загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем грозит собственнику временная регистрация иностранных граждан?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так это вывод из сказанного. Помочь чем?
найти развалюху
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разрешено всё что не запрещено. Где написано что это запрещено? Плохо сотрудничаете. И они и Вы безграмотные получаетесь.
Сергей ну если вы закон узнаете только из данного форума то больше всего что вы отстаете от закона как минимум на 10 лет. ... И прежде чем обвинять кого то в безграмотности обратитесь к правовым актам.
Как бы не странно Вам это показалось, но по адресу своей собственности они (ИГ) не могут встать на МУ, поскольку принимающей стороной может быть только гр. РФ. В своей собсьвенности они смогут зарегистрироваться только после получения РнВП. Временно, на 3 года или 5 лет но пока нет статуса гражданина РФ ИГ не имеет право поставить на МУ или зарегистрировать иного ИГ или гражданина РФ.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проконсультируют с радостью!
В Москве и Зеленограде консультируют с радостью! ПРОВЕРЕНО!
А вам видимо не везет с хорошими людьми.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
найти развалюху
Чего-то я не сомневаюсь в Юлиных способностях хорошо ориентироваться в рынке недвижимости.
Она человек грамотный и адекватный. Неужели подумал, что она не справится с таким простым делом?
Думаю, главная загвоздка в финансах, на что купить эту развалюху.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Сергей ну если вы закон узнаете только из данного форума то больше всего что вы отстаете от закона как минимум на 10 лет. ... И прежде чем обвинять кого то в безграмотности обратитесь к правовым актам. Как бы не странно Вам это показалось, но по адресу своей собственности они (ИГ) не могут встать на МУ, поскольку принимающей стороной может быть только гр. РФ. В своей собсьвенности они смогут зарегистрироваться только после получения РнВП. Временно, на 3 года или 5 лет но пока нет статуса гражда
Где это написано? Еще Вас спрашиваю! rtfm_rt_52.gif
Закон мне сюда. На "этот сайт" wink_rt_40.png
Закон важен а не ваши эмоции. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
В Москве и Зеленограде консультируют с радостью! ПРОВЕРЕНО! А вам видимо не везет с хорошими людьми.
Вот они Вас и "консультируют" я вижу. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то я не сомневаюсь в Юлиных способностях хорошо ориентироваться в рынке недвижимости. Она человек грамотный и адекватный. Неужели подумал, что она не справится с таким простым делом? Думаю, главная загвоздка в финансах, на что купить эту развалюху.
опять покругу wacko_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это не тебе это я Сане написал
Ох и нифига себе!Серега ориентацию менять решил?помнитцо про коней и борозды писал,а тут на тебе!эх!экология блин((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то я не сомневаюсь в Юлиных способностях хорошо ориентироваться в рынке недвижимости. Она человек грамотный и адекватный. Неужели подумал, что она не справится с таким простым делом? Думаю, главная загвоздка в финансах, на что купить эту развалюху.
все верно
более того -я не уверена в регионе, тут ли оно мне нужно, или где-то еще. cool_rt_40.png
слишком много переменных в моей жизни haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2015 11:04
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это написано? Еще Вас спрашиваю! Закон мне сюда. На "этот сайт" Закон важен а не ваши эмоции.
В инет в поисковике наберите и вам выдаст закон. Что принимающей стороной может быть только гражданин РФ.
Вам я ни чего не обязана. А в себе я не сомневаюсь так как у меня есть официальный ответ из ФМС Москвы на эту тему. Офишировать не имею право так как письмо на имя моего клиента.
И если уж важен закон тогда вы укажите закон где указано что ИГ имеет право быть принимающей стороной в РФ не считая случая с ИГ специалистами. О них речь не идет.
Сообщение отредактировала Я ))), Россия, Москва (автор поста) 22.10.2015 11:13
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это написано? Еще Вас спрашиваю! Закон мне сюда. На "этот сайт" Закон важен а не ваши эмоции.
от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ - читайте внимательно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Как бы не странно Вам это показалось, но по адресу своей собственности они (ИГ) не могут встать на МУ, поскольку принимающей стороной может быть только гр. РФ. В своей собсьвенности они смогут зарегистрироваться только после получения РнВП. Временно, на 3 года или 5 лет но пока нет статуса гражданина РФ ИГ не имеет право поставить на МУ или зарегистрировать иного ИГ или гражданина РФ.
Т.е. ИГ не может даже после РВП зарегестрировать в своем жилье своего ребенка? blink_rt_40.gif
что делать с дитЯми? или им не обязательна регистрация?
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. ИГ не может даже после РВП зарегестрировать в своем жилье своего ребенка? что делать с дитЯми? или им не обязательна регистрация?
Обязательна конечно... Детям ведь полис оМС не выдадут без регистрации по РВП. Так и получается что не может. Я уже пол года от ФМС требую ответ как быть в таком случае (у меня девочка знакомая с Украины с двумя детьми. Дом в собственности она зарегистрировалась а детей не имеет право) В общем то разрешили зарегистрировать детей в другом жилом помещении а до этого даже слушать нас не хотели (кабы дети только к одному из родителей регистрируются) но потом с долгой перепиской с ФМС разрешили в другом месте детей зарегистрировать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Обязательна конечно... Детям ведь полис оМС не выдадут без регистрации по РВП. Так и получается что не может. Я уже пол года от ФМС требую ответ как быть в таком случае (у меня девочка знакомая с Украины с двумя детьми. Дом в собственности она зарегистрировалась а детей не имеет право) В общем то разрешили зарегистрировать детей в другом жилом помещении а до этого даже слушать нас не хотели (кабы дети только к одному из родителей регистрируются) но потом с долгой перепиской с ФМС разрешили в дру
полис омс есть у нас и при учете просто, временный, конечно.
чудны дела какие swoon2_rt_68.gif
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
полис омс есть у нас и при учете просто, временный, конечно. чудны дела какие
ну временный нужно же будет менять у него срок где то 2 мес...
а так согласна с вами... это большие недоработки в законе... Могли хотя бы детей позволить своих регистрировать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
ну временный нужно же будет менять у него срок где то 2 мес...
нет у нас срок год на время ВУ, вот продлили все еще на год, потом если нужно еще можно, итого 3 года можно, если РВП не дадут опять diablo_rt_74.gif
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет у нас срок год на время ВУ, вот продлили все еще на год, потом если нужно еще можно, итого 3 года можно, если РВП не дадут опять
Все дадут нужно просто долго с ними бодаться... Есть действительно такие инспектора которые словом отмахнулись в заблуждение ввели и все а мы потом пороги оббиваем... Все будет хорошо.)))
А почему вам не дают РВП? вы по квоте?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Все дадут нужно просто долго с ними бодаться... Есть действительно такие инспектора которые словом отмахнулись в заблуждение ввели и все а мы потом пороги оббиваем... Все будет хорошо.))) А почему вам не дают РВП? вы по квоте?
да по квоте, 2 раза отказали без оснований а потом квота закончилась wacko_rt_40.gif ждем нового года вот
у нас в обл. мизерная квота за 2 месяца разобрали swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ох и нифига себе!Серега ориентацию менять решил?помнитцо про коней и борозды писал,а тут на тебе!эх!экология блин((((
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
В инет в поисковике наберите и вам выдаст закон. Что принимающей стороной может быть только гражданин РФ. Вам я ни чего не обязана. А в себе я не сомневаюсь так как у меня есть официальный ответ из ФМС Москвы на эту тему. Офишировать не имею право так как письмо на имя моего клиента. И если уж важен закон тогда вы укажите закон где указано что ИГ имеет право быть принимающей стороной в РФ не считая случая с ИГ специалистами. О них речь не идет.
Есть у меня проверенный канал ... ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр