загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и у вас покроче... тексты стали.
Сергей, перечитайте то, что я Вам написал, еще раз. Внимательно. Подумайте. Еще раз перечитайте. Жду оставшихся ответов и, возможно, переформулированных Вами ответов на то, что Вы уже, как Вам кажется, ответили. Только помните, что писать что-то в ответ - это не значит, что Вы отвечаете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вот сайт гибдд http://www.gibdd.ru/news/54/1028332/?sphrase_id=3649742
А ты его читал???
Вот тебе и подтверждение моих слов.
«Большинство происшествий происходят из-за низкой культуры поведения участников дорожного движения, а именно недисциплинированности, невнимательности, неосторожности, часто – агрессивного поведения. Можно научить водителя необходимым правилам, навыкам вождения, часто труднее объяснить, для чего надо выполнять ПДД».
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если в детском саду тогда я пас!
Ничего смешного не вижу. К нам несколько раз в году приходят гайцы, играют с детьми в игры "как вести себя на дороге", спектакль показывали " Светофор и лесные жители", а воспитателям инструктаж проводят. И стенд оформили, там все статданные по городу и району есть. У меня ребенок уже практически все дорожные знаки знает, и на знак "стоп" первый кричит "мама, стой!"wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
где правда ченибудь новенькое интересненькое наобычное глянуть?
Зная твои интересы rofl_rt_56.gif , ничего приличного посоветовать тебе не могу. haha_rt_56.gif
Хотя вот... Очень современное искусство, аналогов в России нет.
http://www.streetartmuseum.ru
Сходи, потом расскажешь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2014 16:24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мотоциклы убрать ваще!
А чем тебе мотоциклы помешали???? nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Э! Не! Ты мне расскажи как спираль в тот утюг запихали который я тебе показал?
А ты мне расскажи, почему шмель летает в нарушение законов физики и аэродинамики. При его маленьких крыльях и большой тушке шмель летать не должен
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2014 15:59
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты мне расскажи, почему шмель летает в нарушение законов физики и аэродинамики. При его маленьких крыльях и большой тушке шмель летать не должен
Юлия, я Вас умоляю. Пожалуйста, потерпите до 17 сентября. Мне бы ответы на свои вопросы получить хотя бы wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Юлия, я Вас умоляю. Пожалуйста, потерпите до 17 сентября. Мне бы ответы на свои вопросы получить хотя бы
Иван, простите... Я Вам мешаю вести сугубо мужской разговор? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2014 16:28
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Титаник логики мужской
Разбился и утоп,
Когда одна из двух подруг сказала:
Ты знаешь, я ему почти не отказала.
biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Предупреждение модератора: Иван, прочтите правила форума.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.09.2014 17:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты его читал??? Вот тебе и подтверждение моих слов. «Большинство происшествий происходят из-за низкой культуры поведения участников дорожного движения, а именно недисциплинированности, невнимательности, неосторожности, часто – агрессивного поведения. Можно научить водителя необходимым правилам, навыкам вождения, часто труднее объяснить, для чего надо выполнять ПДД».
Вот и исключим человеческий фактор. Зачем призывать к совести? Тем более половина тех кто призывает к совести сами нарушают!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Этот то "чудик" с инфантильными вопросами народ смешит. Но твои "аргументы" это ВАЩЕ wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

В продолжение твоих аргументов о "старых авто"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Помнишь как начиналась когда то передача "Очевидное невероятное"?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот то "чудик" с инфантильными вопросами народ смешит. Но твои "аргументы" это ВАЩЕ
Cергей, хотел бы Вам напомнить, что Вы ответили не на все мои вопросы. До 17-го сентября осталось два дня. Жду ответов. Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Часто в технике получается так что от того что вредит наоборот извлекают пользу. Как например выше я уже упоминал про конфликт цветного и черно белого тв. Пришла эра цветного тв и при этом был огромный парк черно белых приемников. Вот и пришла на помощь математика. Белый цвет состоит из суммы красного зеленого и синего. Поэтому чтобы поместится в полосу пропускания ученые придумали использовать тот сигнал для черно белых приемников и так называемые цветоразностные сигналы синего и красного. А разница, которую мы получаем, вычитая из белого синий и красный- будет являться зеленым.
Лично я считаю что ни чего невозможного нет. Дело времени. Помню бабульку одну. Она была когда о врачом. И она так мне сказала про развитие технологий: "Ой, Сергей, когда я работала, человека при закрытой травме черепа, уже считали не "жильцом", а сейчас черепушку вскрывают все что надо вырежут, а что надо промоют, черепушку обратно пластырем прилепят и все- дальше бегает! " biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот то "чудик" с инфантильными вопросами народ смешит. Но твои "аргументы" это ВАЩЕ
А что в них "ваще"?
Ты либо не читаешь мои посты, либо не понимаешь написанного. Попробую разжевать и в рот положить. Я не отрицаю технической возможности ограничения скорости автомобилей. Я настаиваю на том, что никакое принудительное ограничение не вложит мозгов в голову дурного водителя. Ты думаешь, что на скорости 60 км/ч машины не бьются? Ха-ха-ха. Немалая часть аварий происходит во дворах и парковках. И причина - несоблюдение ПДД, либо от незнания, либо от наплевательства на них. Поэтому пока в головах бардак, и низкое качество обучения водителей, никакие меры технического характера не помогут. И учить надо всех: водителей, пешеходов, велосипедистов. А то последние забыли, что на пешеходном переходе положено слезть с велика и идти пешком, катя велосипед. Нет, им пофиг, они выкатываются на переход прямо верхом на велике даже не снижая скорости, не убедившись, что все машины остановились. Про пешеходов вообще молчу... Шныряют как зайцы где не попадя, лень сто метров до ближайшего перехода дойти, на светофоры не смотрят, выскакивают из-за трамваев и автобусов.... Дурни. А их технически не ограничишь никак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Ну а с тобой мой друг ... umnik2_rt_46.gif Сначала я понял что человек в технических вопросах вООбще профан. Ту сайт матерей одиночек. Большинство далеки от технических вопросов. лично я знаю только двоих мужчин, кто действительно разбираться, судя по ответам на форуме, в технике. Это Андрюха из Москвы, и конечно Серега из Питера. Когда то мой бизнес был связан со спутниковой связью. Мы внедряли спутниковый интернет, который только только еще появлялся. Но технологии не стоят на месте. Все быстро меняется. сейчас это уже не актуально, но в то время я успел так сказать "снять сливки". Поэтому на твои вопросы, которые меня очень позабавили, постараюсь примитивно рассказать как чего устроено. umnik2_rt_46.gif
Как работает джипиес. На орбите вокруг земли находятся спутники. Задача которых одновременно послать импульс. А так как скорость распространения радиоволн одинаковая, а расстояние до спутников разное, то сигнал придет от каждого спутника по разному. И наземному приемнику надо лишь зафиксировать разницу принятия сигнала от каждого спутника. Далее зная расстояние до спутников, наземный приемник вычисляет координаты. Вот и всё! Всё очень просто. Сигнал от спутников, распространяется везде! Летит в разные стороны! В том числе например в сторону Луны или Марса! И какие должны быть "санкции" mosking_rt_50.gif чтобы остановить его? Я уже представил корабль "Звезда смерти" из "Звездных войн" rofl_rt_56.gif Дарт Вейдер gun2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Про "загрузку карт". Есть устройства типа тех что объявляют названия остановок в автобусе. Дак вот им не нужны карты. Карта нужна для навигатора например что была визуализация. Чтоб было удобно пользоваться человеку. А автоматике визуализация не нужна. Просто в твоем представлении наверно должен сидеть в ящичке некий "Барабашка" и проводя пальцем по карте, сравнивать карту и не давать водителю нажимать педаль газа. biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты его читал??? Вот тебе и подтверждение моих слов. «Большинство происшествий происходят из-за низкой культуры поведения участников дорожного движения, а именно недисциплинированности, невнимательности, неосторожности, часто – агрессивного поведения. Можно научить водителя необходимым правилам, навыкам вождения, часто труднее объяснить, для чего надо выполнять ПДД».
"........и в яблочко попасть почти не не целясь". Суппер!!! 200%
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр