загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем " Хорошего человека не может быть слишком много. "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это очень достойный мотиватор.) Но внутреннее-то одобрение все равно есть. И оно сказывается на Вашем успехе.) Я, может, конечно, привыкнуть не успела, но, по-моему, к этому невозможно привыкнуть. Неудобство во всем, это не только нагрузка лишняя. Ну, мне так показалось, по крайней мере.
Конечно , спору нет , перемены абсолютно на лицо и перемены только положительные.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Народ ! Я не услышал ответа на мой вопрос ? При моём общении и активном образе жизни , в первую очередь относится к тем , кто меня видел и знает в живую, если бы я не худел , оставаясь всё тем же по характеру и с теми же руками , насколько велико было бы ко мне внимание , раньше. Надеюсь , что эту тему читают и другой народ с избыточным весом , может эта тема подстегнёт их к перемене...
Не читая дальнейшие страницы крмментов. Чуть больше года назад я была ну ооооочень большая(((((((( потом тоусикоз, нервы,и вот за сутки до родов померила юбку, которая до беременности не еалезала, а тут просто сползла вниз в застегнутом виде. Год назад 130 кг и 64 размер одежды, сейчас 85 кг и 50 размер. Но...... Для серьёзных отношений я слишком великовата, по мнению мужчин. Предложений "встретится" хоть отбавляй, а вот посерьезнее...... Я,например, смотрю на душу и отношение ко мне, а вот от мужчин я этого не вижу......
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Не читая дальнейшие страницы крмментов. Чуть больше года назад я была ну ооооочень большая(((((((( потом тоусикоз, нервы,и вот за сутки до родов померила юбку, которая до беременности не еалезала, а тут просто сползла вниз в застегнутом виде. Год назад 130 кг и 64 размер одежды, сейчас 85 кг и 50 размер. Но...... Для серьёзных отношений я слишком великовата, по мнению мужчин. Предложений "встретится" хоть отбавляй, а вот посерьезнее...... Я,например, смотрю на душу и отношение ко мне,
У меня наоборот, и встречалась я и замуж звали, но не мое это.
Просто ждите своего человекаsmile_rt_40.pngБудет ваш -ему будет все равно на внешность, поверьте.
Ведь если любишь человека, принимаешь его целиком и лишний вес это дополнительные места для поцелуев.smile_rt_40.png Если конечно, он не угрожает здоровью.
Что касается ТС, то не поленилась, сгоняла опять на его анкету. Комментировать не буду, повторюсь, что дело не в весе, хотя явные успехи в похудении видны и нельзя не оценить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот тоже темка "в тему", вдруг кто-то почитает https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic8425/
Привет, Даш smile_rt_40.png
Видела твои фотки последние. Ты что-то завметно похудела, как мне показалось.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
До рождения детей мне к ногам можно было привязывать гирьки, что бы не улетела случайно , при росте 175 см вес еле дотягивал до 55 , ну в лучшие времена 60 , при этом бледность и совершенно жуткий вид .
Беременность далась очень тяжело первая, роддом я покинула с весом в 140 кг в сопровождении здорового ребенка .
Дальше моя жизнь превратилась в ад , учитывая специфику работы, моя рабочая жизнь это 90 % общение с людьми разных уровней от политиков до звезд, и естественно о каком эстетическом восприятии бабы - коровы можно было говорить .
Борьба с лишним весом стала жутким испытанием для моего первого брака, муж стал гулять , в итоге я ушла, друзья не звали на привычные тусовки, на работе , ранее успешной мне, стали предлагать все меньше и меньше интересных проектов .
Похудеть долго не могла , пока не решила, что все , хватит , люблю себя такой какая я есть ...
Изменения произошли в голове , в жизни , я стала чаще гулять , получать удовольствие от простых вещей , встретила мужчину, который помог мне снова поверить в себя .
Не могу сказать , что стремительно худела, я просто изменила свой образ жизни, свое понимание счастья на тот момент. Второй ребенок принес моему организму 10 кг, но и унес 15 после родов)). Было сложно в момент смерти супруга, стресс заедался тортиком и чайком, но это не прибавило лишнего .
я не могу назвать сейчас себя стройной , но мой любимый мужчина , хоть и гораздо стройнее меня, не считает это чем плохим и ужасным, я продолжаю идти к цели, и меня в этом поддерживают) .
Естественно - здоровое питание, спорт и любовь творят чудеса .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2015 08:07
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Не читая дальнейшие страницы крмментов. Чуть больше года назад я была ну ооооочень большая(((((((( потом тоусикоз, нервы,и вот за сутки до родов померила юбку, которая до беременности не еалезала, а тут просто сползла вниз в застегнутом виде. Год назад 130 кг и 64 размер одежды, сейчас 85 кг и 50 размер. Но...... Для серьёзных отношений я слишком великовата, по мнению мужчин. Предложений "встретится" хоть отбавляй, а вот посерьезнее...... Я,например, смотрю на душу и отношение ко мне,
Марина, извините , но Вы пишите глупости , Вашему человеку будет все равно какой у Вас вес)), он просто будет обращать внимание на Вашу душу .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Привет, Даш Видела твои фотки последние. Ты что-то завметно похудела, как мне показалось.
Привет))) biggrin_rt_40.png Та не иначе фотошоп secret_rt_44.gif wink_rt_40.png *особо не слежу, со стороны виднее. umnik2_rt_46.gif ))
Ольга, Россия, Кострома, 62 года
Ольга, Кострома, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно могу сказать: тощая корова - еще не газель. Красивы люди, умеющие себя принять и подать окружающим, с харизмой и обаянием. Все остальное - лишь дело вкуса каждого конкретного субьекта.
Ваше высказывание цинично даже по отношению к мужчине!!! Скажите- почему женщины бегут делать себя красивыми!? А Вы задумывались о том что может болезнь сподвигнуть к таким кардинальным переменам и это очень сильный поступок который требует огромных силы воли и терпения!!! Я рада за него!!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
для здоровья прежде всего. мне лично было тяжело с лишними 10 кг жить
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я готовлю для них отдельно , для себя отдельно. И если вы думаете , что диета - паровая обработка , то вы ошибаетесь. Я применяю духовку , коптильню , микроволновку , мультиварку , гриль.
Я знаю что в способов обработки много, да и хитростей, при желание любое блюдо можно модифицировать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
До рождения детей мне к ногам можно было привязывать гирьки, что бы не улетела случайно , при росте 175 см вес еле дотягивал до 55 , ну в лучшие времена 60 , при этом бледность и совершенно жуткий вид . Беременность далась очень тяжело первая, роддом я покинула с весом в 140 кг в сопровождении здорового ребенка . Дальше моя жизнь превратилась в ад , учитывая специфику работы, моя рабочая жизнь это 90 % общение с людьми разных уровней от политиков до звезд, и естественно о каком эстетическом
Вы молодец!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так попробовать приходится...
При готовке , я ничего не пробую , я доверяю своему глазу , рукам и опыту...пока не подводило. smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
"Займись собой сегодня, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку"
Улыбнуло меня.....я сегодня это в интернете прочитала....прочитала, и пошла зарядку делать...... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
тощая корова - еще не газель.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для чего мы худеем? Большинство скажет " Чтобы стать лучше, красивее , привлекательнее ". Но часто мы видим, что знакомый/знакомая , сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего тела. Но зато теперь он/она с гордостью говорит «Я вешу всего…» Нам всем известна расхожая фраза : " Не в красоте дело , а в человеке " или всё таки в красоте ? Сказав всего несколько слов " роскошная фигура, потрясающие формы " – этими слова
Вообщем Андрюха ты решил: легче других откормить чем самому худеть! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем Андрюха ты решил: легче других откормить чем самому худеть!
Ну да , что бы не выделяться.... biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
При готовке , я ничего не пробую , я доверяю своему глазу , рукам и опыту...пока не подводило.
А как же любопытство творца - попробовать новый вкус, сочетание, оттенок?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Какую картинку со стены убрал?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Белка, я аж завтраком поперхнулась, это где у тебя что лишнее? я когда тебя увидела у меня первая мысль была: какая симпатичная и яркая девочка, только худая очень, ее бы откормить немного smile_rt_40.png)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А как же любопытство творца - попробовать новый вкус, сочетание, оттенок?!
Ценители расскажут . smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр