загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем " Хорошего человека не может быть слишком много. "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
...я отвечаю....
ок ) мой вопрос тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11633/?page=3#msg604488, в самом начале сабжа smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Меняться я люблю , не люблю однообразие.
меня когда я очередной раз что-то задумаю изменить,парикмахер спрашивает: вам не страшно , нет - волосы отрастут, так же и с лишнем весом можно и похудеть, да и потолстеть- главное желание и без фанатизма, здоровые подходы и методы.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок ) мой вопрос тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic11633/?page=3#msg604488, в самом начале сабжа
Как вы сами оцениваете, изменилось к вам внимание со стороны слабого пола до/после похудения? Только словесное восхищение новыми формами. Правда с теми , с кем был интим , стали как - то на меня смотреть подозрительно жадно.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 18.01.2015 23:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
...
хм... если есть положительный эффект, к чему опрос? umnik2_rt_46.gif разве что, нелишний повод для знакомства wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Нет , тема создана не только для меня , разве на сайте мало людей с излишним весом , просто я поднял вопрос , что бы другие почитали и приняли для себя может кардинальное решение к перемене.
У многих излишний вес и они с этим мирятся , ленятся , не стараются себя изменить и при этом обижаются , что на них не обращают внимания.
По поводу знакомства на сайте , у меня всё нормально и я не могу сказать , что я обделён вниманием и предложениями . Просто не со всеми получается по разным на это причинам.
Согласитесь , ведь когда мы были молоды и не сформированы жизнью , нам было легче , потому , как пока семья молодая ей легче притереться друг к другу , но когда у людей за плечами несколько лет брака и уже устаканевшиеся привычки , обязанности и понимание этой жизни , то гораздо сложнее притереться.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 18.01.2015 23:33
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Стало лучше!Но интересует проблема обвисания кожи.Это есть?Просто мой друг сейчас тоже худеет с большого веса.Чего ждать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как вы сами оцениваете, изменилось к вам внимание со стороны слабого пола до/после похудения? Только словесное восхищение новыми формами. Правда с теми , с кем был интим , стали как - то на меня смотреть подозрительно жадно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Стало лучше!Но интересует проблема обвисания кожи.Это есть?Просто мой друг сейчас тоже худеет с большого веса.Чего ждать?
Во первых похудение , не должно быть резким , если это связано с большим кол - вом кг.Во вторых в месте с диетой нужно поддерживать мышечный тонус.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нет , тема создана не только для меня , разве на сайте мало людей с излишним весом , просто я поднял вопрос , что бы другие почитали и приняли для себя может кардинальное решение к перемене. У многих излишний вес и они с этим мирятся , ленятся , не стараются себя изменить и при этом обижаются , что на них не обращают внимания. По поводу знакомства на сайте , у меня всё нормально и я не могу сказать , что я обделён вниманием и предложениями . Просто не со всеми получается по разным на это причи
Это теория.Со своим человеком быстро притераешься,а если нет,то просто не ваше
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это теория.Со своим человеком быстро притераешься,а если нет,то просто не ваше
Это теория , имеющая основание. Пока найдёшь своего человека , познакомишься с половиной сайта. biggrin_rt_40.png
И при этом существует отрицательная сторона - после знакомства и понимания , что это не твоё , бывает болезненное расставание , для одного из встречающихся. sad_rt_40.png Что иногда сдерживает и заставляет более подробно относиться к поиску своего человека.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 19.01.2015 00:13
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

а как вы умудряетесь так великолепно готовить и при этом худеть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это теория.Со своим человеком быстро притераешься,а если нет,то просто не ваше
Совершенно согласна!smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как вы умудряетесь так великолепно готовить и при этом худеть?
Ну я же готовлю не только для себя , кроме меня ещё есть ценители моей стряпни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для чего мы худеем? Большинство скажет " Чтобы стать лучше, красивее , привлекательнее ". Но часто мы видим, что знакомый/знакомая , сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего тела. Но зато теперь он/она с гордостью говорит «Я вешу всего…» Нам всем известна расхожая фраза : " Не в красоте дело , а в человеке " или всё таки в красоте ? Сказав всего несколько слов " роскошная фигура, потрясающие формы " – этими слова
1. По-моему, невозможно сказать, что был бы, если бы.
2. Вероятно, Вам самому важно было похудеть... Мне кажется, успех зависит не от веса. А от того, как Вы действуете. Как Вы себя проявляете. И если из этого исходить, то, конечно, во втором случае шансы у Вас более перспективные. Поскольку просто больше самоодобрения.
3. Мне, чтобы влюбиться, внешность не то, чтобы не важна, но у меня какие-то с ней свои чуднЫе игры, связи, что ли... Короче, симпатичный человек красивый, а неприятный человек для меня чем неприятнее, тем страшнее делается. Грубо говоря. В первом случае все больше умиляющих симпатичных подробностей, во втором - все больше отталкивающих откровений. biggrin_rt_40.png
Но вот я понимаю, что лишний вес - это очень большие сложности в плане функциональности. Когда беременной была, поняла, что даже представления не имела, насколько людям с лишним весом труднее жить!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это теория , имеющая основание. Пока найдёшь своего человека , познакомишься с половиной сайта. И при этом существует отрицательная сторона - после знакомства и понимания , что это не твоё , бывает болезненное расставание , для одного из встречающихся. Что иногда сдерживает и заставляет более подробно относиться к поиску своего человека.
Так это жизнь! Или вы предпочитаете умереть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
симпатичный человек красивый, а неприятный человек для меня чем неприятнее, тем страшнее делается. Грубо говоря. В первом случае все больше умиляющих симпатичных подробностей, во втором - все больше отталкивающих откровений.
Вот отлично сформулировано. Плюсанусь ! good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну я же готовлю не только для себя , кроме меня ещё есть ценители моей стряпни.
ну так попробовать приходится , сложнее. они же не все ценители паровых колеток.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда беременной была, поняла, что даже представления не имела, насколько людям с лишним весом труднее жить!
На самом деле , когда люди давно имеют лишний вес , то к такой нагрузке просто привыкаешь и её не замечаешь. Поверте , я знаю.
Скажу честно , что меня сподвигло для принятия решения - мой сын !
После прошедшего времени , моего вдовства , я просто подумал , что ребёнок потерял маму и потерять ещё и папу , из - за нагрузки на сердце и вероятности инфаркта и остаться сиротой , это я просто не мог допустить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На самом деле , когда люди давно имеют лишний вес , то к такой нагрузке просто привыкаешь и её не замечаешь. Поверте , я знаю. Скажу честно , что меня сподвигло для принятия решения - мой сын ! После прошедшего времени , моего вдовства , я просто подумал , что ребёнок потерял маму и потерять ещё и папу , из - за нагрузки на сердце и вероятности инфаркта и остаться сиротой , это я просто не мог допустить.
Это очень достойный мотиватор.)
Но внутреннее-то одобрение все равно есть. И оно сказывается на Вашем успехе.)
Я, может, конечно, привыкнуть не успела, но, по-моему, к этому невозможно привыкнуть. dntknw_rt_60.gif
Неудобство во всем, это не только нагрузка лишняя. Ну, мне так показалось, по крайней мере.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так попробовать приходится , сложнее. они же не все ценители паровых колеток.
Я готовлю для них отдельно , для себя отдельно. И если вы думаете , что диета - паровая обработка , то вы ошибаетесь.
Я применяю духовку , коптильню , микроволновку , мультиварку , гриль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр