загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем " Хорошего человека не может быть слишком много. "
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Кострома писала:
Юлия! Спасибо за отзыв но мы с Андреем уже разобрались! Я сама написала ему что не разобралась в Вашем ответе Извините!!! Я сама очень похудела и это для меня стоило многого-главное терпение Это я сейчас выгляжу лучше Но период был большой!!! Я довольна результатом и мы с ним обсудили эту тему Он сказал что его программа рассчитана на 2 года а мне пришлось идти к этому результату почти 4 А главное без стресса для организма!!! И всем желаю здоровья и красоту внутренней и наружной!!!
good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не люблю бороды, но такая как на аве - ооочень вам идёт
Это не борода - аксессуар. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это не борода - аксессуар.
ок ) носите аксессуары! и забудьте про бороды biggrin_rt_40.png
имхо, конечно ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я думаю что человек будет красив и счастлив тогда- когда сам в это верит НЕ стоит подстраиваться под чужие мнения Если сравнивать 2 фото - то на 1 у вас глаза более счастливые а на 2 грустные
Вы искренне верите, что глядя на свои щеки, печально лежащие на плечах, живот, дряблым фартуком висящий над чреслами и слыша свое свистящее дыхание (а еще кислый пот, бородавки в складках "фартука", синюшные голени и тд) , человек восхищенно воскликнет ( и искренне) : Какой же я красавец!""
?????
Не в обиду всем с ожирением 3-4 степени..
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы искренне верите, что глядя на свои щеки, печально лежащие на плечах, живот, дряблым фартуком висящий над чреслами и слыша свое свистящее дыхание (а еще кислый пот, бородавки в складках "фартука", синюшные голени и тд) , человек восхищенно воскликнет ( и искренне) : Какой же я красавец!"" ????? Не в обиду всем с ожирением 3-4 степени..
Жесть... Порой кажется, что это сайт победителей конкурсов красоты разных времен и народов.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы искренне верите, что глядя на свои щеки, печально лежащие на плечах, живот, дряблым фартуком висящий над чреслами и слыша свое свистящее дыхание (а еще кислый пот, бородавки в складках "фартука", синюшные голени и тд) , человек восхищенно воскликнет ( и искренне) : Какой же я красавец!"" ????? Не в обиду всем с ожирением 3-4 степени..
С такой логикой красиво только молодое и тренированное тело. Все остальное в каноны не вписывается, значит, - в утиль...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С такой логикой красиво только молодое и тренированное тело. Все остальное в каноны не вписывается, значит, - в утиль...
То же Ларе, Москва
У Вас логика крайностей. А средние варианты рассмотру не подлежат?
Хотя молодое тело, конечно, красиво, особенно тренированное. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.01.2015 17:47
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
То же Ларе, Москва У Вас логика крайностей. А средние варианты рассмотру не подлежат? Хотя молодое тело, конечно, красиво, особенно тренированное.
У нас ???? Точно ???? Вы уверены ???? Это Вы продемонстрировали верх бестактности, крайности и нетерпимости.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы искренне верите, что глядя на свои щеки, печально лежащие на плечах, живот, дряблым фартуком висящий над чреслами и слыша свое свистящее дыхание (а еще кислый пот, бородавки в складках "фартука", синюшные голени и тд) , человек восхищенно воскликнет ( и искренне) : Какой же я красавец!"" ????? Не в обиду всем с ожирением 3-4 степени..
Я не говорила про ожирение ни тем более 2 или какой стадии Но если человек слишком полный и не может сбросить вес и иза этого комплексует Здесь и нужно любить себя таким какой он есть - если других способов похудеть нет ( Ведь есть люди которые природой изначально полненькие ,)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
То же Ларе, Москва У Вас логика крайностей. А средние варианты рассмотру не подлежат? Хотя молодое тело, конечно, красиво, особенно тренированное.
Я вообще не встречала людей, глядящих на себя в зеркало и восхищенно восклицающих самому себе (искренне) "какой я красавец ". Даже признанные красавцы и красавицы вечно чем-то в себе недовольны. А данное Вами описание насквозь пропитано брезгливостью , потому и вызывает такую реакцию. Уж не знаю насчет бородавок - не рассматривала ничьи складки, а вот кислым потом может пахнуть абсолютно любое немытое тело независимо от веса. Вот как -то так.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не говорила про ожирение ни тем более 2 или какой стадии Но если человек слишком полный и не может сбросить вес и иза этого комплексует Здесь и нужно любить себя таким какой он есть - если других способов похудеть нет ( Ведь есть люди которые природой изначально полненькие ,)
Не может сбросить вес - из - за элементарной лени и от нелюбви к себе , в совокупности. Это обычно люди , которые не хотят ничего менять , живут пассивной жизнью .Другое дело , когда человек имеет желание , но не имеет силу воли и у него слабая целеустремлённость , он попросту пытается начать и срывается на половине пути. Есть конечно такие у которых оптимистический характер , но опять таки слабая сила воли и с поговоркой : " Хороша , я хороша , и фигура и душа " , открывает дверцу холодильника . biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
У нас ???? Точно ???? Вы уверены ???? Это Вы продемонстрировали верх бестактности, крайности и нетерпимости.
У вас.
Ну давайте тактично уверять человека с ожирением, что он должен любить себя таким, и все его тоже за это полюбят.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.01.2015 18:43
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У вас. Ну давайте тактично уверять человека с ожирением, что он должен любить себя таким, и все его тоже за это полюбят.
Человек борется со своими проблемами. И лучше поддержать его в этом нелегком деле, чем бить по рукам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не может сбросить вес - из - за элементарной лени и от нелюбви к себе , в совокупности. Это обычно люди , которые не хотят ничего менять , живут пассивной жизнью .Другое дело , когда человек имеет желание , но не имеет силу воли и у него слабая целеустремлённость , он попросту пытается начать и срывается на половине пути. Есть конечно такие у которых оптимистический характер , но опять таки слабая сила воли и с поговоркой : " Хороша , я хороша , и фигура и душа " , открывает дверцу хол
Не всегда неумение и невозможность похудеть связано в нелюбовью к себе. Зачастую без врача не обойтись, очень многие параметры надо корректировать. Не все толстяки - обжоры, как принято думать, у кого -то и сырая морковка отложится в бока. А вот образ жизни многим надо менять - это да. Ходить, бегать, прыгать, плавать...шевелиться надо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не встречала людей, глядящих на себя в зеркало и восхищенно восклицающих самому себе (искренне) "какой я красавец ". Даже признанные красавцы и красавицы вечно чем-то в себе недовольны. А данное Вами описание насквозь пропитано брезгливостью , потому и вызывает такую реакцию. Уж не знаю насчет бородавок - не рассматривала ничьи складки, а вот кислым потом может пахнуть абсолютно любое немытое тело независимо от веса. Вот как -то так.
Складки кожи, не вентилирующиеся в течение трех и более часов, и дают специфический запах толстяков. И никуда от этого не убежишь. И да, это неприятно окружающим.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не говорила про ожирение ни тем более 2 или какой стадии Но если человек слишком полный и не может сбросить вес и иза этого комплексует Здесь и нужно любить себя таким какой он есть - если других способов похудеть нет ( Ведь есть люди которые природой изначально полненькие ,)
Вот это и есть средний вариант, который достоин любви и очень часто действительно красив
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Человек борется со своими проблемами. И лучше поддержать его в этом нелегком деле, чем бить по рукам.
Когда борется - оды петь ему надо. А когда убеждает, что это красиво - уж извините
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда борется - оды петь ему надо. А когда убеждает, что это красиво - уж извините
Никто не убеждает , что это красиво. Но человек на верном пути. Лично я высказалась о том , что видна проделанная работа и тем самым Андрей молодец.
В очередной раз убеждаюсь, что откровенность очень дорого стоит. Нельзя открывать душу, всегда найдутся желающие туда плюнуть.
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.01.2015 19:04
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Складки кожи, не вентилирующиеся в течение трех и более часов, и дают специфический запах толстяков. И никуда от этого не убежишь. И да, это неприятно окружающим.
Просто надо соблюдать гигиену и пользоваться парфюмом.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр