загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А имеет ли возрастные границы счастье?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, завтра малознакомый мужчина подарит тебе дорогое кольцо или дорогое нижнее белье. Возьмешь?
Юль, ты меня до слез довела! Мне ни разу ни знакомые, ни мало знакомые ни дорогих колец, ни драгоценностей не дарили.
И было от бывшего, платье самым дорогим подарком. Правда, немаленькие суммы денег еще были, но это ребенок уже был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кстати смертный грех.
угу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, ты меня до слез довела!
не пойму, это слезы радости?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Юля Вы если хотите спорить с тем кто показывает на дорогие часы патриарха, то Вы такому человеку сразу говорите что это китайская подделка за 50$ . Версия более чем правдоподобная . Ну кто просто так поверит что есть часы за 50 чтоль тысяч$.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, ты меня до слез довела! Мне ни разу ни знакомые, ни мало знакомые ни дорогих колец, ни драгоценностей не дарили. И было от бывшего, платье самым дорогим подарком. Правда, немаленькие суммы денег еще были, но это ребенок уже был.
Юля, есть определенные правила, какие подарки принимать, а какие нет. Считается неприличным. И Кирилл не знать об этом не мог, принимая такие часы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пойму, это слезы радости?
Юля, наверное, про обручальное кольцо говорила. Вот появится мч, и прям сразу, кольцо!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, есть определенные правила, какие подарки принимать, а какие нет. Считается неприличным. И Кирилл не знать об этом не мог, принимая такие часы.
Я с ним лично не знакома, ничего про него не могу сказать. Могу привести в пример, и даже показать других служителей церкви, ведущих аскетичный образ жизни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юля, наверное, про обручальное кольцо говорила. Вот появится мч, и прям сразу, кольцо!!!!
Нет. Я говорила про дорогое кольцо от малознакомого мужчины: не мужа, не жениха. Такие подарки принимать неприлично в начале знакомства.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я с ним лично не знакома, ничего про него не могу сказать. Могу привести в пример, и даже показать других служителей церкви, ведущих аскетичный образ жизни.
Ога. Познакомьсяwink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11537/?page=7#msg597603
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Я говорила про дорогое кольцо от малознакомого мужчины: не мужа, не жениха. Такие подарки принимать неприлично в начале знакомства.
вот бы мне попался такой... А то живу, и не знаю: приличная я или не очень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Точнее, когда была слишком (подчеркиваю!) порядочная. Как думаете, это можно исправить или я обречена? blush_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. Познакомься
Разбогатели от нищего Христа.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
может он и не знает, скока стоит.
Вот бедняга. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот бы мне попался такой... А то живу, и не знаю: приличная я или не очень Точнее, когда была слишком (подчеркиваю!) порядочная. Как думаете, это можно исправить или я обречена?
Смотря с какой ноги встанете в день подаркаwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я вот знаю недавно была в монастыре, подарили монаху двух овечек, он их тут же детям передарил. Моему перепало.
Овцу подарили? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Я говорила про дорогое кольцо от малознакомого мужчины: не мужа, не жениха. Такие подарки принимать неприлично в начале знакомства.
Ну да, недавно познакомились, а он прям сразу, В ЗАГС!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Овцу подарили?
Игрушку мягкую, овечку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "А имеет ли возрастные границы счастье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр