загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бороться нужно за любовь, за любимого, за счастливую жизнь вместе, а семья как запись в книге кому нужна если там такая ситуация что любви уже небыло, то и бороться не за что было кроме комфорта и инертности
Блин,чего усложнять то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,чего усложнять то
у тебя все просто- ужин на столе, тихо-мирно разбрелись по своим углам - значит жизнь удалась haha_rt_56.gif

а кому-то удавиться от такой жизни хочется, когда поговорить не о чем, чужой человек рядом wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Судя по всему,им действительно по фигу обоим.Ни он ничего не предпринял,и ей все равно.Пусть поживут отдельно,иногда это полезно.С детьми встречайся,общайся,чтоб видели ,что папа по прежнему их любит и заботится.Мама попробует пожить одна.Многие пары разойдясь,сходятся через некоторое время,так и не найдя свою любвовь,половинку.Что такое любовь-химия,которая исчезает через 1,5-3 года,переходя в другое русло.Пусть попробуют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины бывают разные. Я бы не ушла от мужа только потому, что охладела к нему, если бы он обеспечивал мне и нашим детям стабильную и безбедную жизнь.
Хорошо, понял. Можно ли сказать, что фактор чувств Вам важен меньше? Или же, что Вы более жертвенны?

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, понял. Можно ли сказать, что фактор чувств Вам важен меньше? Или же, что Вы более жертвенны? .
Ни то, ни другое. Мой вариант в опросе под номером три.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Или же, что Вы более жертвенны? .
рискну предположить, что вот эта "жертвенность" имеет корни в женской фин. зависимости от мужа cool_rt_40.png как показывает практика, работающие женщины, или имеющие богатых родителей, прочие источники дохода, вообще могущие себя прокормить, куда менее жертвенны и великотерпеливы, кроме клинических случаев cool_rt_40.png
все логично, за все нужно платить, не трудом значит такой жизнью ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.01.2017 17:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если совсем всё перегорело, не представляю как вместе жить. Жизнь ведь одна, как жить не просто без любви, но и не оставляя себе шанса ее встретить? ведь если продолжаешь жить с человеком, пусть и нелюбимым, значит несёшь какую-то ответственность и ты не свободен. Но у меня такого в жизни не было - когда перегорело. Я не могу сравнить, как это. Никогда не остывала, не перегорала, не уставала от человека и т.п. С нелюбимым жить не стала бы, факт.
У тебя скорее всего была любовь в школе, была в институте. Ты ее испытала и такой все равно больше не будет.
Расходясь с равнодушным, ты думала бы больше о себе, чем о детях? Ты же понимаешь, что даже при нормальных алиментах твое (а, следовательно, и детей) качество жизни упадет? И не то, что вы с детьми просто перестанете есть фуа-гру, а, например, сын должен будет выбирать между бассейном и карате, хотя любит оба...
Что ты по этому поводу думаешь?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот я вроде не глупая тетка, но никакого ответа дать не могу, если всерьез отнестись. Вообще тупик. Недостаточно вводных. И их не будет достаточно, только двое на самом деле знают всё. И нам Вы всё равно не расскажете и её версию мы не узнаем. Я одно знаю - ничего не происходит "вдруг", или "и тут она решила". Всё - причинно-следственные связи. Одна женщина оставила хорошего мужа и примерного отца, ушла с тремя детьми после 18 лет брака. Никто не понимал. А она терпела 16 лет
Хорошо! Специально для Вас добавлю "вдруг". lol_rt_40.png
Допустим, ее одинокая подруга влюбилась и прыгает, и щебечет, и все уши прожужжала про объект, и моя героиня вдруг зaдумалась...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный! - На что ты намекаешь? - Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.
Тут показателен ее вопрос))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тут показателен ее вопрос)) .
видимо, опираясь на опыт, она уже ничего хорошего от него не ожидает happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рискну предположить, что вот эта "жертвенность" имеет корни в женской фин. зависимости от мужа как показывает практика, работающие женщины, или имеющие богатых родителей, прочие источники дохода, вообще могущие себя прокормить, куда менее жертвенны и великотерпеливы, кроме клинических случаев все логично, за все нужно платить, не трудом значит такой жизнью
А я рискну предположить, что женщины, стремящиеся сохранить свой сложный брак, выросли в полных семьях и для них развод сравним с концом света. К финансовой зависимости это не имеет никакого отношения. Финансово зависимая жена как в браке пользовалась деньгами мужа, так и при разводе удобно разделит имущество и выдвинет пожизненный счет уже бывшему мужу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не читала все ответы, но очень удивилась, что такую тему создал Ты. Как вообще можно жить вместе без любви, даже ради детей. Вот этого я не понимаю...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я рискну предположить, что женщины, стремящиеся сохранить свой сложный брак, выросли в полных семьях и для них развод сравним с концом света. К финансовой зависимости это не имеет никакого отношения. Финансово зависимая жена как в браке пользовалась деньгами мужа, так и при разводе удобно разделит имущество и выдвинет пожизненный счет уже бывшему мужу.
тогда я рискну предположить, что у их родителей был тоже "сложный брак", они просто не знают что можно жить и "для радости" , а не только "для совести"


..семейный сценарий.. и дети вырастут с этими же понятиями, или того хуже- станут чайлдфрями/холостяками/этс, чтоб не продолжать сценарий ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя все просто- ужин на столе, тихо-мирно разбрелись по своим углам - значит жизнь удалась а кому-то удавиться от такой жизни хочется, когда поговорить не о чем, чужой человек рядом
Да хоть бы так,но вместе. Или лучше приводить разных дядек потом ,пробовать жить вместе.Да и потом неизвестно какое отношение к детям будет.Сложно все это,нужно хорошенько подумать прежде чем разойтись.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не читала все ответы, но очень удивилась, что такую тему создал Ты. Как вообще можно жить вместе без любви, даже ради детей. Вот этого я не понимаю...
Действительно,зачем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чем больше мужей,тем лучше sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда я рискну предположить, что у их родителей был тоже "сложный брак", они просто не знают что можно жить и "для радости" , а не только "для совести" ..семейный сценарий.. и дети вырастут с этими же понятиями, или того хуже- станут чайлдфрями/холостяками/этс, чтоб не продолжать сценарий
Простых браков не бывает. У всех свои проблемы. Да, есть более удачные сочетания в парах, есть менее удачные. Но идеальных отношений нет ни у кого.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я за семью!! Родители живут спокойно, с детьми, ради бога! Но у детей на глазах 24 часа в сутки есть мама и папа. Тем более если общаются спокойно. Если папа ушел, он воскресный, через год становится на 1-2 раза в месяц, потом все реже и реже, так как уже другая жизнь.
Когда семья раскалывается по разным квартирам, надо подумать и вообще пожить отдельно, то чаще ей приходит конец. Думать, преодолевать проблемы, решать вопросы, растить детей надо вместе! Это мое мнение, так жили все мои близкие пра-, бабушки-дедушки и родители. И другого я не видела. А когда увидела в своей семье, слишком поздно.
И вообще сильный и мудрый мужчина разбегаться не будет предлагать, а будет решать проблемы по мере поступления.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да хоть бы так,но вместе. Или лучше приводить разных дядек потом ,пробовать жить вместе.Да и потом неизвестно какое отношение к детям будет.Сложно все это,нужно хорошенько подумать прежде чем разойтись.
о чем я выше и писала- стах. мужчине лучше и так, да хоть как вообще, главное дома поменьше показываться, работа-рыбалка-баня-..
никто не говорит что все просто, конечно сложно, и наверное эти люди подумали, и наверное не один год думали и зрели к этому решению dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Действительно,зачем? чем больше мужей,тем лучше
Лучше больше, чем жить с одним уродом. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр