загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем " Хорошего человека не может быть слишком много. "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, да. Кнедлики и пиво - прямо голодные обмороки)))))
У меня сейчас начнётся)) И так пивное голодание))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я никак не поправляюсь..
Это я не знаю.. umnik2_rt_46.gif .смотреть надо.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Андрей, на втором фото вы лучше выглядите. В каком теле вы себя лучше чувствуете - это, наверное, вопрос вашего самоощущения. Вообще, я придерживаюсь точки зрения, что если хочешь изменить свое тело в лучшую сторону, его сначала нужно полюбить. Если свое тело не любишь, то вряд ли что-то хорошего можно для него сделать. Лично мне всегда нравились немного полноватые мужчины, но так сложилось, что встречалась только с мужчинами спортивного, либо худощавого телосложения. Полные мужчины меня не вы
Конечно , спору нет , что сейчас мне намного легче по многим критериям :
1. Здоровье
2. Меньше проблем с покупкой одежды
3. Гибкость в теле (с-с)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне не любовь, ни с...с ничего не помогают. Только мощный стресс или строгая диета. Из двух зол выбираю второе.
Вот и у меня так же)) а от хорошей жизни сразу поправлюсь tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно , спору нет , что сейчас мне намного легче по многим критериям : 1. Здоровье 2. Меньше проблем с покупкой одежды 3. Гибкость в теле (секас)
Раз вам комфортно, значит и перемены к лучшему smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если бы я был прежним , насколько мои шансы были бы перспективными в плане знакомства ?
Как вы сами оцениваете, изменилось к вам внимание со стороны слабого пола до/после похудения? Знаю пары, где он - полный, она - стройная или даже худенькая. Есть любительницы "мягонького", но на первом фото, пожалуй, перебор blush_rt_40.gif

Не жаловалась на отсутствие внимания, но когда прибавляла в весе - меньше внимания, спонтанных комплиментов, улыбок и подмигиваний. Но это же поверхностный уровень, семью с подмигивающими не заводят biggrin_rt_40.png
Что точно у меня меняется, когда расстаюсь с лишним: 1. самочувствие и заряд энергии, спасибо физической активности girl-witch_rt_92.gif и полуправильному питанию girl-haha_rt_70.gif 2. самооценка выше, потому больше свобод в выборе понравившихся нарядов, готовность быть на виду.
Любовь к себе у меня от веса не зависит blush_rt_40.gif Пожалуй, она была одной из причин появления лишнего веса. Ну, еще стрейчивая (тянущаяся) одежда, вот настоящая вражина tease_rt_82.gif И всё было отлично, пока в примерочной не разденешься.... но конечная точка - фотография в кругу коллег, на которой я увидела, что не сильно отличаюсь по объемам от тех, кого считала колобками diablo_rt_74.gif , и сразу за 3 месяца - минус половину набранного, еще год - минус вторая половина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и у меня так же)) а от хорошей жизни сразу поправлюсь
Вот ты меня понимаешь. friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Люди с избыточным весом - пищевые наркоманы. Речь идёт о нашем подсознании, где закреплены выводы от приятных ощущений после вкушения той или иной пищи. От вкусовых сосочков до подсознания - вот путь, по которому пища подчиняет себе человека. Особенно сахар подчиняет себе человека. Людям нравятся сладкие пирожки, газировки, конфеты, сладкий чай, сладкий кофе, сладкий кефир... Потом идут вкусовые сочетания, например, фарша с тестом, как в пельменях, или мяса с пловом, морковкой и маслом, как в пл
На самом деле , не ко всем это относится. Лично я ем не много и раньше и теперь. Есть такое понятие , как не правильный обмен веществ , когда потребляемые продукты , на 85 % усваиваются в жировые отложения , плюс сидячий образ жизни дома и на работе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
сидячий образ жизни дома и на работе
вот! двигаться нужно, расходовать скушанное
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На самом деле , не ко всем это относится. Лично я ем не много и раньше и теперь. Есть такое понятие , как не правильный обмен веществ , когда потребляемые продукты , на 85 % усваиваются в жировые отложения , плюс сидячий образ жизни дома и на работе.
Вот именно! Поэтому мудрые китайцы придумали у-шу, чтобы развивать гибкость всего организма. Всевозможные махи руками, ногами, наклоны, отжимания, верчения, кручения, прыжки на месте. Выходят соли из суставов и жир из тканей сгорает.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да влюбляешься ты не в тех, вот и не помогает))))))))
Нет, не так: когда влюбляешья не в тех - вот это стресс и стройная фигура, а когда влюбляешься и в того (вроде) в кого надо - я наоборот спокойная и отъедаться начинаю)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот интересное наблюдение человека со стороны, не диетолога, обычного обывателяwink_rt_40.png
http://snob.ru/profile/5134/blog/80097
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Диета диете рознь. Не хочу никакой любви, нафиг её.
а я бы на этой "диете" посидела, даже есть результат будет не в "-", а в "+" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, не так: когда влюбляешья не в тех - вот это стресс и стройная фигура, а когда влюбляешься и в того (вроде) в кого надо - я наоборот спокойная и отъедаться начинаю)))
Мне трудно судить: я влюбляюсь - и худею просто так, без диет, на эмоциях, при этом меньше я не емwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне трудно судить: я влюбляюсь - и худею просто так, без диет, на эмоциях, при этом меньше я не ем
на первых порах - только так, а дальше - по-разному.... smile1_rt_40.png
сходила по ссылке. красивая женщина, его дочь
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для чего мы худеем? Большинство скажет " Чтобы стать лучше, красивее , привлекательнее ". Но часто мы видим, что знакомый/знакомая , сбросив несколько килограммов, теряет и красоту, и шарм, и обаяние, и роскошные формы своего тела. Но зато теперь он/она с гордостью говорит «Я вешу всего…» Нам всем известна расхожая фраза : " Не в красоте дело , а в человеке " или всё таки в красоте ? Сказав всего несколько слов " роскошная фигура, потрясающие формы " – этими слова
Лично мне никогда не нравились слишком худые, поскольку я сама пампушка, но по жизни рядом всегда стройные и , пардон, дрыщеватые,
Дело все же не в комплекции, это не отпугивает
Отпугивает поведение
Я не конкретно про тебя, если что))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на первых порах - только так, а дальше - по-разному.... сходила по ссылке. красивая женщина, его дочь
Вот как думаете: почему они такие при таком питании? Причем - все шестеро!))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот тоже темка "в тему", вдруг кто-то почитает smile1_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic8425/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как думаете: почему они такие при таком питании? Причем - все шестеро!))
маленькие или умеренные порции + движение, движение, движение biggrin_rt_40.png . Кушать 4 раза в день - разве это много?
Мне достаточно не кушать на ночь, чтобы сбросить немного.
Есть еще одна версия - генетика
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
маленькие или умеренные порции + движение, движение, движение . Кушать 4 раза в день - разве это много? Мне достаточно не кушать на ночь, чтобы сбросить немного. Есть еще одна версия - генетика
Макар пишет , что много едят... Может, это для него субьективно "много".
Я вообще за дробное питание, хоть 6 раз в день, но понемногк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр