загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По твоему, в стране больше нет проблем, как только аварийность на дорогах? Да сами дороги требуют не меньшего внимания, их не хватает, и качество низкое. Так что не отвлекай народ от жизни своими мертворожденными петициями
А мне пофигу какие дороги. Как где то дорогу отремонтируют - так там сразу аварий больше! Начинают гонять и биться. Так что какие мозги у водителей- такие и дорги. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не заметила, чтобы курильщиков прям таки прижали. Ну в магазине вместо выкладки повесили список сигарет и цены. А как курили оно везде – так и курят
Яж говорю- народ привыкает. Вот и курильщики привыкают. Их нагибают а они помалкивают. wink_rt_40.png Так глядишь и выведутся все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Значит так. Давайте подытожим. Вы хотите:"технически сделать так чтобы автомобили не могли превышать допустимую скорость. думаю что это возможно. Есть джипиес. Есть глонас. Да даже если на то пошло то ограничить до 90 км в час уже хорошо! Ведь у нас автомагистралей раз два и обчелся. Можно еще с тестером на алкоголь. То же чтоб не заводилась" https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10138/ Задам Вам вопросы, на которые хочу получить ответы. Здесь. В этой теме. Или создам новую для наг
Блин. Надо будет время выбрать и почитать. А то так не одно твое соообщение нормально не прочитал umnik2_rt_46.gif . Как увижу стока слов- сразу лень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Но я пересилю себя и прочту! king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть вполне обоснованные экономические интересы. Автомобилестроение - доходная отрасль любого государства, Россия со своим Автовазом - редкое исключение. Так что такие прожекты против принудительного ограничения скорости производителем - это не более чем популистские разговоры.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=410373
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но я пересилю себя и прочту!
Не только прочитаете, но и ответите. Вы же не "мущинка-трусишка", правда? И читать, к тому же, тоже умеете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не только прочитаете, но и ответите. Вы же не "мущинка-трусишка", правда? И читать, к тому же, тоже умеете.
прочту прочту smile1_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прочту прочту
Жду ответов. Пары дней Вам хватит?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Надо будет время выбрать и почитать. А то так не одно твое соообщение нормально не прочитал . Как увижу стока слов- сразу лень.
Вы, вроде бы, взрослый мужчина. Еще раз. Мы с Вами не были на "ты". Неужели Вам все всё повторяют по несколько раз?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы, вроде бы, взрослый мужчина. Еще раз. Мы с Вами не были на "ты". Неужели Вам все всё повторяют по несколько раз?
забыл чё! Какой ты Вы чувствительный! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Жду ответов. Пары дней Вам хватит?
не! завтра уезжаю.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не! завтра уезжаю.
Ответите на мои вопросы через неделю, то есть 17 сентября, или струсите?
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 10.09.2014 19:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ответите на мои вопросы через неделю, то есть 17 сентября, или струсите?
Перечислите их, тока покороче. По-лаконичней. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Тока не надо мне больше про карбюратор и про самолеты! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перечислите их, тока покороче. По-лаконичней.
Вопросы тут:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10138/?page=10#msg521021

Короче они уже не будут. Жду ответов. Не трусьте, это не так страшно.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 10.09.2014 19:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для Вани Человекова и Юли http://www.stoviaduk.ru/article/P....ing-speed-limit-for-ford-transit/
Я не отрицаю технической возможности ограничения скорости на отдельно взятых автомобилях, я говорю о невозможности тотальной установки ограничителей на все автомобили. Более того, считаю эту идею в корне неправильной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не отрицаю технической возможности ограничения скорости на отдельно взятых автомобилях, я говорю о невозможности тотальной установки ограничителей на все автомобили. Более того, считаю эту идею в корне неправильной.
Юль, у тебя утюг такой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр