загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем грозит собственнику временная регистрация иностранных граждан?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю у меня еще нет РВП будет- будем решать проблемы по мере их поступления
вот "потом" при получении вида или гражданства недвижимость будет плюсом. причем не малым. а вот твой залет с фиктивной регистрацией будет огромным минусом. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Выходишь замуж за Серегу из Кирова (он берет потребительский кредит на себя) и покупает задрипанный дом где вас и регистрирует. Далее, под предлогом того, что он не выполняет свои супружеские обязанности, а сидит на сайте, подаешь на развод и отсуживаешь 1/2 дома. У тебя есть 1/2 дома и регистрация, у Сереги кредит и фиктивные права на 1/2 халупы. Все из-за бап
клева! good2_rt_68.gif тока мне кредит не дадут no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А чего сам взамуж не берешь?)))
А чего сам взамуж за Серегу не идешь? lol_rt_40.png
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Да ни чем вам не грозит если они люди порядочные!
Дело в том что они имеют право проживать по месту регистрации и если вы их зарегистрируете то как бы даете свое согласие на это... а по закону если проживать не будут это нарушение закона!!!
И еще вопрос в том что регистрация делается на основании РВП или ВНЖ а если у них нет ни того ни иного то просто ставите их на миграционный учет - с этим вообще просто... и ни каких проблем.
Если все таки регистрация а не мигр учет тогда вы выписать сможете только по суду если у них ВНЖ и договор будет бессрочным с вами а если договор со сроком тогда просто как договор закончится вот и анулируется их регистрация...
КВАРТИРУ У ВАС ОНИ ТОЧНО НЕ ОТБЕРУТ не переживайте!
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
временная регистрация позволяет прописывать на свой временный адрес своих несовершеннолетний детей без получения на это согласия собственника - Вам важно это помнить, если вы захотите прервать временную регистрацию, а человек будет против, то тогда Вам только в суд.
Это не правда. ИНОСТРАННЫЙ гражданин не имеет право зарегистрировать другого иностранного гражданина даже на своей собственной жилплощади...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Да ни чем вам не грозит если они люди порядочные! Дело в том что они имеют право проживать по месту регистрации и если вы их зарегистрируете то как бы даете свое согласие на это... а по закону если проживать не будут это нарушение закона!!! И еще вопрос в том что регистрация делается на основании РВП или ВНЖ а если у них нет ни того ни иного то просто ставите их на миграционный учет - с этим вообще просто... и ни каких проблем. Если все таки регистрация а не мигр учет тогда вы выписать сможет
Квартиру не отберут но продать квартиру или дом можно буде только выписав их через суд. Ну если только покупатель согласится купить недвижимость с зарегистрированными порядочными гастарбайтерами. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Это не правда. ИНОСТРАННЫЙ гражданин не имеет право зарегистрировать другого иностранного гражданина даже на своей собственной жилплощади...
Иностранный гражданин- владелец квартиры или дома, может поставить на учет временный или зарегистрировать в свой дом или свою квартиру хоть иностранца хоть гражданина РФ.
Точно так же если у иностранного гражданина есть доверенность например от юр лица на право регистрации или постановки на учет в помещение принадлежащее юр лицу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вариант: участок купить дешевый и домик поставить каркасный на винтовых сваях. Или еще дачная амнистия
Это слишком дорогой вариант. Старенький ветхий дом в умирающей деревне намного дешевле.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего сам взамуж за Серегу не идешь?
Дак ты жеж не надёжный)))) седни возмёшь взамуж,а завтра разведешсси,а мну нужна опция долго и счастливо))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот "потом" при получении вида или гражданства недвижимость будет плюсом. причем не малым. а вот твой залет с фиктивной регистрацией будет огромным минусом.
я знаю и думаю об этом smile1_rt_40.png никаких залетов, у меня учет пока только, не регистрация
спасибо за советы smile1_rt_40.png
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иностранный гражданин- владелец квартиры или дома, может поставить на учет временный или зарегистрировать в свой дом или свою квартиру хоть иностранца хоть гражданина РФ. Точно так же если у иностранного гражданина есть доверенность например от юр лица на право регистрации или постановки на учет в помещение принадлежащее юр лицу.
Хочу вас разочаровть Сергей. Не имеет право по законам РФ. Я сотрудничаю с ФМС и более того ни так давно находилась в данном положении.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартиру не отберут но продать квартиру или дом можно буде только выписав их через суд. Ну если только покупатель согласится купить недвижимость с зарегистрированными порядочными гастарбайтерами.
Зачем вы человека в заблуждение вводите. Бред не пишите!
Есть закон по закону если они не проживают в данной квартире это уже она имеет право их выписать... и суд и ФМС колебаться не будет с этим.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Лучше всего обратитесь в ближайшее отделение ФМС и вам все скажут и ответят на ваши вопросы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дак ты жеж не надёжный)))) седни возмёшь взамуж,а завтра разведешсси,а мну нужна опция долго и счастливо))))
lol_rt_40.png это не тебе это я Сане написал mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это слишком дорогой вариант. Старенький ветхий дом в умирающей деревне намного дешевле.
я ей выше написал. можешь кстати и помочь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Хочу вас разочаровть Сергей. Не имеет право по законам РФ. Я сотрудничаю с ФМС и более того ни так давно находилась в данном положении.
Разрешено всё что не запрещено. biggrin_rt_40.png Где написано что это запрещено? wink_rt_40.png
Плохо сотрудничаете. И они и Вы безграмотные получаетесь. mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я ей выше написал. можешь кстати и помочь.
Так это вывод из сказанного. Помочь чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Не имеет право по законам РФ
Покажите мне этот закон. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Зачем вы человека в заблуждение вводите. Бред не пишите! Есть закон по закону если они не проживают в данной квартире это уже она имеет право их выписать... и суд и ФМС колебаться не будет с этим.
Вопрос был задан о последствиях. Так или нет? А походы по судам - это не последствия? Может у Вас много времени лишнего и денег на госпошлину, то у других этого нет. : dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Лучше всего обратитесь в ближайшее отделение ФМС и вам все скажут и ответят на ваши вопросы...
Проконсультируют с радостью! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр