загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Про обращение на Вы или ТЫ umnik2_rt_46.gif
В жизни у нормальных мужиков существуют нормальные жизненные правила этикета. Накопленные веками. Они в большинстве своем одинаковые для всех национальностей. И чаще всего нормальные мужики очень корректно упрекают другого в трусости. Потому в жизни можно за такое слово огрести в ухо. И это очень действенный способ воспитания. Но судя по манере общения, передо мной еще не стрелянный воробей. Да и честно с самого начала беседы у меня возникла ассоциация с одним чудиком с ютюба
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в них "ваще"? Ты либо не читаешь мои посты, либо не понимаешь написанного. Попробую разжевать и в рот положить. Я не отрицаю технической возможности ограничения скорости автомобилей. Я настаиваю на том, что никакое принудительное ограничение не вложит мозгов в голову дурного водителя. Ты думаешь, что на скорости 60 км/ч машины не бьются? Ха-ха-ха. Немалая часть аварий происходит во дворах и парковках. И причина - несоблюдение ПДД, либо от незнания, либо от наплевательства на них
Еще раз: Основная доля смертей и инвалидности из-за превышение скорости! Если ты с этим не согласна - аргументируй! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"........и в яблочко попасть почти не не целясь". Суппер!!! 200%
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"........и в яблочко попасть почти не не целясь". Суппер!!! 200%
Спасибо, Иван. А то Сергей наш "смотрит в книгу, видит фигу" friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз: Основная доля смертей и инвалидности из-за превышение скорости! Если ты с этим не согласна - аргументируй!
Я уже аргументировала свою позицию не раз. От тебя же слышу только разговоры вокруг да около. Это твои домыслы и эмоции. Цифры и ссылки давай. Будем языком официоза разговаривать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже аргументировала свою позицию не раз.
Рассказом о стенгазете из детского сада. mosking_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Иван. А то Сергей наш "смотрит в книгу, видит фигу"
Это он не проснулся просто....... lazy2_rt_58.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже аргументировала свою позицию не раз. От тебя же слышу только разговоры вокруг да около. Это твои домыслы и эмоции. Цифры и ссылки давай. Будем языком официоза разговаривать.
Языком "официоза": Юлия, скажите а Ваше транспортное средство (метла без опозновательных знаков) с огранечителем скорости? mosking_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказом о стенгазете из детского сада.
А что, дядя Стёпа был нп прав, сомневаешся? ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказом о стенгазете из детского сада.
Разумеется, ролик с дебильной песней куда более информативен по теме. sarcastic_rt_50.gif
Очень надеюсь, что тему читали те, кому это интересно, а не пустословы вроде тебя. А ты знатный балабол, как радио треплешься о чем угодно, ни аргументов, ни доказательств, одна болтовня. Жаль тратить время на пустое. Я высказала свою позицию. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Языком "официоза": Юлия, скажите а Ваше транспортное средство (метла без опозновательных знаков) с огранечителем скорости?
Да, существуют ограничители скорости, вызываемые внешними причинами: скорость встречного ветра, вес ведьмы, дождь, снег, встречные птицы и происки конкурентов biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже аргументировала свою позицию не раз. От тебя же слышу только разговоры вокруг да около. Это твои домыслы и эмоции. Цифры и ссылки давай. Будем языком официоза разговаривать.
я тебе ссылку давал на википедию. А другими можно просто завалить. только зачем. Ты и сама можешь все прочитать. wink_rt_40.png
Я сначала думал что ты как водитель просто хочешь оправдать своё вождение с нарушениями, а сейчас до меня дошло- ты огорчена тем что я ни разу не позвал тебя на сеновал. ohmy_rt_40.png Везде как я чето скажу ты ворчишь. Ворчишь копашишься biggrin_rt_40.png внимание привлечь хочешь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А что, дядя Стёпа был нп прав, сомневаешся?
mosking_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, существуют ограничители скорости, вызываемые внешними причинами: скорость встречного ветра, вес ведьмы, дождь, снег, встречные птицы и происки конкурентов
Дашь порулить? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сначала думал что ты как водитель просто хочешь оправдать своё вождение с нарушениями, а сейчас до меня дошло- ты огорчена тем что я ни разу не позвал тебя на сеновал. Везде как я чето скажу ты ворчишь. Ворчишь копашишься внимание привлечь хочешь.
swoon_rt_40.gif
Тебе корона не жмет?
Кто ты такой, чтобы захотеть с тобой ходить на сеновал? haha_rt_56.gif Пуп земли ? haha_rt_56.gif
С тобой в реале в Питере даже встретиться никто не захотел, настолько ты никому не сдался со своей болтовней. А на форуме мне все равно, с кем разговаривать - что с тобой, что с Васей Пупкиным, - была бы тема.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дашь порулить?
Сначала поучиться и на права сдать придетсяwink_rt_40.png
Порядок превыше всего))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С тобой в реале в Питере даже встретиться никто не захотел, настолько ты никому не сдался со своей болтовней.
Боюсь, что это так и есть на самом деле, Юлия.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Боюсь, что это так и есть на самом деле, Юлия.
Наглядное тому подтверждение
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10257/
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наглядное тому подтверждение https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10257/
nono_rt_50.gif А я бы с ним встретилась, думаю, что все впереди. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я бы с ним встретилась, думаю, что все впереди.
Да встречайся, кто ж мешает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр