загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Им ...выпить ..яду....у меня вообще цирк скрин сделал ,что я на ребенка ничего не попрошу...вдруг подам. хранит небось до сих пор ....
Вот чего и боюсь, не напоить бы кого, этим напитком.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и мне хочется, не убить, так покалечить...
А я вот сижу и думаю подать на алименты или нет...на второго ..вот прям...не знаю...и гордость..не хочется...и вроде нужно....все говорят...подай...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и мне хочется, не убить, так покалечить...
Марина, держитесь, нам нельзя нервничать, это вредно. Дети будут подрастать будет полегче. У меня сын в апреле повредил позвоночник, стоил ошейник только один из трёх нужных причендалов для выписки 3800. Папа за апрель дал 1400)))) надо перестать пытаться их понять. Такое скотство небьяснимо, и надо просто быть подальше от них, как то жить. Кстати на материал. помощь одежда 3 тр ребёнок и продукты питание по моему 2 тр сейчас 1.5 зп отменена, даже с превышением дохода можно написать !! Покажите что болел малыш, чеки на лекарства и обязательно переведут!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Марин, вот читаю и думаю, какие же сволочи есть. Родному ребенку 2000 пожалеть на лекарства, да и вообще как можно все свалить на бж и думать, что он не причем. Если бы узнала, что мужчина с кем встречаюсь, так к родному ребенку относится, сразу бы ушла и больше близко даже не подходила, т.к. такого человека мужчиной назвать даже язык бы не повернулся.
Это уже тоже обсуждали, обычно мужчины рассказывают, что им просто запрещают общаться с ребенком и т.д. и т.п. biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я вот сижу и думаю подать на алименты или нет...на второго ..вот прям...не знаю...и гордость..не хочется...и вроде нужно....все говорят...подай...
Мне понравилось мнение увиденное на форуме, что ваша гордость грубо ваши дела, а отстоять интересы ребёнка ваша обязанность. Не хотите не используйте деньги. Но они ребёнку, снимет их в 18.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Самое ужасное, что подобное отношение "отцов" к детям далеко не редкость. Примеров масса и в собственной жизни и у знакомых(
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:42
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я отвечаю исходя из ваших ответов.
из каких? вы говорите про то,чего не знаете. почему я помогаю и не плачу алиментов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я вот сижу и думаю подать на алименты или нет...на второго ..вот прям...не знаю...и гордость..не хочется...и вроде нужно....все говорят...подай...
Лучше прибить, особенно, если наследство имеется и выплаты по потере кормильца будут. biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я вот сижу и думаю подать на алименты или нет...на второго ..вот прям...не знаю...и гордость..не хочется...и вроде нужно....все говорят...подай...
Подай. Я тоже гордая, но если бы сам каждый месяц не присылал, тоже подала бы. Ибо не фиг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да он, паскуда, сказал мне- ребенку как-то:"Не убью, так покалечу!" Понимаю, что выродок, не хочу говорить с ним, но интересно, черт возьми) Так что, только частный детектив)
Тогда, да) Вдруг не мюсли )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я вот сижу и думаю подать на алименты или нет...на второго ..вот прям...не знаю...и гордость..не хочется...и вроде нужно....все говорят...подай...
давно пора
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Марина, держитесь, нам нельзя нервничать, это вредно. Дети будут подрастать будет полегче. У меня сын в апреле повредил позвоночник, стоил ошейник только один из трёх нужных причендалов для выписки 3800. Папа за апрель дал 1400)))) надо перестать пытаться их понять. Такое скотство небьяснимо, и надо просто быть подальше от них, как то жить. Кстати на материал. помощь одежда 3 тр ребёнок и продукты питание по моему 2 тр сейчас 1.5 зп отменена, даже с превышением дохода можно написать !! Покажите
Ну, за превышение дохода я не волнуюсь, у меня он 50 рублей в месяц biggrin_rt_40.png
А чеки-это в МФЦ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
при отсутствии кого-то из родителей искренней любви не может быть по определению
girl_pinkglassesf.gif Вы это серьезно???
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше прибить, особенно, если наследство имеется и выплаты по потере кормильца будут.
Знаешь, вспомнила, соседка рассказывала. У них двое детей и вот как то с мужем разругались, он и говорит, подам на развод, а зарплата серая, будешь получать 3 копейки алиментов. А она ему, пособие по потере кормильца -7000 руб. На каждого ребенка, вот теперь посиди и подумай.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:51
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне понравилось мнение увиденное на форуме, что ваша гордость грубо ваши дела, а отстоять интересы ребёнка ваша обязанность. Не хотите не используйте деньги. Но они ребёнку, снимет их в 18.
Ну вот думаю...пусть на счёт кладет...как первый ...но он сам изъявил желание, на алименты не подавала и не собираюсь на него...он платит по 6000 ребенку на счёт....зато может на свадьбу или на учебу пригодится) хочется просто проучить ..чтоб знал .что такое ответственность...36 лет мужику ...36 и в моих мозгах не укладывается...как можно так поступать....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаешь, вспомнила, соседка рассказывала. У них двое детей и вот как то с мужем разругались, он и говорит, подам на развод, а зарплата серая, будешь получать 3 копейки аллиментов. А она ему, пособие по потере кормильца -7000 руб. На каждого ребенка, вот теперь посиди и подумай.
Молодец! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот думаю...пусть на счёт кладет...как первый ...но он сам изъявил желание, на алименты не подавала и не собираюсь на него...он платит по 6000 ребенку на счёт....зато может на свадьбу или на учебу пригодится) хочется просто проучить ..чтоб знал .что такое ответственность...36 лет мужику ...36 и в моих мозгах не укладывается...как можно так поступать....
Пусть прожиточный минимум переводит.
Где-то 15000-17000.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:53
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Просто интересно послушать матерей- одиночек ( ну и отцов тоже), почему всё так сложилось ?(
Неправильный выбор "партнера"!
Партнера на роль мужа и отца! (матери и жены)

А подробности..... это мелочи! Коротко - не были те люди готовы стать теми, кем мы хотели их видеть!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Но при отсутствии кого-то из родителей искренней любви не может быть по определению!
blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Неправильный выбор "партнера"! Партнера на роль мужа и отца! (матери и жены) А подробности..... это мелочи! Коротко - не были те люди готовы стать теми, кем мы хотели их видеть!
Согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр