загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ура! Мы не живем вместе уже целых два дня! Я свободен!
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дану, ерунда какая-то. Сегодня не созрел, а вот встретил кого то и тут же созрел.
Я обсуждаю готовность, а не созревание.
Хотя, поспешность созревания тоже... не блох ведь ловим. lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лучше потратить время на важные, неочевидные вещи, типа из какого мяса она делает котлеты и храпит ли он громче 90 децибел.
эти нюансы всерьез могут повлиять на выбор? umnik2_rt_46.gif
хотя, ты прав, храпящие это ужасно, вычеркиваем rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти нюансы всерьез могут повлиять на выбор? хотя, ты прав, храпящие это ужасно, вычеркиваем
Ага! А представляешь, она делает котлеты из одного сорта мяса? Ужас! swoon_rt_40.gif
Как жить на свете? sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ага! А представляешь, она делает котлеты из одного сорта мяса? Ужас! Как жить на свете? .
umnik2_rt_46.gif как по мне- пусть делает из чего хочет, лишь бы подала готовые и не парила мозг lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вы думаете, все знают эту аксиому и мне просто некуда было девать 15 минут моего времени?) Увы и ах!
Не, не думаю smile1_rt_40.png Я точно знаю, что как минимум половина о ней не в курсе. Ну просто вы как-то неотчётливо сформулировали мыслю о закрытых дверях, зачем-то соотнесли её с необходимостью заполнить анкету... Если бы тема была просто о целесообразности новых отношений на фоне незаконченных предыдущих - я бы даже выступила главой exit poll в этой теме lol_rt_40.png

Вы ведь серьезно не думаете, что с людьми не о чем поговорить если у них большая анкета?))
Вы утрируете))) Я ж не писала - не о чем говорить, я сказала - сложнее начать общение.

ЗЫ. Пусть не обижаются на меня храпуны в рекордные 90 децибел, но я буду от таких бежать роняя тапки и пофиг на закрытые двери ph34r_rt_40.gif Пожалуй, надо отметить это в анкете.
ЗЗЫ. А котлеты в хозяйстве прям обязательны? Мясо в виде куска(-ков) нечем жевать мужчины не едят?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.02.2017 20:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- пусть делает из чего хочет, лишь бы подала готовые и не парила мозг
Не-не! Так нельзя. Сегодня котлеты будут неправильные, а завтра борщ подадут без стопочки! swoon_rt_40.gif
Как говорил на построении наш военрук: сейчас у тебя нет расчески и носового платка, а завтра ты Родину предашь! sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не-не! Так нельзя. Сегодня котлеты будут неправильные, а завтра борщ подадут без стопочки! Как говорил на построении наш военрук: сейчас у тебя нет расчески и носового платка, а завтра ты Родину предашь! .
unsure_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы утрируете))) Я ж не писала - не о чем говорить, я сказала - сложнее начать общение. ЗЫ. Пусть не обижаются на меня храпуны в рекордные 90 децибел, но я буду от таких бежать роняя тапки и пофиг на закрытые двери Пожалуй, надо отметить это в анкете. ЗЗЫ. А котлеты в хозяйстве прям обязательны? Мясо в виде куска(-ков) нечем жевать мужчины не едят?
А разве широкая анкета не подсказывает выбор тем?
И при полной анкете людей можно начать отсеивать с первого же сообщения типа: "Какая у Вы интересный человек! Расскажите о себе." blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

В хозяйстве полезно разнообразие)
.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Конечно, время (и деньги) тратить приходится. Но не на выяснение же развелся ли человек или нет и готов/не готов? Или сколько на самом деле детей? Или живет/не живет раздельно? Лучше потратить время на важные, неочевидные вещи, типа из какого мяса она делает котлеты и храпит ли он громче 90 децибел. .
Вы сейчас пошутили, да? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЗЫ. А котлеты в хозяйстве прям обязательны? Мясо в виде куска(-ков) нечем жевать мужчины не едят?
не просто котлеты, а ПРАВИЛЬНЫЕ! rtfm_rt_52.gif по рецепту его мамы, и попробуй только нарушить пропорцию в сортах мяса gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
это все надо выяснять сразу, согласна horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы сейчас пошутили, да?
Вторую часть, конечно)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не просто котлеты, а ПРАВИЛЬНЫЕ! по рецепту его мамы, и попробуй только нарушить пропорцию в сортах мяса
При чем здесь мама? Может, он любит де воляй))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вариант -асстанавите меня, уже второго кота завела, пока это еще обратимо, ктонибууудь
ph34r_rt_40.gif На меня намёкиваешь? mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вторую часть, конечно) .
А первую - нет?
Первая - это, по-моему, первое, что выясняешь. А про котлеты уже много позже. dntknw_rt_60.gif
В обход никак, в общем. Не говоря уже о том, чтобы слушать мнения людей о себе, а не составлять собственнава мнения - вот это точно шутка. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сегодня как раз в тему в Вк прислали. lol_rt_40.png

Познакомлюсь с интересной женщиной для серьёзных отношений.
А нет, не познакомлюсь... жена уже вернулась из магазина.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тема актуальная, но мне не нужна эта графа. Люди даже в графе "отношение к алкоголю" указывают чистейшую, отборную ложь. В личке выясняется, что "пью за компанию по праздникам" - это регулярно, раз в неделю и компания - Путин по телевизору или кот. Также и с вашими критериями выйдет - люди порой и не живут вместе года, а бывший партнер оказывается куда ближе по факту - в сердце вашего избранника и в его ежедневных мыслях.

В личке выяснять может и более трудоемко, но и более эффективно на мой взгляд. Главное не стесняться задавать важные вам вопросы.

Я в анкете ничего о нем не указываю, но если б была бы эта графа, ответила бы, что не помню кто это и как его звали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 08:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр