загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше больше, чем жить с одним уродом.
О как,сошлись по любви а потом уродом стал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ужаааас
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
О как,сошлись по любви а потом уродом стал ужаааас
Это ты про кого?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты про кого?
Так ты ж написала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о чем я выше и писала- стах. мужчине лучше и так, да хоть как вообще, главное дома поменьше показываться, работа-рыбалка-баня-.. никто не говорит что все просто, конечно сложно, и наверное эти люди подумали, и наверное не один год думали и зрели к этому решению
А разве одиночество удобнее, ни под кого не нужно приспосабливаться, сама себе хозяйка? Кстати, многие женщины сейчас выбирают именно одиночество от мужчины, довольствуясь детьми. Так проще.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так ты ж написала
Так я не про себя писала. rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не про себя писала.
А откуда тогда знаешь что стал уродом? Может не хорошим человеком? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"Джентльмены удачи" помнишь? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А откуда тогда знаешь что стал уродом? Может не хорошим человеком? "Джентльмены удачи" помнишь?
Общалась. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рискну предположить, что вот эта "жертвенность" имеет корни в женской фин. зависимости от мужа как показывает практика, работающие женщины, или имеющие богатых родителей, прочие источники дохода, вообще могущие себя прокормить, куда менее жертвенны и великотерпеливы, кроме клинических случаев все логично, за все нужно платить, не трудом значит такой жизнью
Возможно и так.
Но думает ли женщина чаще о детях или о себе? Когда выбирает финансовую стабильность с нелюбимым.

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Общалась.
Ой,я тоже много чего тут узнал,каких людей только нет тут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Есть семья из четырех человек. Папа и мама живут вместе давно и уже прилично охладели друг к другу. Скажем, до равнодушия. Каждый из них рутинно делает привычную часть своей домашней работы, поэтому, особых конфликтов не возникает. Все ровно. Оба любят своих детей-погодков: мальчика и девочку. И тут мама решает, что она не хочет жить с мужчиной потому, что духовно ее с ним ничего не связывает. Они делят нажитое имущество и папа съезжает. Дети остаются с мамой и папа соглашается выплачивать ал
Считаю в данной ситуации надо обоим взрослым искать заново пути друг к другу, настроить себя на то, что ничего не перегорело, а просто наступил кризис, который проявляется таким образом в данный момент, его надо просто пережить. Жизнь- это не вечная сказка, бывают и такие моменты, ничего страшного, все можно развернуть в иное русло, было бы желание сохранить семью у обоих....Разрушить проще всего..Если в семье нет места предательству, ругани, неуважению, алкоголизму или дракам не дай Бог, то нужно сделать все, чтобы семью сохранить....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 18:50
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно и так. Но думает ли женщина чаще о детях или о себе? Когда выбирает финансовую стабильность с нелюбимым. .
обо всем думает dntknw_rt_60.gif матери в большом слиянии с детьми, чем меньше дети тем сильнее их интересы=свои интересы, чем старше дети тем больше интересы разделяются, дети становятся автономнее, могут и с папой жить, если там им будет лучше smile1_rt_40.png
индивидуально все dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой,я тоже много чего тут узнал,каких людей только нет тут
Я тоже. lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
В данной ситуации сколько людей, столько и мнений. Потому, что каждому свое. Кому-то и любви не надо, если муж будет обеспечивать и заниматься детьми. Но как можно жить в одной квартире при полном равнодушие к человеку. А еще и спать вместе. Если к человеку равнодушен, то и о постели вместе можно забыть. Это надо еще и лишнюю свободную комнату иметь,чтобы спать отдельно. И потом кому-то из двоих все равно это надоест . И партнер начнет раздражать. И раздражать будет во всем. Не так лег,не так сел, рано пришел и т.п. Да,полноценная семья,это хорошо. Но когда есть хоть какие то чувства к друг другу. А если их нет,то и семьи нет.
Я в свое время,не смогла жить с человеком к которому охладела. Да,мы пытались как то сохранить семью,но не вышло. И я даже рада,что так произошло. Потому,что в дальнейшем,после развода, я полностью разочаровалась в человеке.
Полноценная семья,это не та в которой люди тихо терпят друг друга. А та, в которой царит любовь,взаимоуважение, понимание,дружба. Партнер должен быть не только любовником,отцом,мужем, но и другом. Не должны ущемляться интересы обоих партнеров. В семье должна царить гармония.
Это сугубо мое мнение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не читала все ответы, но очень удивилась, что такую тему создал Ты. Как вообще можно жить вместе без любви, даже ради детей. Вот этого я не понимаю...
Я вообще-то не скрываю свою позицию, что вечная любовь - это утопия. Поэтому, я морально готов, что она пройдет, и такая позиция принесет мне меньше расстройства, так как мои ожидания реалистичны.
Я написал, что в моем примере семья неудачна. На смену любви пришло равнодушие... Прична развода понятнее...

Ты веришь в вечную любовь? Потому, что если ты в нее не веришь, тебе придется расходиться каждые 2-4 года или все-таки жить без нее.

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
В данной ситуации сколько людей, столько и мнений. Потому, что каждому свое. Кому-то и любви не надо, если муж будет обеспечивать и заниматься детьми. Но как можно жить в одной квартире при полном равнодушие к человеку. А еще и спать вместе. Если к человеку равнодушен, то и о постели вместе можно забыть. Это надо еще и лишнюю свободную комнату иметь,чтобы спать отдельно. И потом кому-то из двоих все равно это надоест . И партнер начнет раздражать. И раздражать будет во всем. Не так лег,не так се
А сейчас тебе лучше?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Влад, .:

Влад)ситуация типичная для форума...может женщине!которая родила погодок от мужчины,хотелось всего-ничего...его участия в их совместной жизни?...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Допустим, ее одинокая подруга влюбилась и прыгает, и щебечет, и все уши прожужжала про объект, и моя героиня вдруг зaдумалась...
Если это какая-то абстрактная героиня из мыльной оперы - так себе мотивация, но проканает по нынешним непритязательным временам, а в реале это не причина, просто повод. Не вчера родились же, все понимают, что влюбленность и щебетания не могут длиться долго, это просто период, у многих женщин не самый любимый, кстати. То, что возникает между мужчиной и женщиной после этих щебетаний определяет, получится ли что-то вообще: могут ли они доверять друг другу, могут ли безоговорочно рассчитывать друг на друга, могут ли они провести наедине хоть сутки без электричества и всяких гаджетов и не умереть от скуки. Но и то ещё не ясно, останутся ли чувства или всё сведется к уважению и дружбе, когда туман влюбленности рассеется.
Если это просто опрос, и на место героев я мысленно ставлю себя и своего мужчину, то всё просто, конечно. Но мой ответ вам не подойдет однозначно. Я просто не смогу физически ничего совершенно не испытывать к мужчине, от которого у меня двое детей, это нонсенс. Может, я зла, обижена, разочарована, но точно не безразлична. Демонстративно безразлична - может быть, но это другое. И я бы держалась за свою семью до последнего. И не в детях дело. А жить с кем-то совсем чужим ради стабильности детей я не буду. Именно ради детей. У меня девочка, не хочу, чтоб она такой пример с меня брала. Откуда мне знать, ради чего и что именно она потом будет соглашаться терпеть?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разве одиночество удобнее, ни под кого не нужно приспосабливаться, сама себе хозяйка? Кстати, многие женщины сейчас выбирают именно одиночество от мужчины, довольствуясь детьми. Так проще.
В Вашем ответе женщина думает только о себе.
Можно ли после этого сказать, что женщина любит детей больше, чем свое "удобство"?)

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ты веришь в вечную любовь? Потому, что если ты в нее не веришь, тебе придется расходиться каждые 2-4 года или все-таки жить без нее.
Верю, потому, что видела. А жить с мужчиной без любви, ради детей я не смогу. Да и дети мудрее нас и все видят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Считаю в данной ситуации надо обоим взрослым искать заново пути друг к другу, настроить себя на то, что ничего не перегорело, а просто наступил кризис, который проявляется таким образом в данный момент, его надо просто пережить. Жизнь- это не вечная сказка, бывают и такие моменты, ничего страшного, все можно развернуть в иное русло, было бы желание сохранить семью у обоих....Разрушить проще всего..Если в семье нет места предательству, ругани, неуважению, алкоголизму или дракам не дай Бог, то нуж
Искать что-то можно если хочется это делать.
Если есть равнодушие и людям просто удобно жить вместе (он получает еду и уход, она - финансы и вбитые гвозди), то никто не хочет ничего искать.
Просто плывут по течению ради детей.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр