загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если к ним хорошее отношение то ничего они не увидят
Они видят общение родителей. Как отец равнодушно благодарит за ужин, как он смотрит хоккей на одном телевизоре, а она звезд на льду на другом, как она не радуется его приходу с работы... Они впитывают модель семьи на этом примере.
Вот почему у худого мира есть отрицательный аспект.

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Без скандалов - это хорошо, но дети видят равнодушие, как модель семьи. Хорошо ли это? .
Они видят и понимают, что семья незыблема и в будущем сами будут склонны сохранить семью не смотря ни на что. Равнодушие родителей дети воспринимают как норму, что, конечно, для самих детей не есть хорошо, но и не критично .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 17:25
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем же?) Живите с чужим человеком, который Вас раздражает и без секса)
А от чего вдруг стал раздражать?Ведь тот же человек,когда то любимый.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Они видят общение родителей. Как отец равнодушно благодарит за ужин, как он смотрит хоккей на одном телевизоре, а она звезд на льду на другом, как она не радуется его приходу с работы... Они впитывают модель семьи на этом примере. Вот почему у худого мира есть отрицательный аспект. .
Все так,но если разойдутся,для детей ещё хуже будет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лучше жить вместе спокойно,без скандалов,это для детей хорошо
а когда маме не хочется домой идти, где её ждет опостылевший муж, не то , что с ним с-сом заниматься. и у неё начинает болеть голова уже бесконечно. И в конце концов без с-са он сам уйдет. Так что в принципе, тут дело только во времени. Так что тут очень по-честному. Я так же развелась.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эта система "все ровно но все равно" не может оставаться стабильной всю жизнь, в такой семье двух равнодушных рано или поздно у кого-то а то и у обоих появится любовник/ца, или новая любовь, и тогда дети узнают и увидят много неприятного для них дети не идиоты, тем более подростки, видят и понимают куда больше чем думают родители, +юношеский максимализм дело не в том кто из родитейи мечтает встретить "настоящую любовь" а в том что так- никак, пережидать до смерти - жить н
И че предлагаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они видят и понимают, что семья незыблема и в будущем сами будут склонны сохранить семью ни смотря ни на что.
а зачем она нужна- семья ни смотря ни на что? чтоб не портить статистику местному загсу? для чего жить с человеком на которого плевать? зачем спать с тем кого не хочешь? зачем так жить swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А от чего вдруг стал раздражать?Ведь тот же человек,когда то любимый.
Вы серьезно сейчас?) Это из той же оперы, а чего б и с-сом не заняться, когда человека совсем уже не хочешь. Когда-то то хотел! Да?)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Равнодушие - это коммуналка.
А ж инициировала полное расставание - значит, кроме него - выраженная антипатия
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Может разнообразить личную,интимную жизнь,попутешествовать,больше находиться наедине.Если у них все тихо и спокойно,есть уважение друг другу,нужно подбросить уголек,чтобы костер любви воспламенился.Она не пробовала жить с другими,где гарантия ,что найдет хорошего,подходящего мужчину.Это очень сложно,как бы потом не пожалела.Да и дети.Не всякий мужчина принимает,а тем более любит чужих детей.Я бы попробовала наладить отношения.Найти общие интересы,что то новое,что объединит.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно сейчас?) Это из той же оперы, а чего б и сексом не заняться, когда человека совсем уже не хочешь. Когда-то то хотел! Да?)
Для меня это непонятно,наверно из за того что у меня не было такого.Я никак не могу понять с чего человек вдруг начал раздражать, вроде хороший отец
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может разнообразить личную,интимную жизнь,попутешествовать,больше находиться наедине.Если у них все тихо и спокойно,есть уважение друг другу,нужно подбросить уголек,чтобы костер любви воспламенился.Она не пробовала жить с другими,где гарантия ,что найдет хорошего,подходящего мужчину.Это очень сложно,как бы потом не пожалела.Да и дети.Не всякий мужчина принимает,а тем более любит чужих детей.Я бы попробовала наладить отношения.Найти общие интересы,что то новое,что объединит.
Браво drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif все б так
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы мы не думали, она уже решила! И они уже разошлись. -Найти любимого мужчину... Посмотрите сколько на нашем сайте одиноких женщин. Я ничего против не имею, а почему до сих пор, годами, сидят на сайте? Значит, найти не так то просто. И где гарантия, что они будут любить друг друга всю жизнь? Будет то же самое, только раньше, чем с мужем. Муж, судя по посту, не такой уж и плохой. Может дело в ней?! -Полюбит ее детей... Очень редкое явление. Своих детей, бывает, не любят. И мало вероятно, ч
Я показал не самый хороший вариант развития событий.
В более хорошем, после любви остается взаимный интерес. В моем примере - все перегорело.

Дело в ней только в том, что женщине чувства значительно важнее, потому женщина скорее решится на расход по этой причине.

Ну, пускай не полюбит, но будет к ним относиться адекватно. Не "переступать" через них.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.01.2017 17:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Для меня это непонятно,наверно из за того что у меня не было такого.Я никак не могу понять с чего человек вдруг начал раздражать, вроде хороший отец
Зато теперь мне понятно, почему Вам не понятно.)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я смотрю тут некоторым очень легко растатся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я смотрю тут некоторым очень легко растатся
Некоторые это кто?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зато теперь мне понятно, почему Вам не понятно.)
И это плохо?Я б боролся за семью.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем она нужна- семья ни смотря ни на что? чтоб не портить статистику местному загсу? для чего жить с человеком на которого плевать? зачем спать с тем кого не хочешь? зачем так жить
Это вопрос из серии "Зачем мы вообще живем, если все равно умрем?". Спасть-не спать - пусть идут за помощью к с-сологам и семейным консультантам, эта всего лишь психологическая проблема, она возникает не из-за партнера. Есть уже свершившаяся данность - это дети, родившиеся в любви. Обеспечить им полноценную семью - это долг родителей.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые это кто?)
Не буду показывать пальцем biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
женщина скорее решится на расход по этой причине.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр