загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем " Хорошего человека не может быть слишком много. "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для чего мы худеем? Большинство скажет " Чтобы стать лучше, красивее , привлекательнее ". Но часто мы видим, что знакомый/знакомая , сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего тела. Но зато теперь он/она с гордостью говорит «Я вешу всего…»
Нам всем известна расхожая фраза : " Не в красоте дело , а в человеке " или всё таки в красоте ?
Сказав всего несколько слов " роскошная фигура, потрясающие формы " – этими словами мы привносит в жизнь каждого человека с излишним весом нечто такое, от чего он вдруг начинает летать , глаза его озаряются внутренним светом и, независимо от внешних данных, он вдруг обретает уверенность в собственной привлекательности, появляется эротизм.
Так на сколько важно нам худеть ?
Меня на этом форуме многие знают , многие читают мои темы , с многими мы виделись на совместных встречах. Если бы я был прежним , насколько мои шансы были бы перспективными в плане знакомства ?
Можно говорить прямо , правда приветствуется , я столько лет живу с этой проблемой , что давно привык ...

" Хорошего человека не может быть слишком много. "
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одно могу сказать: тощая корова - еще не газель.smile_rt_40.png
Красивы люди, умеющие себя принять и подать окружающим, с харизмой и обаянием. Все остальное - лишь дело вкуса каждого конкретного субьекта.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно могу сказать: тощая корова - еще не газель. Красивы люди, умеющие себя принять и подать окружающим, с харизмой и обаянием. Все остальное - лишь дело вкуса каждого конкретного субьекта.
Средний вес газели 120 кг))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Средний вес газели 120 кг))))
Это у самцов, самки мельче, 70-80 кг)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Не в красоте дело, конечно, а в здоровье! Лишний вес - это сигнал многих болезней.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у самцов, самки мельче, 70-80 кг)))
Так мы в тренде )))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я думаю что человек будет красив и счастлив тогда- когда сам в это верит НЕ стоит подстраиваться под чужие мнения Если сравнивать 2 фото - то на 1 у вас глаза более счастливые а на 2 грустные
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой.... Андрюш ты сейчас супер. Всё, с завтрашнего дня сажусь на диету. Давно пора скинуть лишних 8 кг.... Если еще будут твои темы про вкусную еду - буду их безжалостно удалять! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.01.2015 20:42
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если еще будут твои темы про вкусную еду - буду их безжалостно удалять!
В угол поставлю , сладкого лишу ! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой.... Андрюш ты сейчас супер. Всё, с завтрашнего дня сажусь на диету. Давно пора скинуть лишних 8 кг.... Если еще будут твои темы про вкусную еду - буду их безжалостно удалять!
Белко... Тебе влюбиться надо, а не на диетах сидетьwink_rt_40.png. Вот тогда и килограммы твои улетучатся))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В угол поставлю , сладкого лишу !
В угол коленями на горох!? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белко... Тебе влюбиться надо, а не на диетах сидеть. Вот тогда и килограммы твои улетучатся))
Мне не любовь, ни с...с ничего не помогают. secret_rt_44.gif Только мощный стресс или строгая диета. Из двух зол выбираю второе. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В угол коленями на горох!?
nono_rt_50.gif На гречку , у неё краешки острые... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне не любовь, ни с...с ничего не помогают. Только мощный стресс или строгая диета. Из двух зол выбираю второе.
Да влюбляешься ты не в тех, вот и не помогает))))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если сравнивать 2 фото - то на 2 грустные
Поддерживаю... Если чувствовать себя несчастным , но гордо говорить я тут похудел на дцать кг, то на кой оно? ..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На гречку , у неё краешки острые...
Это уже акупунктурный массаж wink_rt_40.png
Иппликатор Кузнецова вам в помощь)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На гречку , у неё краешки острые...
У меня и так колени с детства все разбитые, за что ты так со мной? girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да влюбляешься ты не в тех, вот и не помогает))))))))
не не не, всё было правильно, наоборот еще больше толстею. Только диета! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я думаю что человек будет красив и счастлив тогда- когда сам в это верит НЕ стоит подстраиваться под чужие мнения Если сравнивать 2 фото - то на 1 у вас глаза более счастливые а на 2 грустные
Видимо просто предновогодняя готовка замотала , принимал гостей , готовил праздничный стол. smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне не любовь, ни с...с ничего не помогают. Только мощный стресс или строгая диета. Из двух зол выбираю второе.
Сколько себя помню, всю жизнь борюсь с лишними кг, но во влюбленном состоянии есть ну совершенно не хочется)) , строгая диета это вред организму, стресс это очень серьезное нарушение всех функций организма, все же любовь лучшая диета)))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не не не, всё было правильно, наоборот еще больше толстею. Только диета!
Это ты с голоду пухнешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр