загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ура! Мы не живем вместе уже целых два дня! Я свободен!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Предлагаешь добавить варианты: - Больше никого не люблю, готова влюбиться - Готова выйти замуж за кого угодно вовсе не назло Ему! ? .
и вариант
-асстанавите меня, уже второго кота завела, пока это еще обратимо, ктонибууудь girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Череповец писал:
разве это нужно сюда выносить?...и вообще..неужели это кому-то интересно?
Прочитайте пост от: "Под готовностью к отношениям я понимаю... " и ниже.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какой смысл чувствовать притяжение к словоблудию от человека 150 кг, на 20 лет старше или с не совместимыми с личными пожеланиями характеристиками
Ну так предложи ввести в поиск вес и рост)
К росту я даже присоединюсь))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я предлагаю ввести в поиск по анкетам (а, также и соответствующую графу в анкеты) еще один параметр: количество времени, прожитое раздельно. Скажем "меньше 3мес.", "3-6мес.", "6-12мес.", "1-2года" и " больше 2 лет." Что-нибудь типа такого. Я понимаю, что от человека зависит, насколько быстро он отойдет от прошлого, осмыслит и закроет за собой дверь, но все же 1-2 года будут давать больше надежды, чем "3-6мес." Альтернативный вариан
Слава Богу, я здесь только для общения.. blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
Вот сами себе и противоречите )) бесполезность такой информации без подробных разъяснений налицо ))
А! Так потому в посте есть и альтернатива!
А к альтернативе может быть другая альтернатива.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну так предложи ввести в поиск вес и рост) К росту я даже присоединюсь)) .
я поиском фотки смотрю, мне достаточно lol_rt_40.png нет фото- нет человека ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду самые последние-наипоследнейшие отношения с совместным проживанием на общей территории) .
Ну, последний для меня может быть козлом и придурком и вообще, хочу не знать кто это?
А перед ним мужик замечательный, но не сложилось. И, вообще, со всеми бывшими, кроме последнего, отношения остались дружескими.
С придурком жила мало, а если в анаете напишу свое к нему отношение, т.к. именно он был крайним, то и обо мне, по данному суждению, может сложиться отношение определенное и не совсем верное. umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слава Богу, я здесь только для общения..
Вам, несомненно, гораздо проще!
Кстати, а как Вы там отнеслись к идее сделать для тех, кто "только поговорить" отдельную цветную рамочку?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поиском фотки смотрю, мне достаточно нет фото- нет человека
А я фотки только после анкеты смотрю.
Чтобы сначала понять, может ли она связать 2 слова, не употребила ли "ищю обоятельного и самодостаточного" и нет ли у нее слов типа "ненавижу" или "идите лесом".

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
именно он был крайним
Те, кто видят 100% вины партнера, думаю, еще не сделали (или плохо сделали) работу над ошибками.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я фотки только после анкеты смотрю. Чтобы сначала понять, может ли она связать 2 слова, не употребила ли "ищю обоятельного и самодостаточного" и нет ли у нее слов типа "ненавижу" или "идите лесом". .
у меня это как-то одновременно wink_rt_40.png
ой, вот не поверю что мужчина, не посмотрев фотки, идет читать анкету и проверять грамматические ошибки, не-ве-рю! lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А где будут гарантии,что никто не выдает желаемое за действительное?)Рассталась женщина,к примеру,с мужчиной и в порыве на сайте анкету создала и пишет-давно одна,больше года girl-dance_rt_72.gif вся такая одинокая..очень)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по первому пункту - лишнее, информативности не прибавит.
по второму - ну, если бы была некая анкета, и там среди прочих этот вопрос, то да, вариант. А так, чтобы пункт в стандартной (биографич) анкете... нелепо как-то blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2017 22:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где будут гарантии,что никто не выдает желаемое за действительное?)Рассталась женщина,к примеру,с мужчиной и в порыве на сайте анкету создала и пишет-давно одна,больше года вся такая одинокая..очень)
Так это себе дороже! Умной женщине это понятно, а та, которая не понимает, вычисляется)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вариант -асстанавите меня, уже второго кота завела, пока это еще обратимо, ктонибууудь
Это из серии "пусть бухает и бьет, лишь бы штаны в доме" ))

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...всегда и во всех темах однозначно отстаивал свою позицию и взгляды на отношения: все что было до меня - табу! сам копаться в прошлом не буду и такого же отношения и понимания хочется от избранницы... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по первому пункту - лишнее, информативности не прибавит. по второму - ну, если бы была некая анкета, и там среди прочих этот вопрос, то да, вариант. А так, чтобы пункт в стандартной (биографич) анкете... нелепо как-то
Предложите лепый вариант! Я же не против!
Если есть другие идеи, как обозначить готовность - это здорово!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...всегда и во всех темах однозначно отстаивал свою позицию и взгляды на отношения: все что было до меня - табу! сам копаться в прошлом не буду и такого же отношения и понимания хочется от избранницы...
Табу в темах обсуждения прошлого партнера - это одно, а осознание факта захлопнутой двери для себя - это другое.
Я про второе, а с первым согласен частично.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Предложите лепый вариант! Я же не против! Если есть другие идеи, как обозначить готовность - это здорово!) .
не мОгу, силы остались только реакцию выдать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответ принят
Юля, ты ЮЮ теперь huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр