не трусишка, кажется. Стали отвечать. Но так забавно. То есть очень похоже на пустозвонство, уж извините, или на то, что Вам чего-то не хватает. Или образования (хотя вопросы мои не требуют чего-то особенного и довольно просты для взрослого мужчины, как мне кажется), или умения читать и понимать простые вопросы, или всего этого сразу. Если я ошибаюсь - извините. Но Вы и правда забавно отвечаете. Точнее, просто пишете что-то, но думаете, что отве
Дак и у вас покроче... umnik2_rt_46.gif тексты стали. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр