загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем грозит собственнику временная регистрация иностранных граждан?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ - читайте внимательно...
Сразу видно что у Вас нет опыта судебных "разборок" . mosking_rt_50.gif
Так и представил как Вы на суде скажете: "Ваша честь, есть закон , читайте и не приставайте ко мне. А у меня знакомая в мигарционной . Она все знает и побольше вас!" rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Я уже пол года от ФМС требую ответ как быть в таком случае
Выж написали что "сотрудничаете с ФМС" huh_rt_40.png чегож тогда Вас динамят? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да по квоте, 2 раза отказали без оснований
Вы пришли утром, шапки сняли и тетка злая с крылечка объявила что хрен вам а не РВП! diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
Что значит: "Без оснований"? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Я ))), Россия, Москва:

Задачка Вам и вашему каналу из ФМС.
Приехал шейх арабский, купил или выстроил гостиницу на территории РФ. Приехал к нему друг. Шейху где друга регистрировать? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Я ))), Россия, Москва:

Еще задачка:
ООО"Рога и Копыта" приняло на работу в качестве менеджера по персоналу иностранного гражданина. Этому гражданину ООО выдало доверенность на право постановки на учет иностранных граждан в общежитие которое имеется в собственности ООО "Рога и копыта".
Что на это скажет ФМС?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Я ))), Россия, Москва:

Я Вам таких задачек мильен намалюю. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
временная регистрация позволяет прописывать на свой временный адрес своих несовершеннолетний детей без получения на это согласия собственника - Вам важно это помнить, если вы захотите прервать временную регистрацию, а человек будет против, то тогда Вам только в суд.
Это конечно тогда проблематично будет для меня. И помочь хочется и в то же время не хочется в эту кабалу попасть
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Регистрация или постановка на временный учет? Это большая разница! Зарегистрировать можно только тех иностранных граждан у которых есть РВП или Вид на жительство. Регистрация это штамп с указанием адреса в паспорте иностранного гражданина. А постановка на учет это бланк обычный. У них есть РВП?
Скорее временный учет, да РВП есть
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тут я писал : https://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic13668/
Спасибо большое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр