загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И че предлагаешь?
я- ничего, они уже все решили smile1_rt_40.png
вероятно, какое-то время пожив так, в равнодушии, они это сами и поняли, что лучше для всех- развестись мирно. у них надо и спросить smile1_rt_40.png
он тоже не шибко сопротивлялся, просто мужчине принять такое решение- стать сволочью в глазах общественности а может и детей, бросившей семью с детьми, многие так и живут с ненавидимой лет ч,колько равнодушия женой до смерти, из страха общественно порицания, страха перемен. женщинам в этом плане проще принять решение или хотя бы сказать всем что это ЕЁ решение smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не буду показывать пальцем
У Вас очень оригинальная логика.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда уже развод,то поздно пить боржоми.пока его нет,то можно исправить....если умеют и захотят.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я- ничего, они уже все решили вероятно, какое-то время пожив так, в равнодушии, они это сами и поняли, что лучше для всех- развестись мирно. у них надо и спросить он тоже не шибко сопротивлялся, просто мужчине принять такое решение- стать сволочью в глазах общественности а может и детей, бросившей семью с детьми, многие так и живут с ненавидимой лет ч,колько равнодушия женой до смерти, из страха общественно порицания, страха перемен. женщинам в этом плане проще принять решение или хотя бы
У нас общество имеет вес
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас очень оригинальная логика.)
Да,с логикой у меня все хорошо smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я показал не самый хороший вариант развития событий. В более хорошем, после любви остается взаимный интерес. В моем примере - все перегорело. Дело в ней только в том, что женщине чувства значительно важнее, потому женщина скорее решится на расход по этой причине. Ну, пускай не полюбит, но будет к ним относиться адекватно. Не "переступать" через них. .
Женщины бывают разные. Я бы не ушла от мужа только потому, что охладела к нему, если бы он обеспечивал мне и нашим детям стабильную и безбедную жизнь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2017 17:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И это плохо?Я б боролся за семью.
Тогда уточните, что Вы в это вкладываете?

Я так понимаю, речь идет о том, когда уже вся борьба позади, и рядом живут чужие люди, без общих интересов, равнодушные друг к другу, которым даже поговоить не о чем, которые друг другу стали совершенно не интересны.

Кто тут тогда и за что будет бороться, если им обоим фиолетово?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если совсем всё перегорело, не представляю как вместе жить. Жизнь ведь одна, как жить не просто без любви, но и не оставляя себе шанса ее встретить? ведь если продолжаешь жить с человеком, пусть и нелюбимым, значит несёшь какую-то ответственность и ты не свободен.
Но у меня такого в жизни не было - когда перегорело. Я не могу сравнить, как это. Никогда не остывала, не перегорала, не уставала от человека и т.п.
С нелюбимым жить не стала бы, факт.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Равнодушие - это еще куда ни шло. А вот когда в человеке все начинает раздражать, это уже хуже.
В такой ситуации баланса раздражение придет, если одна из сторон перестанет делать что-то, что от него/нее ожидается.
Или наоборот, начнет делать что-то, чего не ожидается или не одобряется.

Например, он перестанет выносить мусор или она перестанет готовить ему завтрак, как было заведено годами.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда уже развод,то поздно пить боржоми.пока его нет,то можно исправить....если умеют и захотят.
Если они еще хотят, то речи о равнодушии идти не может.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда уточните, что Вы в это вкладываете? Я так понимаю, речь идет о том, когда уже вся борьба позади, и рядом живут чужие люди, без общих интересов, равнодушные друг к другу, которым даже поговоить не о чем, которые друг другу стали совершенно не интересны. Кто тут тогда и за что будет бороться, если им обоим фиолетово?
А может сесть и поговорить тихо мирно о проблеме? Откуда это,из за чего и почему так получилось,и что и как можно изменить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да,с логикой у меня все хорошо
А с чем плохо?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может сесть и поговорить тихо мирно о проблеме? Откуда это,из за чего и почему так получилось,и что и как можно изменить?
ты правда думаешь что люди разводятся с первого психа, не испробовав все возможное? unsure_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот я вроде не глупая тетка, но никакого ответа дать не могу, если всерьез отнестись. Вообще тупик. Недостаточно вводных. И их не будет достаточно, только двое на самом деле знают всё. И нам Вы всё равно не расскажете и её версию мы не узнаем. Я одно знаю - ничего не происходит "вдруг", или "и тут она решила". Всё - причинно-следственные связи. Одна женщина оставила хорошего мужа и примерного отца, ушла с тремя детьми после 18 лет брака. Никто не понимал. А она терпела 16 лет ради детей. Он изменил ей на втором году, она узнала и попыталась простить. Не смогла. Ему не призналась, что так и не пережила этой измены, что каждый раз, ложась с ним в постель, подавляла неприязнь. Я не говорю, что это ваш случай, но мы не знаем истинных причин. Иногда вы сами их не знаете.
Это субъективный совет, не обязательно прислушиваться - не живите только ради детей, они вам этого потом не простят.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с чем плохо?)
Да вроде ни с чем smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может сесть и поговорить тихо мирно о проблеме? Откуда это,из за чего и почему так получилось,и что и как можно изменить?
А кто будет менять, когда обоим пофиг?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты правда думаешь что люди разводятся с первого психа, не испробовав все возможное?
После первого конечно нет,но вся жизнь борьба и нужно бороться за семью
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто будет менять, когда обоим пофиг?)
Выход из ситуации всегда есть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эта система "все ровно но все равно" не может оставаться стабильной всю жизнь, в такой семье двух равнодушных рано или поздно у кого-то а то и у обоих появится любовник/ца, или новая любовь, и тогда дети узнают и увидят много неприятного для них дети не идиоты, тем более подростки, видят и понимают куда больше чем думают родители, +юношеский максимализм дело не в том кто из родитейи мечтает встретить "настоящую любовь" а в том что так- никак, пережидать до смерти - жить н
Юношеский максимализм будет на стороне отца. Не он инициатор.
В моем примере, женщина, живущая без любви, более жертвенна ради детей при продолжении совместной жизни.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
После первого конечно нет,но вся жизнь борьба и нужно бороться за семью
бороться нужно за любовь, за любимого, за счастливую жизнь вместе, а семья как запись в книге кому нужна dntknw_rt_60.gif
если там такая ситуация что любви уже небыло, то и бороться не за что было
кроме комфорта и инертности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр