загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серфила интернет, нашла случайно информацию о проводимой учителями (жаль, не всеми!) акции на 1 сентября. Деньги, которые родители потратили бы на букеты, предлагается потратить на благотворительность. Акция называется "Живые дети вместо мертвых цветов". Вот отличное решение! Как вы думаете?
хм... как вариант )
Мне нравится традиция "учитель + букет" на первое сентября Если это 1 шикарный будет. А когда рук не хватает - перебор, вряд ли в радость (предполагаю).
Я бы предпочла (хоть на месте учителя, хоть на месте родителя), что класс скинулся и купил 1 шикарный букет. А если хотят скинуться побольше - в фонд класса, но не шторы, а на какой-нибудь досуг классом.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... как вариант ) Мне нравится традиция "учитель + букет" на первое сентября Если это 1 шикарный будет. А когда рук не хватает - перебор, вряд ли в радость (предполагаю). Я бы предпочла (хоть на месте учителя, хоть на месте родителя), что класс скинулся и купил 1 шикарный букет. А если хотят скинуться побольше - в фонд класса, но не шторы, а на какой-нибудь досуг классом.
Лучший вариант, который практикуется умными родителями good2_rt_68.gif
И лишь, приходя первый раз в первый класс, каждый приносит букет! ) Но тогда цветы украшают всё учебное заведение: и директор, и учителя расставляют их на подоконнике в коридоре - красотища, которую видят и родители, и дети, и учителя!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серфила интернет, нашла случайно информацию о проводимой учителями (жаль, не всеми!) акции на 1 сентября. Деньги, которые родители потратили бы на букеты, предлагается потратить на благотворительность. Акция называется "Живые дети вместо мертвых цветов". Вот отличное решение! Как вы думаете?
прекрасная идея, мы делали такое на новый год , отправляли открытки всем, кого хотели поздравить , а там приписка - деньги на ваш подарок мы пожертвовали в фонд ....
А коллеги делали круче- в детском доме собрали рисунки- желания у ребят на Новый год , каждый был подписан рисунок , потом рисунки вложили в конверты и подарили на Новый Год тем, кому обычно дарятся подарки, а на подарочные деньги , детям исполнили все их желания )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... как вариант ) Мне нравится традиция "учитель + букет" на первое сентября Если это 1 шикарный будет. А когда рук не хватает - перебор, вряд ли в радость (предполагаю). Я бы предпочла (хоть на месте учителя, хоть на месте родителя), что класс скинулся и купил 1 шикарный букет. А если хотят скинуться побольше - в фонд класса, но не шторы, а на какой-нибудь досуг классом.
у нас именно так, но мы дарим цветы в горшках... классная любит орхидеи , так что регулярно на каждый праздник пополняем ее коллекцию от класса., а там уже если кто то желает дарит лично дополнительно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Тема печально взволновала, честно.
Автор превзошла сама себя в раскрытии своей жизненной позиции.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Автор превзошла сама себя в раскрытии своей жизненной позиции.
Я думаю, нас еще ожидают открытия.)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хорошо хоть хрусталь пристроили. А то бы еще 10 страниц обсуждали, что любят наши учителя в качестве подарков.)))
Nonna, Россия, Москва, 47 лет
Nonna, Москва, 47 лет.
 
Интересно, а сейчас вообще кто-то покупает новый хрусталь себе домой?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Nonna, Россия, Москва писала:
Интересно, а сейчас вообще кто-то покупает новый хрусталь себе домой?
Да , есть замечательные коллекции хрусталя )
Я мечтаю купить)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nonna, Россия, Москва писала:
Интересно, а сейчас вообще кто-то покупает новый хрусталь себе домой?
Да, недавно купила хрустальную вазу для цветов.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nonna, Россия, Москва писала:
Интересно, а сейчас вообще кто-то покупает новый хрусталь себе домой?
Конечно. Хрусталь хорош практически в любом интерьерном стиле, он не уменьшает пространство помещения, а как раз расширяет и освещает его. И потом, вам известна стоимость качественного хрусталя? biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да , есть замечательные коллекции хрусталя ) Я мечтаю купить)
Я тоже. friends_rt_104.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Nonna, Россия, Москва писала:
Интересно, а сейчас вообще кто-то покупает новый хрусталь себе домой?
Я не покупаю. Я люблю легкие вещи, минимализм, минимум украшательств. Для меня хрусталь, ковры, книжные переплеты в шкафу, подобранные по цвету - жуткое мещанство. Останется только добавить вязаных салфеточек и слониковsmile_rt_40.png.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно. Хрусталь хорош практически в любом интерьерном стиле, он не уменьшает пространство помещения, а как раз расширяет и освещает его. И потом, вам известна стоимость качественного хрусталя?
Нет. Хрусталь далеко не везде уместен. Стили хай-тек, минимализм, прованс, лофт, к примеру, исключают хрусталь с его сложными огранками, и причудливыми формами, отдавая предпочтению простому стеклу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Хрусталь далеко не везде уместен. Стили хай-тек, минимализм, прованс, лофт, к примеру, исключают хрусталь с его сложными огранками, и причудливыми формами, отдавая предпочтению простому стеклу.
Стили хай-тек, минимализм не могут придать дому ощущение уюта. ИМХО.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стили хай-тек, минимализм не могут придать дому ощущение уюта. ИМХО.
Не согласнаsmile_rt_40.png. Именно Вам он может не подходить, а я люблю.
Для меня ощущение уюта создают совсем не вазочки и рюшечки-подушечки или домашние цветочные оранжереи. Мне нравится максимум свободного пространства, гладкие поверхности, четкие линии, много воздуха.
Вещь, которой я не пользуюсь хотя бы раз в месяц, мне не нужна. Ставить на полочку очередной пылесборник - зачем?
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2015 11:51
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Именно Вам он может не подходить, а я люблю.
Как раз у меня кухня в стили хай-тек. Но вот, когда я прихожу к своей тёте, а у неё кухня в классическом стиле, то разница в ощущениях возникает сильная.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.07.2015 11:41
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как раз у меня кухня в стили хай-тек. Но вот, когда я прихожу к своей тёте, а у неё кухня в классическом стиле, то разница в ощущениях возникает сильная.
Наталья, как там у классика "один любит арбуз, другой - свиной хрящик". О вкусах не спорят, их можно лишь пообсуждать и поделиться мнениями.smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Хрусталь далеко не везде уместен. Стили хай-тек, минимализм, прованс, лофт, к примеру, исключают хрусталь с его сложными огранками, и причудливыми формами, отдавая предпочтению простому стеклу.
Есть прекрасная фирма виллерой энд бох , которая на протяжении почти трех веков выпускает качественный хрусталь , фарфор )
Цены заоблачные, но данная посуда , а так же вазы , они подходят по любой интерьер )
Это дорого и просто , как раз вариант для очень требовательных людей .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Именно Вам он может не подходить, а я люблю. Мне нравится максимум свободного пространства, гладкие поверхности, четкие линии, много воздуха.
friends_rt_104.gif самой очень нравиться )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр