загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не понял, что по вашему мужчина хозяйственный инструмент что ли?
я то же не поняла хозяйственный инструмент от слова "в хозяйстве нужен"? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тут страх за будущее. Не все, закончив спортивную карьеру, находят себя. Бывает, спиваются, в петлю лезут...
Те кто карьеру построил у них и пенсия и жалование, люди как правило в тренера уходят открывая свои спорт залы и т.д.
те кто бухать любит, не зависят от профессии на мой взгляд, да среди сантехников и грузчиков их более высокий процент, но тут скорее работают тем кем берут из-за образа жизни и своих знаний, если человек бухает то не имеет значения какая профессия.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня табу на медработников... ph34r_rt_40.gif

А так, хоть в клининге пусть работает, главное - чтобы с ней было комфортно.

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лучше конечно не руководителя, а владельца доходного предприятия, дом в Италии, виллу у моря. Но давайте не про мечты, а про реальность. У всех людей разные приоритеты. Если честно, при регистрации не задумывалась о профессии мужчины. А вот сейчас стало интересно, кем я вижу своего избранника))
Так я и написал про реальность, это Вы уже размечтрахались)
Кстати из разных социальных слоев, люди как правило не имеют шансов построить отношения. Потому, если мечтать о мужчине который в другом социальном слое, то шансов на семью практически нет, ну либо прислуживать если он на это согласен, но это уже не семья...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
У меня табу на медработников...
Поддерживаю на все сто!!!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чем вам медработники не угодили?) Спелись))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем вам медработники не угодили?) Спелись))
О да, когда мнения двух или более мужчин совпадает, то это называется спелись, пусть потешат себя и прочие подчеркивание их ушербности.
Когда мнение женщин совпадает по тому или иному вопросу, то мужчины просто делают выводы - что их мнение совпало. Либо смотрят на вопрос пропаганды желаемого адресованного мужчине.

ВО многом, телом воспринимают сделанным из мяса, как в жизни так и в постели, просто в жизни.
Психология мышления отличается от других по отношению ко всему, в том числе к мужчине. Воспринимают в постели как партнера а не как любимого мужчину. К себе относятся как к телу из мяса и ценности немного отклонены общих, психология человека так же отклонена от общих. Да во многом, я уже молчу об особом отношении между мужчиной и женщиной.
Сужу по своему опыту и друзей.

PS да я сделан из мяса, но я личность, это сложно понять медику что все именно личности, а не мясо... Мне лично нужно свое родное, а не мясо... Личность, которая совокупность множества факторов, в том числе и организм, но не на первом месте. Плюс процент алчности у этой профессии зашкаливает и особая. Я считаю эта профессия меняет личность самого человека. Одним из самых главных факторов раздражающих в отношениях, лично для меня, это обсуждения то что происходит внутри семьи за границами семьи. В том числе обсуждения интимной жизни с подружками... Лично я себя не считаю казановой или ушербным, мнения о себе как обыкновенный, но это зашквар для меня обсуждать с кем то, да еще кто знает человека. Молчу уже обсуждать интимную жизнь... Для этой профессии норма, так как нет ни стыда ни чего по отношению к физиологии, считают что тут такого, т.к. относятся к этому как к процессу а не духовной близости и моральной составляющей, которая должна быть между двумя людьми, рассматривая все процессы чисто с физиологической стороны.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2017 06:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем вам медработники не угодили?) .
А Вы на какой предмет интересуетесь? Медик что ли?
.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
пусть потешат себя и прочие подчеркивание их ушербности.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А Вы на какой предмет интересуетесь? Медик что ли?.
Зубная фея)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну это начинается когда уже парировать нечем)
А изначально, конечно же главный аргумент совпадения мнения - спелись из мужской солидарности) Жалко что о ней мужики не слышали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну это начинается когда уже парировать нечем) А изначально, конечно же главный аргумент совпадения мнения - спелись из мужской солидарности) Жалко что о ней мужики не слышали)
Андрей, вы действительно резко отреагировали на одно-единственное слово со скобкой-улыбкой, хотя основное содержание сабжа - это вопрос, который, кстати, и у меня возник )Те медики, которых я знаю (любого пола) - вполне достойные и приличные люди, в основном семейные, поэтому ооочень удивил такой фильтр ph34r_rt_40.gif
зы К медработникам имею отношение периодически, как пациент. secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну это начинается когда уже парировать нечем) А изначально, конечно же главный аргумент совпадения мнения - спелись из мужской солидарности) Жалко что о ней мужики не слышали)
Именно так)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зубная фея)
.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Нечто подобную тему я тоже делал! По моему она называлась - А куда деваться нам? Ну или что то вроде этого! А теперь по этой теме! Лично я . железнодорожник!!!! И не стыжусь этого! Работаю радистом! Ну и руки бывают грязные, не сразу грязь железнодорожная отмывается! И какая разница кем ты работаешь! Если деньги заработаны честно ! Так что для меня соц статус условность! Раньше меня это тревожило . а теперь по барабану! Я хочу создать семью, а не что то там еще!
поподробнее можно про радиста. Я знаю только СЦБ-истов. Радисты-не слышал.
Задача радиста??? Или это квалификация внешних???Антенны и проч...особенно если руки иногда бывают грязные.
Кабельщики? Ну так походу везде оптика и там на концах(конверторы) не найдешь где вымазать руки.
Интересно просто
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
доярку, т.к.мне нужна женщина которая на дискуссии на философские темы способна. и главное ещё чтоб,без командировок.
да-а-а-а...вот она ...истина жизни shout_rt_40.gif
и главное что всегда молочко нальет в блюдце..кг-м...кружку и погладит приговаривая-ух ты мой хороший smile_rt_40.png

з.ы. попей молочка,котик и иди поспи немного. Подмостит поудобнее подушку и тихонько удалится чтобы котику не мешать производимыми звуками при уборке помещения
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2017 07:35
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Но в хозяйстве не каждый день нужен. Зато представьте, как Вы его вечером за ужином слушаете как у него день прошел... краны... прокладки... трубы... ключи... И ходит он бедный с утра до вечера по своим сантехническим делам... жалко даже! Не выдержит мое доброе сердце!
мадам...в наше время прокладок и трубы это кагбе в прошлом. Совеременные технологии позволяют ходить на работу даже в галстуке с пижмаком и при этом свежесть цветочека в верхнем карманчике пижмака указывает на загруженность этого укротителя пластика.
Я не был бы категоричен высказывая свое ФЕ сантехникам. Иногда сантехники удивляют своим полетом мысли набирая супер сложные конструкции для развязки того или иного девайса.Я видел как мой товарищ разгрузил частный дом привязав в систему и котлы и подкачку....кароч делал умный дом.
И мы же говорим не про тех сантехников у кого не отлипает чинарик с пасти вентилируя только ему понятным образом зловещий перегар образовавшийся примерно в 1826 году и с тех пор не покидающий это несчастное тело. Это не сантехник...в народе их называют емким словом-алкаш
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр Картавый, Россия, Новогордеевка писал:
Лично я столяр. Вот утром в п
хорошая специальность smile_rt_40.png
У меня был раньше знакомый столяр. У него частный дом и своя типа мастерская в пристройке.Заходишь и запах свежеструганного дерева. Свои станки нужные для работы,то да се. В свободное время занимался творчеством как он говорил народным.Дерево брал насколько помню-липу и делал эксклюзивные вещи на заказ.Или просто для себя.
Я у него сам табуретку собрал,полностью сам. И потом на кухню комплект сваял сразу же после моей табуретки. Столяр сказал гут,немного покрутил носом-тыкнул где убрать и подчистить но в целом одобрил. Ну еще во время работы корректировал smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрей, вы действительно резко отреагировали на одно-единственное слово со скобкой-улыбкой, хотя основное содержание сабжа - это вопрос, который, кстати, и у меня возник )Те медики, которых я знаю (любого пола) - вполне достойные и приличные люди, в основном семейные, поэтому ооочень удивил такой фильтр зы К медработникам имею отношение периодически, как пациент.
Так я и отреагировал тоже одной фразой без восклицательных значков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 )))
Я говорил про девушек, в качестве семьи, про мужиков говорить так не могу, упаси Бог опыта не было ни у меня ни у друзей с мужиками строить отношения)))
Нету попытки в чем то убедить, просто собственный опыт, опыт друзей и умозаключения как фильтр)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
про них не интересно, не рассказывайте)) А не женатых мальчиков около 40 лет у вас нет знакомых?
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр