загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всех татуированных независимо от профессии из кандидаток вычеркиваем! )))
мне страх не нравится когда татухи на девке. Вот фиг его знает,какое то неприятие от слова совсем.
Даже уже кажись взрослая девка и обязательно будет чуть повыше спины какая нибудь типа жучка или крылишки.Десантник мля.
Стопудово говорю что если у меня будет мамзель то татух у нее не будет или...буду без мамзели
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Десантник мля.
А я так-то занималась парашютным спортом rofl_rt_56.gif на Д-1-5У летала angel2.gif 3 разряд)) десантура comando_rt_82.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не вопрос, ребят)) я не настаиваю
Вот правильно friends_rt_104.gif Аж подбрасывает, когда говорят фуууу,а зачем, а почему? А что означает? ну и понеслась.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
женское тело должно быть чистым. Это красиво. На красивую женщину можно часами смотреть и не устанешь.Глаза отдыхают кагбе.
Но когда партаки по ней то реально наступает...в соседней теме была фраза из двух слов про дисфункцию нестоябельную. Нужно было скопировать словосочетание. Тему удалили к сожалению
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот правильно Аж подбрасывает, когда говорят фуууу,а зачем, а почему? А что означает? ну и понеслась.
Ой, да... я вот еще одна хочу и две кавернуть, одну подправить, а другую перебить, а то мастер-рукожоп попался ((
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
женское тело должно быть чистым.
Ну когда куча шрамов не айс... в моем случае лучше тату, чем изрезанное тело
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я так-то занималась парашютным спортом на Д-1-5У летала 3 разряд)) десантура
мадам..и че с этого?
Я в 98-ой служил и без партаков. Или мне нужно было бы на себя наставить татушек?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Я в 98-ой служил и без партаков
Я Вас поздравляю)) все люди разные, я же не женю Вас на себе bye_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну когда куча шрамов не айс... в моем случае лучше тату, чем изрезанное тело
ну это таки да. Тут безвыход. Хотя как по мне то мне лучше шрамы.Тогда понимаешь с кем имеешь дело.
Да я ровный на счет татух,лично мне всеравно кто и что на себя лепит. Моя имха-мне такое не нравится и это не означает что все должны пойти и затирать на себе татухи.Каждый живет как хочет и по им самым придуманным законам.
Лично я в подобном случае развернусь и уйду и даже до с-са доводить тему не буду. Мне просто это не нравится.
Мне многое не нравится но я же не ору на весь мир о том что он должен заточится под меня. Мне не нравятся большие сиськи,они должны немного выглядывать из под ладони когда пятерней накроешь.Мне нравятся стройные лэди,ростом примерно 165. Как моя жена. Стройная лэди с отличной фигуркой.С женственными жестами. Чтобы иногда порычала smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мне многое не нравится но я же не ору на весь мир о том что он должен заточится под меня. Мне не нравятся большие сиськи,они должны немного выглядывать из под ладони когда пятерней накроешь.Мне нравятся стройные лэди,ростом примерно 165. Как моя жена. Стройная лэди с отличной фигуркой.С женственными жестами. Чтобы иногда порычала
Главное, Вы знаете, кого хотите, это большой плюс!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А вот скажите, мужчины, хотели бы вы видеть свою женщину парнёром по бизнесу?или допускаете ли, что вы откроете совместный бизнес и ваша женщина будет там же работать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Вас поздравляю)) все люди разные, я же не женю Вас на себе
да кто говорит про женитьбу черт возьми? Мы же здесь просто высказываем свою имху.
А если коснуться про женитьбу. Посмотри на свой возраст и мой. Ну и шо я с тобой делать буду? smile_rt_40.png
Тебе захочется к примеру в театр,а я туда не хожу потому что там бабы орут визгливыми голосами smile_rt_40.png
У нас различие в поколение и кагбе здесь тема про женитьбу даж затрагиваться не может
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну это таки да. Тут безвыход. Хотя как по мне то мне лучше шрамы.Тогда понимаешь с кем имеешь дело. Да я ровный на счет татух,лично мне всеравно кто и что на себя лепит. Моя имха-мне такое не нравится и это не означает что все должны пойти и затирать на себе татухи.Каждый живет как хочет и по им самым придуманным законам. Лично я в подобном случае развернусь и уйду и даже до секса доводить тему не буду. Мне просто это не нравится. Мне многое не нравится но я же не ору на весь мир о том что он
У кого-то, может, маленькие ладони? biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот скажите, мужчины, хотели бы вы видеть свою женщину парнёром по бизнесу?или допускаете ли, что вы откроете совместный бизнес и ваша женщина будет там же работать?
я бы хотел.Сколько раз предлагал жонке вести бухгалтерию и бамажки. Я же ноль в этом.Добазариться,порешать проблемы-поставки-договориться..не вопрос,но как только идет бамажная хрень-тупик.Я вот даже сейчас не все помню за что мне должны за ремонт отдать.Помню только гироскопный скутер,муз.центр и духовой шкаф.Больше в бошку не влазит sad_rt_40.png Предыдущая инфа затирается.
А доверить кому то левому-напряжно.Раз кидали на протяжении некоторого времени,я забывал,базу не вел.А они этим пользовались
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
на 44 размере третий не растет, пропорции должны быть
))))все растет))вернее выросло без разрешения mosking_rt_50.gif И спать на животе тоже не мешает)))чесчес good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У кого-то, может, маленькие ладони?
да ладна,маленькие ладони. А пальцы растопырить? Я где то выкладывал фотку своей пятерни,в медвежем клубе или где то еще. Там типа паспорт нужен был или фотка затылка или пятерни smile_rt_40.png
В аккурат накрывает подходящий размер smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот скажите, мужчины, хотели бы вы видеть свою женщину парнёром по бизнесу?или допускаете ли, что вы откроете совместный бизнес и ваша женщина будет там же работать?
У нас был семейный бизнес.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
))))все растет))вернее выросло без разрешения И спать на животе тоже не мешает)))чесчес
ну эт кагбе только ваше утверждение. А мы привыкли верить только фактам.Кароч-фотки в студию...чисто для убеждения и подтверждения своей правоты smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У нас был семейный бизнес.
Удавалось не переносить рабочие моменты в семью?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр