загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да он, паскуда, сказал мне- ребенку как-то:"Не убью, так покалечу!" Понимаю, что выродок, не хочу говорить с ним, но интересно, черт возьми) Так что, только частный детектив)
не хочется показаться щенком тупорылым..но один вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека?
Это вопрос всем женщинам,кто хочет-пусть ответит.
Я вот знаю нескольких мужиков которые в разводе.Семьям помогают,дети их к ним бегают...ну с виду семья только живут раздельно с жонкой. Типа папаша в вечной командировке.
На вопрос-будет ли еще -сразу ответ что нет и им хватило первого опыта. Почему вас женщин прет опять же вступить в какашку? Только давай те не будем прикрываться детьми что денег нет и трудно жить.
Странно это все для меня,вникнуть не могу. Если я поковырял гвоздем в розетке и меня долбануло то поверьте я в другой раз не полезу гвоздем в розетку. А у вас что? Память короткая или как это обьяснить?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Когда мужчина изменяет, это не считается, древняя заповедь
тиха-тиха,не гони лошадей smile1_rt_40.png
как это изменяет? Слово то какое неправильное да и нет его в природе.Сама небось придумала.
Мужик не изменяет...его просто обольстили и обманом затащили в кровать biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Почему вас женщин прет опять же вступить в какашку? Только давай те не будем прикрываться детьми что денег нет и трудно жить. Странно это все для меня,вникнуть не могу. Если я поковырял гвоздем в розетке и меня долбануло то поверьте я в другой раз не полезу гвоздем в розетку. А у вас что? Память короткая или как это обьяснить?
А потом говорят: " не суди по одному обо всех!"
dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это уже тоже обсуждали, обычно мужчины рассказывают, что им просто запрещают общаться с ребенком и т.д. и т.п.
А мамы думаеш так не говорят!?!?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они боятся что мы деньги потратим на себя а не на ребенка.
Мне БЖ так же сказала в суде. Что я алименты буду тратить на себя. А не на дочь.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Папашу на ребёнка нужно"подсадить
А не боишся, что можно остаться без ребёнка. Я выражаясь вашим языком был "подсаженый". Результат когда БЖ от меня ушла дочь забрать от меня ей не смогли помочь не суд, не опека.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 07.05.2018 08:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
С этим согласна, но и у дитятки тоже свой характер и видение этого мира))
Конечно.
Характер человека определяется в основном его врожденными, заложенными импринтами, плюс внешние влияния, которые также, в принципе, являются в основном влиянием его же судьбы.
А видение мира формируются в первые годы жизни как раз на примере старших. Тех, кто начал процесс воспитания.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна.
Не согласен!
Сам подход изначально неверный.
Это потребительское, эгоистичное отношение к людям.
Начинать нужно всегда с себя самого.
В большинстве случаев мы по судьбе пытаемся выбрать того, который хоть немного соответствует нашим воображаемым "идеалам". Но так как наше восприятие мира далеко от истины, то такого "идеала" нам никогда не найти. Тогда мы принимаем того, кто хоть немного похож, а остальное пытаемся переделать под себя. И не воспринимаем его при этом как целостную, отдельную личность.
Поэтому главная причина развала отношений - не неправильный выбор партнера, а наши неправильные ожидания от него! Наш эгоизм, наше ложное эго.
Прежде всего надо исправлять себя, свои ожидания, свое отношение. И принять человека таким, какой он есть!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А потом говорят: " не суди по одному обо всех!"
я и не сужу,есть здесь исключения. Да я там и тему создал для понять эту непонятку. Одним ответом удовлетворен. К концу дня надеюсь будет достаточно фактов чтобы проанализировать и закрыть тему
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А не боишся, что можно остаться без ребёнка. Я выражаясь вашим языком был "подсаженый". Результат когда БЖ от меня ушла дочь забрать от меня ей не смогли помочь не суд, не опека.
Нет не боюсь, у меня их трое, одним меньше, одним больше lol_rt_40.png я коли что себе ещё нарожаю biggrin_rt_40.png
Почему то, ни один из мужей, не изъявлял ещё пока такого желания cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 09:07
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тиха-тиха,не гони лошадей как это изменяет? Слово то какое неправильное да и нет его в природе.Сама небось придумала. Мужик не изменяет...его просто обольстили и обманом затащили в кровать
Ну коли то мужик.. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет не боюсь, у меня их трое, одним меньше, одним больше Почему то, ни один из мужей, не изъявлял ещё пока такого желания
а может просто не верил. Что свось наши суды возможнно прорваться. Или что его заклюют. Как порой некоторые дамочки меня тут. Что мол отобрал ребёнка у мамы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зачем мне бывшая. но когда ты по возможности помогаешь,а на людях тебя выставляют не пойми как,это неправильно.
Ну ничего страшного, потом Вы объясните подросшему ребенку, что Вы помогали чем могли и никогда ни в чем не отказывал ей.
А может ребенок потом сам вывод сделает.
Главное , чтоб дочка не потеряла уважение к Вам и сохранить теплые , близкие отношения.
А то, что думает бывшая о вас -это вообще десятое дело...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
а может просто не верил. Что свось наши суды возможнно прорваться. Или что его заклюют. Как порой некоторые дамочки меня тут. Что мол отобрал ребёнка у мамы.
Не, не думаю) он у меня нормальный мужик, ни мямлик какой smile_rt_40.png
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не, не думаю) он у меня нормальный мужик, ни мямлик какой
А при чём тут мямлик. У наших судов папа априоре виноват во всём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А при чём тут мямлик. У наших судов папа априоре виноват во всём.
как же не увидите разницу?
У вас всё трудно, через тернии. Вы с бж воевали. А у Кати миром решился вопрос. И вам кровь из носу надо, что дочь жила с вами, а она действительно готова к тому, что дети, будь у них такое желание, будут жить с отцом. Разные у вас истории, очень разные взгляды на жизнь. А вы хоть и выиграли когда-то суд, до сих пор с надрывом пишите об этом... Уже отболеть пора...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А при чём тут мямлик. У наших судов папа априоре виноват во всём.
Ну а я причём, ко мне какие вопросы? haha_rt_56.gif
Вы спросили, я ответила, НЕТ НЕ БОЮСЬ smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ребёнку и объяснять ничего не придётся, дети и так все прекрасно понимают. Я до сих пор помню, как папа купил мне в 12 лет невероятно красивые дорогущие туфли и все молодые учительницы в школе мне завидовали
Ну это то и понятно, но проблема в том, что бывшие могут внушить детям совершенно обратное.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это то и понятно, но проблема в том, что бывшие могут внушить детям совершенно обратное.
Если постоянно думать о плохом, то можно лечь и помереть smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если постоянно думать о плохом, то можно лечь и помереть
Я не собираюсь помирать lol_rt_40.png
Поживу еще wink_rt_40.png
Долго и счастливо dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр