загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка есть архитектор, очень интересная, я говорю видение мира у них немного не такое, творческое что ли
Вооот, люди творческие, но более приземленные к реальности, нежели художники и дизайнеры.
Плюс обладают техническими знаниями.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне почему-то, даже не понимаю почему, нравятся профессии нефтеперерабатывающей промышленности.
biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во первых...перед таким шагом нужно быть чистым и свободным полностью...не только физически. Ты должен типа принять ее в свой коллектив как свою. Но опять же..нужно быть свободным мозгами. Ну приму я ее к себе и что? Вот седня у моей жены днюха и я думаю что такого ей сделать из подарка.Заказать какой нить тортик и чтобы по месту принесли или еще чейто такое. Думаешь мадаме из азии приятно такое будет видеть? Я то уверен что она промолчит и вида не подаст. Но для меня это кагбе не то.Могли бы
Неа, не понимаю. no2_rt_40.gif Какая жена? Ты женат? Если да, какого хрена ты тут делаешь?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.07.2017 10:08
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да-а-а-а...вот она ...истина жизни и главное что всегда молочко нальет в блюдце..кг-м...кружку и погладит приговаривая-ух ты мой хороший з.ы. попей молочка,котик и иди поспи немного. Подмостит поудобнее подушку и тихонько удалится чтобы котику не мешать производимыми звуками при уборке помещения
там я доярку не возьму в жёны nono_rt_50.gif молочко. я и сам могу подоить корову/козу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
sarcastic_rt_50.gif любишь говоришь....

Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Отчего-то вспомнился фильм Александрова "Весна":
"- А что вам нравится во мне больше всего?
- Жилплощадь.
- ?
- Ну, я хотел сказать - глазки."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, не понимаю. Какая жена? Ты женат? Если да, какого хрена ты тут делаешь?
Юль, Алекс тут общается. smile1_rt_40.png Адаптацию к самостоятельной жизни проходит. Иногда его заносит swoon2_rt_68.gif. Да, формально имеет штамп в паспорте и некоторые шансы на воссоединение семьи, но я так понимаю, весьма малые sad_rt_40.png
p.s. И даже матом перестал разговаривать почти lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне почему-то, даже не понимаю почему, нравятся профессии нефтеперерабатывающей промышленности.
Заправщики АЗС подойдут? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень хочется найти судьбу в виде доктора, желательно остеопата или невролога, владеющего разными видами массажа. Ааа, в принципе любой доктор подойдёт, патологоанатома не предлагать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, Алекс тут общается. Адаптацию к самостоятельной жизни проходит. Иногда его заносит . Да, формально имеет штамп в паспорте и некоторые шансы на воссоединение семьи, но я так понимаю, весьма малые p.s. И даже матом перестал разговаривать почти
Ясно. lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заправщики АЗС подойдут?
Нет)владелец АЗС вполне lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
в принципе любой доктор подойдёт, патологоанатома не предлагать
А зря. От их неправильно поставленного диагноза ещё никто не умирал. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Нет)владелец АЗС вполне
Боюсь , Силиконовая долина владельца АЗС будет против girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зря. От их неправильно поставленного диагноза ещё никто не умирал.
Они любят сииильно спокойных женщин, а я экспрессивная слишком для них girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они любят сииильно спокойных женщин, а я экспрессивная слишком для них
Они любят спокойных пациентов. После них им как раз таки твоя экспрессивность - самое то... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
p.s. И даже матом перестал разговаривать почти
А вот и нет rtfm_rt_52.gif пока вы тут наивная рапортуете о его успехах, он только что опять матерился в другой теме angry_rt_40.png

dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот и нет пока вы тут наивная рапортуете о его успехах, он только что опять матерился в другой теме
Ну так почти же, а не совсем... mosking_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
О да, когда мнения двух или более мужчин совпадает, то это называется спелись, пусть потешат себя и прочие подчеркивание их ушербности. Когда мнение женщин совпадает по тому или иному вопросу, то мужчины просто делают выводы - что их мнение совпало. Либо смотрят на вопрос пропаганды желаемого адресованного мужчине. ВО многом, телом воспринимают сделанным из мяса, как в жизни так и в постели, просто в жизни. Психология мышления отличается от других по отношению ко всему, в том числе к мужчи
Да уж....Вас ,наверное,сильно обидел мед.работник...В любой профессии есть разные люди..Тут только согласиться можно с тем что специфика работы наложит отпечаток...Но ведь так у всех.Но у Вас очень много негатива..жаль..
А насчёт обсуждения личной жизни--тут уж вообще профессия ни при чем!Скорее речь о воспитании.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сантехники ! Да трезвый сантехник на вес золота! Если такого в мужья - повезет кому-то!
Есть такой писатель из Риги Слава Сэ. Имея образование, работал сантехником. При этом писал хорошие рассказы. Жена в него не верила и ушла от него. А он теперь издаётся, стал известным, получает хорошие гонорары. Вот теперь жена наверное локти кусает )
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
поподробнее можно про радиста. Я знаю только СЦБ-истов. Радисты-не слышал. Задача радиста??? Или это квалификация внешних???Антенны и проч...особенно если руки иногда бывают грязные. Кабельщики? Ну так походу везде оптика и там на концах(конверторы) не найдешь где вымазать руки. Интересно просто
Если вы знаете специфику радио-механика на железной дороге, то поймете. в мою специальность входит не только ремонт и обслуга теле радио трансляции . но и противо-юзовая система! ( если вам это о чем то говорит) Вот там руки бывают чернее ночи! И отмыть сложно. Но можно!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр