загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О роли женщины в воспитании отчимом ее сына.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой ты хитрец! По геогрвфии и у меня четверка))))) Не, пятерка, на самом деле)
А по чему у тебя вообще хотя бы четверка, мисс Зубрилка? tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Моя сестра, прочитав уйму книг на эту тему (и не фигню, типа М с Марса, а Ж с Венеры), утверждает, что есть вполне обоснованные теории, что дети, в семейной жизни, с большой вероятностью повторяют "историю" родителей... Кстати, анализ ДНК бы тоже неплохо. Хотя бы на тот ген, что "за рак отвечает"...
Вы, конечно, с сестренкой книги читайте. Но не воспринимайте все буквально. Есть дети, которые повторяют, есть которые не повторяют. Я свое детство провела у бабушки в деревне, так вот. Были семьи где родители алкоголики и дети туда же. А были семьи, где родители алко, но дети оч. Умные. Многие живут за границей, кто-то что-то изобрел. Но заметила вот что: если кто-то из родителей, до того как стал алко. умный и ребенок в него. То ребенок, как правило не повторяет судьбу родителей. Парень, на три года меня старше, спал в будке с собакой, родители пили. Уехал без копейки в кармане в Питер, выучился, работает в центре управления полетами. Хорошая семья. Так-то..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А по чему у тебя вообще хотя бы четверка, мисс Зубрилка?
Четверки у меня есть, не волнуйся)) Вот с тройками не повезло))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дались вам эти дроби....я не помню...и , честно говоря, даж вспоминать не хочу )))) Не , если очень понадобится, разберусь в чем угодно. Но ,вот, не надобилось это нигде и никогда. Есть масса другой, более интересной, инфы в мире, помимо логарифмов , интегралов и прочего, что , явно , на любителя.
И дроби, и проценты, а также элементы исследования функций, но, как выше написано было, только на работе.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О наследственности еще..Все помнят кто такой Людвиг Ван Бетховен? Нищая семья, практически все больны туберкулезом. Матери категорически запрещали рожать, но родила гения!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А давайте голосанем?)) Кто, что помнит? Вот я как раз хорошо помню высшую математику, но нигде она мне еще не пригодилась. А дроби сам Бог велел. Но вот интересно просто, а пригодились ли кому в жизни логарифмы, интегралы, матрицы? Кроме математиков и проч. Мне, ни разу.
в чистом виде нет, но умение логически мыслить (это неотъемлемая часть решения любой математической задачи) пригождается мне ежеминутно.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Влад, . писал:
Вспоминаются какие-то имена из прошлого... Марат Казей... Володя Дубинин... Леня Голиков...)
Тута, Влад, нас с тобой в школе, по поручению партии, круто ... обманывали... Как там в песне той поры? Когда страна прикажет быть героем, - у нас героем становится любой...
Нужны были герои, патриотизм детский взращивать... Этим повезло их заметили и "надули"...
А сотни тысяч других детишек - недостойны... То родители репрессированы, то дед-кулак выслан...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Влад, . писал:
"к когтеточке приучен"(с)
На второй том замахнулся? rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тута, Влад, нас с тобой в школе, по поручению партии, круто ... обманывали... Как там в песне той поры? Когда страна прикажет быть героем, - у нас героем становится любой... Нужны были герои, патриотизм детский взращивать... Этим повезло их заметили и "надули"... А сотни тысяч других детишек - недостойны... То родители репрессированы, то дед-кулак выслан...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, анализ ДНК бы тоже неплохо. Хотя бы на тот ген, что "за рак отвечает"..
Да уж с таким подходом новую семью создать сложно...
Вы мне по всем остальным параметрам подходите, но ваша бабушка умерла от рака в возрасте 89 лет... Извинте, но по таким плохим медпоказателям наш брак невозможен...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Школу закончила с медалью, участвовала в математических олимпиадах. Но сейчас, даже под пытками, не вспомню что это такое.
Мозг, постепенно удаляет ненужную иеформацию, заменяя тем, что вам нужно. Я тоже многое не вспомню из средней школы, не думаю, что это позор.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Да уж с таким подходом новую семью создать сложно... Вы мне по всем остальным параметрам подходите, но ваша бабушка умерла от рака в возрасте 89 лет... Извинте, но по таким плохим медпоказателям наш брак невозможен...
Полностью согласна. Особенно после 40 лет, когда ищут со 100%здоровьем и прекрасной наследственностью. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А давайте голосанем?)) Кто, что помнит? Вот я как раз хорошо помню высшую математику, но нигде она мне еще не пригодилась. А дроби сам Бог велел. Но вот интересно просто, а пригодились ли кому в жизни логарифмы, интегралы, матрицы? Кроме математиков и проч. Мне, ни разу.
Есть у меня история на этот счёт. Встреча выпускников авиационного училища, пригласили преподавателей (один из них - мой приятель, байка - от него). В ходе неторопливого обмена воспоминаниями и общения преподаватель высшей математики вдруг вопрошает: "А что, товарищи лётчики, пригодилось ли кому из вас непосредственно в вашей службе знание высшей математики?" Повисла тишина. После паузы раздался уверенный голос: "Да, пригодилось. У меня на самолёте техник-раздолбай упустил в горловину бака кусок ветоши, скачет вокруг, как макака, не знает что делать. Так я согнул проволочку в форме интеграла и достал." Реакция была восторженной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы, конечно, с сестренкой книги читайте. Но не воспринимайте все буквально. Есть дети, которые повторяют, есть которые не повторяют. Я свое детство провела у бабушки в деревне, так вот. Были семьи где родители алкоголики и дети туда же. А были семьи, где родители алко, но дети оч. Умные. Многие живут за границей, кто-то что-то изобрел. Но заметила вот что: если кто-то из родителей, до того как стал алко. умный и ребенок в него. То ребенок, как правило не повторяет судьбу родителей. Парень, на тр
Исключения лишь подтверждают правило?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Исключения лишь подтверждают правило?
Слишком уж их много, для пррстых исключений))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
О наследственности еще..Все помнят кто такой Людвиг Ван Бетховен? Нищая семья, практически все больны туберкулезом. Матери категорически запрещали рожать, но родила гения!!!!
Я уже где-то слышал эту инфу...
Почитал Wikipedia, ничего не нашел, почитал Википедию - нашел еще меньше.
Зато обнаружил несходство в фотках дома, в котором он родился. Даже этажность разная))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я уже где-то слышал эту инфу... Почитал Wikipedia, ничего не нашел, почитал Википедию - нашел еще меньше. Зато обнаружил несходство в фотках дома, в котором он родился. Даже этажность разная))
Вся его жизнь, это тайна покрытая славой)) Есть множесьво медицинских фактов, которые не хотели афишировать. И правильно я думаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Да уж с таким подходом новую семью создать сложно... Вы мне по всем остальным параметрам подходите, но ваша бабушка умерла от рака в возрасте 89 лет... Извинте, но по таким плохим медпоказателям наш брак невозможен...
Возможно, в будущем, когда нас полностью разложат для ввода в компьютер, подбор партнеров будет определяться автоматизировано.
Возможно, даже разложат на составляющие чувство Любви и будут говорить: по такому-то адресу проживает дама, с которой у Вас возникнет взаимная любовь с вероятностью 99.999%. Покупаешь цветы, конфеты и шампанское и тащишься туда. Дверь открывает, влюбляетесь, женитесь, дети...

А что, мне нравится - какая огромная экономия на конфетно-букетном периоде! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно, в будущем, когда нас полностью разложат для ввода в компьютер, подбор партнеров будет определяться автоматизировано. Возможно, даже разложат на составляющие чувство Любви и будут говорить: по такому-то адресу проживает дама, с которой у Вас возникнет взаимная любовь с вероятностью 99.999%. Покупаешь цветы, конфеты и шампанское и тащишься туда. Дверь открывает, влюбляетесь, женитесь, дети... А что, мне нравится - какая огромная экономия на конфетно-букетном периоде!
Вспомни о ценности человека, скупердяй!!! Если все так будет, то тот мужчина при первом скандале, опять нажмет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вспомни о ценности человека, скупердяй!!! Если все так будет, то тот мужчина при первом скандале, опять нажмет
на кнопку и найдет вторую женщину с которой тоже 99,9% и так по нарастающей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О роли женщины в воспитании отчимом ее сына." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр