загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зубная фея)
Будем, Даша, феячить. umnik2_rt_46.gif Такие феи - это золото. good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Раньше за дела любили,теперь за профессии.
И за титьки. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
А если по теме, то я сразу подумала про архитекторов почему-то! Должно быть интересные и разносторонние люди...
странные они, "не от мира сего" маненько wacko_rt_40.gif я их в ВУЗе насмотрелась, из далека можно было понять что будущий архитектор идет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
интересные, конечно, но слишком уж "неземные"я б сказала umnik2_rt_46.gif
профдеформация такая вот
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Будем, Даша, феячить. Такие феи - это золото.
Лишь бы не нафеячиться))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И мы же говорим не про тех сантехников у кого не отлипает чинарик с пасти вентилируя только ему понятным образом зловещий перегар образовавшийся примерно в 1826 году и с тех пор не покидающий это несчастное тело. Это не сантехник...в народе их называют емким словом-алкаш
так и представила- картина маслом sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные они, "не от мира сего" маненько я их в ВУЗе насмотрелась, из далека можно было понять что будущий архитектор идет интересные, конечно, но слишком уж "неземные"я б сказала профдеформация такая вот
Че ета. у подруги муж архитектор. Знаю его лет с 17. Нормальный адекватный, абсолютно из нашего мира)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лишь бы не нафеячиться))
Да... wacko_rt_40.gif Проблема... mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И за титьки.
титьки есть и на резиновой бабе и притом разного калибру. Но чей то с ними мужики не хотят жить.
Может не в титьках дело? smile1_rt_40.png
Титьки могут заинтересовать только на время...умная женщина-навсегда
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...в наше время прокладок и трубы это кагбе в прошлом. Совеременные технологии позволяют ходить на работу даже в галстуке с пижмаком и при этом свежесть цветочека в верхнем карманчике пижмака указывает на загруженность этого укротителя пластика. Я не был бы категоричен высказывая свое ФЕ сантехникам. Иногда сантехники удивляют своим полетом мысли набирая супер сложные конструкции для развязки того или иного девайса.Я видел как мой товарищ разгрузил частный дом привязав в систему и котлы и
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да... Проблема...
Вот-вот. При нашем-то неровном дыхании к буфетам girl-angel_rt_62.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
этот чел как раз в скором будущем и переедет в Россию для проживания)))
Дооформляет свои дела и переносит свой бизнес в Россию.

з.ы.
женат,жену любит и не бросит. Отличная женщина smile_rt_40.png
И дочу свою везет...заканчивает учебу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
титьки есть и на резиновой бабе и притом разного калибру. Но чей то с ними мужики не хотят жить. Может не в титьках дело? Титьки могут заинтересовать только на время...умная женщина-навсегда
А чей это был пост на полстраницы о размерах в ладони? lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чей это был пост на полстраницы о размерах в ладони?
а че не так? Есть какие то противоречия???
Я же сказал что МНЕ нравятся только такие как описал. А кому какие нравятся-это их проблемы smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че ета. у подруги муж архитектор. Знаю его лет с 17. Нормальный адекватный, абсолютно из нашего мира)))
Аналогично. Именно дружу с одним архитектором. бывший мой коллега, Юрий Михайлович, одессит. Один из адекватных кого я вообще когда-либо встречала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че ета. у подруги муж архитектор. Знаю его лет с 17. Нормальный адекватный, абсолютно из нашего мира)))
у меня подружка есть архитектор, очень интересная, я говорю видение мира у них немного не такое, творческое что ли rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка есть архитектор, очень интересная, я говорю видение мира у них немного не такое, творческое что ли
угу...творческое. Ну-ну.
Видел я этих творческих...в гробу их лучше видеть чем в своей жизни. Или время от времени веслом нужно охаживать smile_rt_40.png
Растрелли мать их...новоявленные
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че не так? Есть какие то противоречия??? Я же сказал что МНЕ нравятся только такие как описал. А кому какие нравятся-это их проблемы
Вот, значит у ТЕБЯ дело в НИХ. haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, значит у ТЕБЯ дело в НИХ.
опять не понял. Вот ведь бабы...не шобе напрямую-кратко и внятно sad_rt_40.png
Мне нравятся такие и что? Ну вот нравятся и все. Может я не такой как все которые западают только на 5-й.
Да и женщины мне нравятся немножко другие чем монументальные. Дело вкуса...че поделаешь.
Ну вот часто вижу на центральном рынке мадаму из азии. Глаза большие и кагбе тонешь в них,смотрел бы и смотрел. Волосы взьерошенные, люблю женщин с свободными волосами а не прилизанными.Грудь такая как мне нравится.Носик курносый такой...так и хочется пальцем зацепить)))Губы полноватые что говорит о чувственности. Фигурка убойная и ее даже не может скрыть униформа..хоть и старается. Хорошенькая дама.
Но глаза это что то.Когда недовольна то у нее так забавно брови домиком становятся))) Глаза большие и темные с коричневато-желтоватым отливом(не знаю этот цвет).
Кароч хочется жмакать и жмакать..как котенка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
опять не понял. Вот ведь бабы...не шобе напрямую-кратко и внятно Мне нравятся такие и что? Ну вот нравятся и все. Может я не такой как все которые западают только на 5-й. Да и женщины мне нравятся немножко другие чем монументальные. Дело вкуса...че поделаешь. Ну вот часто вижу на центральном рынке мадаму из азии. Глаза большие и кагбе тонешь в них,смотрел бы и смотрел. Волосы взьерошенные, люблю женщин с свободными волосами а не прилизанными.Грудь такая как мне нравится.Носик курносый такой
И? Почему она ещё не с тобой? happy_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И? Почему она ещё не с тобой?
во первых...перед таким шагом нужно быть чистым и свободным полностью...не только физически. Ты должен типа принять ее в свой коллектив как свою. Но опять же..нужно быть свободным мозгами.
Ну приму я ее к себе и что? Вот седня у моей жены днюха и я думаю что такого ей сделать из подарка.Заказать какой нить тортик и чтобы по месту принесли или еще чейто такое. Думаешь мадаме из азии приятно такое будет видеть?
Я то уверен что она промолчит и вида не подаст. Но для меня это кагбе не то.Могли бы не заметить это все совместно..но осадок у меня останется.Я же типа азиатку как то по своему обижу.
Я не хочу ей делать неприятно. Поэтому и воздержусь от всего.
Думаю поймешь
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр