загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
первый раз про это слышу. не фанат мотоциклов. Я про то что мотоциклы с большыми объемами двигателей тоесть трековые на доргах у них запрещены. поэтому цена к нам у котрых идет- дешевкская.
Трековый мотоцикл зачастую имеет меньший обьем двигателя в сравнении с мотоциклом типа " турист" или круизер. Это как раз не показатель. И нигде нет запрета на использование многокубовых мотоциклов на обычных дорогах. Сравни хотя бы Сузуки Хаябуса 1300 и Сузуки Интрудер 1800. Хаябуса гораздо быстрее разгоняется и носится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь- можно значит. И ни кто ведь не сказал что технически не возможно и как потом пожарники будут на пожар поспевать
Технически можно вообще всех на самокаты пересадить. Только незачем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
первый раз про это слышу. не фанат мотоциклов. Я про то что мотоциклы с большыми объемами двигателей тоесть трековые на доргах у них запрещены. поэтому цена к нам у котрых идет- дешевкская.
А по поводу цены - полная ерунда. На цену влияет год выпуска, конкретная модель, степень износа, и прочие факторы. Но уж никак не мнимый запрет, которого не существует.
И что для тебя "дешевская цена"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где этот любитель многословия? Вот ведь: электронные рестрикторы А он все карбюраторы отверткой по локоть в мауте крутит.
В старое ведро рестриктор не поставишьwink_rt_40.png. Учи матчасть, Серега))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://newsland.com/news/detail/id/329600/
Ты на дату посмотри!! 2009 год, а воз и ныне там.
Проблему аварийности по другому решать надо. Ты лучше ролик посмотри, который я выложила. Вот там ответ.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
опоздал https://www.roi.ru/2467/
Против проголосовало больше народу. Чуешь ?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В старое ведро рестриктор не поставишь. Учи матчасть, Серега))
Много чего было в истории когда новое не совсем согласовывалось со старым. Например когда появилось цветное телевидение. Старое черно белое очень уж мешало. Есть там так назваемая полоса пропускания. Но ведь втолкнули и тех и тех. Так что все эти ваши потуги со старьем- мне не доказательство!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Технически можно вообще всех на самокаты пересадить. Только незачем.
и че к чему? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты на дату посмотри!! 2009 год, а воз и ныне там. Проблему аварийности по другому решать надо. Ты лучше ролик посмотри, который я выложила. Вот там ответ.
потихонечку полегоничку dance4_rt_78.gif
курильщиков прижимают- и автомобилистов прижмут. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и че к чему?
Есть вполне обоснованные экономические интересы. Автомобилестроение - доходная отрасль любого государства, Россия со своим Автовазом - редкое исключение.
Так что такие прожекты против принудительного ограничения скорости производителем - это не более чем популистские разговоры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Против проголосовало больше народу. Чуешь ?
Чую. Но это вопрос пропоганды и промывания мозгов. Ни кто просто этим не занимался а если напрмер по всем каналам начнут прессинг. и чтоб смачно с цифрами и картинками жутки то каждый день только и станут про этот закон говорить. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много чего было в истории когда новое не совсем согласовывалось со старым. Например когда появилось цветное телевидение. Старое черно белое очень уж мешало. Есть там так назваемая полоса пропускания. Но ведь втолкнули и тех и тех. Так что все эти ваши потуги со старьем- мне не доказательство!
Цена на телевизор в разы отличается от цены даже на самый захудалый автомобиль wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чую. Но это вопрос пропоганды и промывания мозгов. Ни кто просто этим не занимался а если напрмер по всем каналам начнут прессинг. и чтоб смачно с цифрами и картинками жутки то каждый день только и станут про этот закон говорить.
Геббельс рулит! Пропаганда - наше ффсе!!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чую. Но это вопрос пропоганды и промывания мозгов. Ни кто просто этим не занимался а если напрмер по всем каналам начнут прессинг. и чтоб смачно с цифрами и картинками жутки то каждый день только и станут про этот закон говорить.
По твоему, в стране больше нет проблем, как только аварийность на дорогах? Да сами дороги требуют не меньшего внимания, их не хватает, и качество низкое.
Так что не отвлекай народ от жизни своими мертворожденными петициямиwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потихонечку полегоничку курильщиков прижимают- и автомобилистов прижмут.
Вот не заметила, чтобы курильщиков прям таки прижали. Ну в магазине вместо выкладки повесили список сигарет и цены. А как курили оно везде – так и курят
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Вас мой друг в куда то в нужное русло. Такой талант. Может в ООН в помощь Чуркину. Сидеть там трындеть часами. Чтоб всех наших врагов измором взять.
Значит так. Давайте подытожим.
Вы хотите:"технически сделать так чтобы автомобили не могли превышать допустимую скорость. думаю что это возможно. Есть джипиес. Есть глонас. Да даже если на то пошло то ограничить до 90 км в час уже хорошо! Ведь у нас автомагистралей раз два и обчелся. Можно еще с тестером на алкоголь. То же чтоб не заводилась"
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10138/
Задам Вам вопросы, на которые хочу получить ответы. Здесь. В этой теме. Или создам новую для наглядности. Я же не думаю, что Вам нравится казаться "мущинкой-трусишкой" данного форума и увиливать от несложных вопросов (они же по Вашим же словам, кажется, основаны на каки-то там столетних устаревших моих знаниях) как какой-то школьник-подросток, правда?
Итак. Если Вам так нравится слово "электронный рестриктор". Оставим в покое карбюраторы, и алкозамки Вы меня уговорили. smile_rt_40.png
1. На какой лимит скорости он должен быть настроен? Если на 130, то как это поможет ограничить скорость в городе?
2. Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс (чтобы система понимала по трассе, или по городу едет автомобиль, или мотоцикл) - как это будет работать, если владелец автомобиля поедет на нем в страну Европы, или в какую-нибудь страну СНГ в отпуск, например? Водителю нужно будет ее разблокировать на таможне? В ГИБДД за какое-то время до поездки? Или это будет большой по объему жесткий диск, куда будут закачаны все данные обо всех дорогах России, СНГ и Европы и скоростных лимитах на них? Насколько я понимаю, даже на продающихся навигаторах сегодня этого нет. Впрочем, могу ошибаться.
3.Эта система справится со всем объемом дорожных знаков, установленных в России?
4. Эта система будет обновляться за счет кого и как?
5. Она будет учитывать временные дорожные знаки?
6.Если совместить электронный рестриктор с GPS и Глонасс, а подлые американцы нам GPS отключат из-за санкций каких-нибудь,то спутников Глонасс хватит для стабильной работы устройства на каждом автомобиле и мотоцикле?
7. На всей территории России?
8. Вы готовы со мной спорить на означенных Выше условиях? Станет Ваша (или не Ваша идея законом - с меня коньяк, или вино. Готов записать видеоролик для всех форумчан и даже заплатить за посылку DHL, прямо Вам в руки вручат, если Вы окажетесь правы. Я уважаю своего оппонента и умею проигрывать. Не станет Ваша идея законом - с Вас водка и икра. Можно по простой почте и без видеоролика.
Или и здесь будете бояться и увиливать?
Жду Ваших ответов. Если их не будет, а мне правда очень интересны Ваши ответы, просто буду без Вашего разрешения прибавлять к вежливому обращению к Вам на "Вы" на здешнем форуме словосочетание "мущинка-трусишка". Просто Вы же правда взрослый мужчина, старше меня, к тому же, который не боится отвечать на простые вопросы, да? Вам же не страшно просто сесть за компьютер и ответить на них? wink_rt_40.png Я пока не думаю, что Вы, но скоро начну думать, кажется:



Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 10.09.2014 17:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цена на телевизор в разы отличается от цены даже на самый захудалый автомобиль
Это было питсот лет назад. biggrin_rt_40.png тогда и тели ки то ходили пососедям смотреть. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть вполне обоснованные экономические интересы. Автомобилестроение - доходная отрасль любого государства, Россия со своим Автовазом - редкое исключение. Так что такие прожекты против принудительного ограничения скорости производителем - это не более чем популистские разговоры.
ну это пока. дело времени. время быстро летит. скоро уже летать будем а не тока ездить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр