загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем грозит собственнику временная регистрация иностранных граждан?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собираю деньги на нее
на че деньги?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на че деньги?
на регистрацию же dntknw_rt_60.gif это рынок dntknw_rt_60.gif

http://ukraina.ru/help_news/20151020/1014553097.html
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2015 14:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на регистрацию же это рынок
уголовная ответственность за это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Купи старый задрипанный дом в деревне и регистрируй сам себя сколько хочешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купи старый задрипанный дом в деревне и регистрируй сам себя сколько хочешь.
такой простой- щаасс куплю rofl_rt_56.gif ток денег нарисую rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
уголовная ответственность за это.
я знаю
ну а что делать
может я у мужика живу или бабка прописала а вот вчера выгнала, доказать еще надо, тот кто прописывает то вкурсе и ограны тоже вкурсе кто где и что по чем cool_rt_40.png
Сережа, ВАРИАНТОВ НЕТ.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2015 14:32
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такой простой- щаасс куплю ток денег нарисую
Выходишь замуж за Серегу из Кирова (он берет потребительский кредит на себя) и покупает задрипанный дом где вас и регистрирует.
Далее, под предлогом того, что он не выполняет свои супружеские обязанности, а сидит на сайте, подаешь на развод и отсуживаешь 1/2 дома. У тебя есть 1/2 дома и регистрация, у Сереги кредит и фиктивные права на 1/2 халупы. Все из-за бап mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такой простой- щаасс куплю ток денег нарисую
дурачка ты с переулочка. яж тебе не котедж на рублевке предлагаю купить. fool_rt_58.gif
Дома в умирающих деревнях копейки стоят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Выходишь замуж за Серегу из Кирова (он берет потребительский кредит на себя) и покупает задрипанный дом где вас и регистрирует. Далее, под предлогом того, что он не выполняет свои супружеские обязанности, а сидит на сайте, подаешь на развод и отсуживаешь 1/2 дома. У тебя есть 1/2 дома и регистрация, у Сереги кредит и фиктивные права на 1/2 халупы. Все из-за бап
гениально! haha_rt_56.gif Остап Бендер нервно курит в сторонке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дурачка ты с переулочка. яж тебе не котедж на рублевке предлагаю купить. Дома в умирающих деревнях копейки стоят.
Сереж я знаю что сколько стоит, но даже 100тыс на халупу у меня нет, понимаешь? Я живу на зарплату, сельскую, одна с ребенком. Так тоже бывает.
Но вообще о таком варианте знаю, конечно.
Так хватит уже, я свои проблемы решу сама, всем спасибо за советы. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2015 14:59
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так хватит уже, я свои проблемы решу сама, всем спасибо за советы.
За Серегу замуж не хочешь? swoon2_rt_68.gif
Чудны крестьянские дети, право чудны! mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
За Серегу замуж не хочешь? Чудны крестьянские дети, право чудны!
А чего сам взамуж не берешь?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так хватит уже, я свои проблемы решу сама
вот такие и сидите тут- Зены! cool_rt_40.png ПотАму и одинокие! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот такие и сидите тут- Зены! ПотАму и одинокие!
Да, наверное именно потому что проблем много имеем ph34r_rt_40.gif никакого приданного, ток дети и проблемы haha_rt_56.gif налетай мужики tease_rt_82.gif

Сережь, ты предлагаешь что-то конкретное? готова выслушать smile1_rt_40.png
А апАгАварить я тоже люблю, но не о своих личных проблемах на форуме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2015 15:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, наверное именно потому что проблем много имеем никакого приданного, ток дети и проблемы налетай мужики Сережь, ты предлагаешь что-то конкретное? готова выслушать А апАгАварить я тоже люблю, но не о своих личных проблемах на форуме
Штудируй газеты и инет ищи объявления о продаже. Или лучше сама подай объявление. Можно проехаться и поспрашивать. 50 т р то же много? Уверен что и за 20 - 30 т р можно найти дом старый разваленный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Штудируй газеты и инет ищи объявления о продаже. Или лучше сама подай объявление. Можно проехаться и поспрашивать. 50 т р то же много? Уверен что и за 20 - 30 т р можно найти дом старый разваленный.
Спасибо, я в этом направлении тоже думаю и интересуюсь, на будущее, но пока срочной необходимости в этом нет smile1_rt_40.png
газет у нас аж одна районная haha_rt_56.gif мне сотрудницы все расскажут в подробностях secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо, я в этом направлении тоже думаю и интересуюсь, на будущее, но пока срочной необходимости в этом нет газет у нас аж одна районная мне сотрудницы все расскажут в подробностях
Вариант: участок купить дешевый и домик поставить каркасный на винтовых сваях. Или еще secret_rt_44.gif дачная амнистия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вариант: участок купить дешевый и домик поставить каркасный на винтовых сваях. Или еще дачная амнистия
а еще можно скооперироваться с земляками и купить на нескольких, как раз стоимость регистрации и выйдет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
речь же идет не о том где жить, а он документах законных smile1_rt_40.png

что там про дачные амнистии было? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.10.2015 16:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Кстати щас обязательна регистрация после получения РВП. Еще не давно можно было просто встать на учет то сейчас уже все- лавочку прикрыли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати щас обязательна регистрация после получения РВП. Еще не давно можно было просто встать на учет то сейчас уже все- лавочку прикрыли.
я знаю
у меня еще нет РВП
будет- будем решать проблемы по мере их поступления
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр