загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вдогонку к теме "Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)".

"Любовь немыслима без самопожертвования. "
Федор Михайлович Достоевский

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."
Михаил Афанасьевич Булгаков

У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо, теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществимо, интимная жизнь исчезает, всё это может растянуться на годы или даже на всю жизнь. Вопрос к мужчинам и женщинам, когда в данной ситуации, ваш любимая(ый) серьёзно заболели.

Так как бы поступили?

P.S. Цели нет никого осудить. Любовь и жертвенная бывает.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Здоров(а), бросил(а) бы заболевшего(ую) 2 (5.88%)
 
Здоров(а), не бросил(а), был(а) до последнего вместе 27 (79.41%)
 
Здоров(а), не бросил(а), но начал(а) бы попутно другие отношения 5 (14.7%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2015 19:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
...вместе и в горе и в радости!
кто бросил в горе (болезни) - не любил, не любит.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Люди своих детей сдают в интернат, если у них нарушения, а мы тут про супругов!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вылечил бы
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой,а бывает еще веселее:когда твой заболевший выздоровел и тебя бросил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вылечил бы
Если бы можно было вылечить, то и вопросов бы не было.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы можно было вылечить, то и вопросов бы не было.
слово "если" - не вписывается, я ответил на вопрос заданный в теме.
понимаю что есть варианты когда в принципе ничего не получится. но их мало.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
слово "если" - не вписывается, я ответил на вопрос заданный в теме. понимаю что есть варианты когда в принципе ничего не получится. но их мало.
Так в теме написано: "теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход" , что подразумевает ясно, что неизлечимо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в теме написано: "теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход" , что подразумевает ясно, что неизлечимо.
не факт
Имею пример тому. Моя бывшая свекровь из-за травмы позвоночника была лежачая несколько лет, всего восстанавливалась ок. 10 лет, но ничего, выбралась, ее муж ухаживал постоянно, работая в шахте и поднимая двоих сыновей, вот он для меня пример терпения и я его очень уважаю за это. Впоследствии у нее даже группу сняли совсем, почти здорова стала. Терпение и любовь творят чудеса!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ну и что,что неизлечимо?
Второе
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в теме написано: "теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход" , что подразумевает ясно, что неизлечимо.
"неизлечимо" - субъективное мнение
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"неизлечимо" - субъективное мнение
Так там и дальше пояснено "может растянуться на годы или даже на всю жизнь. ", а так, отвечаете не по описанной ситуации.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не факт Имею пример тому. Моя бывшая свекровь из-за травмы позвоночника была лежачая несколько лет, всего восстанавливалась ок. 10 лет, но ничего, выбралась, ее муж ухаживал постоянно, работая в шахте и поднимая двоих сыновей, вот он для меня пример терпения и я его очень уважаю за это. Впоследствии у нее даже группу сняли совсем, почти здорова стала. Терпение и любовь творят чудеса!
Это травма и сроки восстановления после неё, потом, это другая ситуация, дети есть уже, а здесь только изначальное желание их, а в связи с болезнью, неосуществимое.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вдогонку к теме "Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)". "Любовь немыслима без самопожертвования. " Федор Михайлович Достоевский "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." Михаил Афанасьевич Булгаков У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо, теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществимо, интимная жизнь ис
Не бросила бы, вообще не представляю себе как можно предать человека с которым живешь..
Я так понимаю, что в вопросе главное "интимная жизнь исчезает", как это по -мужскиsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это травма и сроки восстановления после неё, потом, это другая ситуация, дети есть уже, а здесь только изначальное желание их, а в связи с болезнью, неосуществимое.
у большинства женщин тут дети уже есть, поэтому невозможность иметь ЕЩЕ не критична rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дима, считаю, что так далеко, я лично, заглядывать не буду!!! ph34r_rt_40.gif

Я вообще не хочу, чтоб мои любимые болели!!! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вдогонку к теме "Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)". "Любовь немыслима без самопожертвования. " Федор Михайлович Достоевский "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." Михаил Афанасьевич Булгаков У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо, теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществимо, интимная жизнь ис
а алкоголизм и наркоманию считаешь болезнью?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у большинства женщин тут дети уже есть, поэтому невозможность иметь ЕЩЕ не критична
Так спрашивается, когда только желание детей, ещё их нет, а в связи с болезнью, оно неосуществимо становится, для заболевшего и да, там специально ещё указал "интимная жизнь исчезает"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а алкоголизм и наркоманию считаешь болезнью?
МКБ10 F00-99 там нет разве ответа?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так спрашивается, когда только желание детей, ещё их нет, а в связи с болезнью, оно неосуществимо становится, для заболевшего и да, там специально ещё указал "интимная жизнь исчезает"
Нуууууууу, Димочка!!

Куда хоть так глобально мыслить??? umnik2_rt_46.gif
зачем сейчас, будучи здоровыми думать о том, что может быть...его может и не быть... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Любовь ...она такая разная." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр