загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Да уж....Вас ,наверное,сильно обидел мед.работник...В любой профессии есть разные люди..Тут только согласиться можно с тем что специфика работы наложит отпечаток...Но ведь так у всех.Но у Вас очень много негатива..жаль.. А насчёт обсуждения личной жизни--тут уж вообще профессия ни при чем!Скорее речь о воспитании.
У человека просто предрассудки, которые сложились из-за стереотипного мышления - одна такая женщина - и теперь все медики - крест. Бывает еще по имени сразу отсеивают. Ассоциации просто. Самая уважаемая мной, отзывчивая и веселая женщина, которой я восхищаюсь как женщиной, женой и матерью (то же самое делает ее муж) - медик.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Еще профессиональные болезни есть. Которые могут передаваться по наследству детям. По ним тоже можно отсеивать dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А так, хоть в клининге пусть работает, главное - чтобы с ней было комфортно.
Как красиво звучит "в клининге" girl-angel_rt_62.gif умеет Влад слова красивые находить good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Да уж....Вас ,наверное,сильно обидел мед.работник...В любой профессии есть разные люди..Тут только согласиться можно с тем что специфика работы наложит отпечаток...Но ведь так у всех.Но у Вас очень много негатива..жаль.. А насчёт обсуждения личной жизни--тут уж вообще профессия ни при чем!Скорее речь о воспитании.
Нет, меня медики не обижали, да и вообще меня сложно обидеть. Был опыт пол года пробовал строить семью с терапевтом, одни положительные эмоции как к личности остались, до сих пор общаемся и с дочкой уже почти совершенно летней ее. Но не рассматриваю ее уже в качестве создать семью, да и дважды в одну и туже горную речку выбравшись, где чуть не утонул лучше не входить, иначе может не так повести и утонешь.
Да люди в любой профессии остаются теми личностями которые их воспитали, но и профессия откладывает отпечаток и на образ жизни. У медиков обучение на несколько лет больше и в период последней стадии воспитания носит сильный отпечаток.
Нет у меня нету негатива к ним, тут вы тоже не угадали, просто это другие люди, и меня не устраивает отношения с такими в большей своей массе, как и моих знакомых большинства.
нет Ваши догадки обо мне не отвечают истине...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зубная фея)
Зубная фея girl-angel_rt_62.gif
Мне никто не верит, когда я рассказываю, что спала в кресле у зубного, правда у меня ребенок был маленький и я умудрялась спать везде girl-haha_rt_70.gif Но это правда врач от бога! Теперь с удовольствием хожу лечить зубки. И дочка у меня то же очень любит нашу зубную фею good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот и нет пока вы тут наивная рапортуете о его успехах, он только что опять матерился в другой теме
Может посоветовать Алексу вместо з.пасты зубы хозяйственным мылом чистить? umnik2_rt_46.gif
Это классная профилактика стомат.проблем и ангин. Может и от сквернословия поможет? umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Для меня важно, чтобы профессии у нас с мужем были разные. Чтобы моя работа оставалась на работе. Брак с коллегой я не рассматриваю в принципе. Мне нравятся дядьки с погонами, но это не критерий. Выбирая между слесарем, директором и прапорщиком, я выберу того, кто меня любит)))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нет, меня медики не обижали, да и вообще меня сложно обидеть. Был опыт пол года пробовал строить семью с терапевтом, одни положительные эмоции как к личности остались, до сих пор общаемся и с дочкой уже почти совершенно летней ее. Но не рассматриваю ее уже в качестве создать семью, да и дважды в одну и туже горную речку выбравшись, где чуть не утонул лучше не входить, иначе может не так повести и утонешь. Да люди в любой профессии остаются теми личностями которые их воспитали, но и профессия о
Рада ,если это действительно так. smile_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выбирая между слесарем, директором и прапорщиком, я выберу того, кто меня любит)))
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У человека просто предрассудки, которые сложились из-за стереотипного мышления - одна такая женщина - и теперь все медики - крест.
Лично я прошелся по двум граблям и одной сапке ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как красиво звучит "в клининге" умеет Влад слова красивые находить
Это я так объединил дворников и уборщиц офисов lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Лично я прошелся по двум граблям и одной сапке .
umnik2_rt_46.gif а вот это уже статистика...

Вспомнилось что-то:
О боже мой как ошибалась я
Ты не любил меня
На самом деле
Все время говорил "душа моя"
Но думал исключительно о теле (с)
это оказывается, про медиков lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2017 15:34
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может посоветовать Алексу вместо з.пасты зубы хозяйственным мылом чистить? Это классная профилактика стомат.проблем и ангин. Может и от сквернословия поможет?
Выпороть!!! ireful3_rt_70.gif А потом в угол!! ranting_rt_56.gif И на горох! diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Выпороть!!! А потом в угол!! И на горох!
а на шашлык?! rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это я так объединил дворников и уборщиц офисов .
блинчик, всю романтику опошлии girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, всю романтику опошлии
Как опошлил? А горничные?))



.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Как опошлил? А горничные?)) .
не поняла - вы за или против?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот и нет пока вы тут наивная рапортуете о его успехах, он только что опять матерился в другой теме
каких в черта успехах??? ireful3_rt_70.gif
Это мое упущение..рыжая вообще мозги снесла. Заговорил как пушкин,мать его ranting_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если вы знаете специфику радио-механика на железной дороге, то поймете. в мою специальность входит не только ремонт и обслуга теле радио трансляции . но и противо-юзовая система! ( если вам это о чем то говорит) Вот там руки бывают чернее ночи! И отмыть сложно. Но можно!
догадываюсь.Да и гугольнуть несложно. Юз знаю
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, не понимаю. Какая жена? Ты женат? Если да, какого хрена ты тут делаешь?
че хачу то и делаю. Имеешь шота против diablo_rt_74.gif
У меня будет 5 жен,по одной на каждый день. Остальные дни как принято в приличном обществе-выходные smile_rt_40.png
Имею право расслабиться
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр