загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
моего варианта нету!
а он щас очень актуален
для себя рожал cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть прожиточный минимум переводит. Где-то 15000-17000.
Переводит это...и ладно....первый нормальный мужик .. я просто простить не смогла. .а вот второй...прибила бы..УК РФ. Все он ...)))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.05.2018 19:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
моего варианта нету! а он щас очень актуален для себя рожал
в Финляндии вон мужик родил haha_rt_56.gif правда он до этого был женщиной))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А перевести 3000, чтобы у дочери был костюм, так не, нельзя так? А не чтобы лучше? И 2000, каких-то!!! На лекарства, где я в декрете, на лекарства, чтобы у ребенка были лекарства! А не у кого-то стало больше хорошести. И как-бэ это так-то обязанность обоих!!! родителей, а не на одну женщину все сваливать! И кому? Мужику в 37 лет, у которого хлопот, кроме как себя обеспечить и нет больше! Не нужно выводить из себя женщину, которая и так не в адеквате, а еще и весна-обострения там всякие, и
Марин, все они бывшие идиоты. Как только развелись с женой, так сразу забывают про детей. Как будто это не их ребенок. Они боятся что мы деньги потратим на себя а не на ребенка. Я теперь бывшему говорю так: ПРИВОЗИ ПРОДУКТЫ , ВЕЩИ ДЛЯ РЕБЕНКА. И он сразу в кусты.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Марин, вот читаю и думаю, какие же сволочи есть. Родному ребенку 2000 пожалеть на лекарства, да и вообще как можно все свалить на бж и думать, что он не причем. Если бы узнала, что мужчина с кем встречаюсь, так к родному ребенку относится, сразу бы ушла и больше близко даже не подходила, т.к. такого человека мужчиной назвать даже язык бы не повернулся.
Согласна полностью, я тоже смотрю как мужчина к своим детям относится и как помогает..
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Неправильный выбор "партнера"! Партнера на роль мужа и отца! (матери и жены) А подробности..... это мелочи! Коротко - не были те люди готовы стать теми, кем мы хотели их видеть!
Вот с этим полностью согласен! Мы с БЖ разбежались, сын решил со мной остаться, а дочка с мамой живёт. И мне например не то что совесть не позволяет, а даже мысли нет, чтобы не перечислять деньги дочке. БЖ получает на карту оговоренную сумму ежемесячно, плюс если нужно что-то дочке купить никогда не отказываю...
Просто видимо действительно, не тех выбирали Вы на роль отца своему ребенку.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна полностью, я тоже смотрю как мужчина к своим детям относится и как помогает..
а многие наоборот. мозг выедать будут за алименты чужому для них ребёнку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это серьезно???
Абсолютно.
Матери, растящих детей в одиночку, привязываются к ребенку. И, когда ребенок становится взрослым, пытаются получить от него всю любовь и заботу, которую в него вложили. Таким образом, мешая ему в его взрослой жизни.
Женщина должна получать любовь старшего от мужа, а не от ребенка. А она в ней нуждается в любом случае.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в Финляндии вон мужик родил правда он до этого был женщиной))
ну во-первых, я раньше него, а во вторых, у меня наоборот - после родов сиська выросла biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни все, мне ни один такого не говорил и про детей тоже пока не забыли)
Исключение из правил бывают, но очень редко
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исключение из правил бывают, но очень редко
Их много,мужчин которые и своих и чужих,и от бывших жён.и бж и настоящих. всех тянут на своих плечах. только вы сами проходите мимо таких.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исключение из правил бывают, но очень редко
Многое очень зависит ещё как женщина себя поведёт
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а многие наоборот. мозг выедать будут за алименты чужому для них ребёнку.
Я бывшего мужа заставляла общаться с ребёнком от первой жены и помогать заставляла. Спрашивала когда звонил. Потому что это не справедливо и ребёнок не виноват.
А сейчас он и о нем не думает и о наших совместных детях.. как я раньше не замечала..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жуть какую пишете, дамы и господа! Мужики сволочи, женщины с детьми перебиваются с копейки на копейку, скандалы, случайные беременности, разводы... В соседней теме про развращение детей АУЕ... Это что за страна ужасов такая? Где нет ни любви, ни ответственности? Вот и знакомься для создания семьи после этого...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бывшего мужа заставляла общаться с ребёнком от первой жены и помогать заставляла. Спрашивала когда звонил. Потому что это не справедливо и ребёнок не виноват. А сейчас он и о нем не думает и о наших совместных детях.. как я раньше не замечала..
ну тут ещё одна вещь,когда с ребёнком отдельно проживаешь,то времени меньше будет. личная жизнь всё таки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жуть какую пишете, дамы и господа! Мужики сволочи, женщины с детьми перебиваются с копейки на копейку, скандалы, случайные беременности, разводы... В соседней теме про развращение детей АУЕ... Это что за страна ужасов такая? Где нет ни любви, ни ответственности? Вот и знакомься для создания семьи после этого...
поздравляю. но это настало на много раньше. с годов так 08-09
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно. Матери, растящих детей в одиночку, привязываются к ребенку. И, когда ребенок становится взрослым, пытаются получить от него всю любовь и заботу, которую в него вложили. Таким образом, мешая ему в его взрослой жизни. Женщина должна получать любовь старшего от мужа, а не от ребенка. А она в ней нуждается в любом случае.
Да, такое часто! Мне нравится цитата:
«Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, воспитай и отпусти..»
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исключение из правил бывают, но очень редко
Я смотрю и удивляюсь, у меня есть и друзья и знакомые, в разводе. Все папы перечисляют деньги детям добровольно!!!! Так что это далеко не исключение из правил!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, такое часто! Мне нравится цитата: «Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, воспитай и отпусти..»
Да, только понимать это надо правильно.
А то у нас часто в крайности впадают.
Мужчины бросают детей, порой из-за какой-нибудь глупой обиды.
Женщины, оставшись одни, начинают ненавидеть всех мужчин. Решают посвятить всю себя детям. В результате детей покрывают гиперопекой, от которой те больше страдают, чем блага получают.
А бывает даже и наоборот.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я смотрю и удивляюсь, у меня есть и друзья и знакомые, в разводе. Все папы перечисляют деньги детям добровольно!!!! Так что это далеко не исключение из правил!!
и у меня так же. Сына воспитываю в одиночку с рождения. От брака дочка есть, алиментов не плачу,но оставил квартиру со всей техникой и мебелью в ней, взял на себя огромные долги, разошлись без раздела имущества. Но помогаю ей, одежду,игрушки посылаю. Когда бывшая просит денег,то присылаю. Среди знакомых такие же случаи есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр