загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ага! С этого, вязкого, в домашнее, теплое и уютное! )))
ооо какие милахи girl_pinkglassesf.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы серьёзно считаете, что если я способна убить муху, то способна и человека?
Нет).
Я про человека, который написал комментарий про то, что кошек и собак тоже едят.
Читайте выше)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Человека хлопушкой для мух убивать долго и трудно... )))
Про способ уничтожения будет отдельная тема, здесь вопрос стоит ребром: "да или нет" ? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет). Я про человека, который написал комментарий про то, что кошек и собак тоже едят. Читайте выше)
Ок)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не того, тоже могут... )))
Гена точно может secret_rt_44.gif
Наверно))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2018 10:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я про человека, который написал комментарий про то, что кошек и собак тоже едят.
Так и людей едят...
Вот меня сейчас муха конкретно пытается сожрать... )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и людей едят... Вот меня сейчас муха конкретно пытается сожрать... )))
Муху выгнать из дома на волю!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ружьё доступно детям?
Да..было доступно без проблем. У нас с детства как то обьяснялось что оружие это оружие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Муху выгнать из дома на волю!
Выбросить с балкона?
Да Вы что, это жестоко! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да..было доступно без проблем. У нас с детства как то обьяснялось что оружие это оружие.
И для чего оно нужно тоже! )))

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выбросить с балкона? Да Вы что, это жестоко! )))
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два". И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? — И он сказал "Раз"
blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2018 11:01
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Интересно... А Вы не думали, что Ваша дочь, к примеру, создает для Вашей мамы бОльшие неудобства, чем собачка? И тем не менее, она терпит и помогает Вам ее воспитывать, заметьте, безвозмездно (брат хоть материально маме помогает). Неприятно это слышать, правда? А ведь брат Ваш, тоже ее сын, она ему тоже помочь хочет. Извините, но по всем Вашим темам, мне кажется, что Ваши запросы и претензии к жизни не соответствуют Вашим возможностям. Сами Вы только желаете, хотите, требуете чего-то, а сами что делаете, чтобы изменить что-то? Все Вам что-то не нравится, чем-то Вы вечно недовольны... Вот теперь собачка Вам мешает жить... извините за правду. Это мое мнение.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похоже ваши и ale[ хотелки совпали. Хватайте друг-друга за руки и бегом с этого болота )))
Сергей..достаточно зайти в мою анкету и ясно сразу-я никого не пускаю к себе. Сколько времени это затянет-хз. Там все честно и правдиво написано.
Я сюда зашел получить ответы на свой вопрос. Потом утянулся и появились другие вопросы уже касающиеся форумчанок. Вот вроде бы и девки нормальные,а в разводе. Что послужило причиной? Ну водка и тиранство понятно. Но вот тиранство????? Ну же женились и никто не был тираном. Почему такие метаморфозы?
Мне это непонятно. Вот я прожил с женой сколько лет и до сих пор она для меня та девченка которая была почти 30 лет назад. Хотя если критично оглядываешь( перед свадьбой в дочки) то замечаешь изменения. А оглядываешь потому что ее нужно сделать чуть ли не красивее невесты)) А в обычной жизни ты не замечаешь что уже и морщинки появляются. И она это чует что она для меня всегда той остается.
Почему у других не так? Что за претензии потом? Вот честно-меня это озадачивает. Сам видишь-я и так и этак временами тестирую девок и ..ну блин нормальные. Замкнутые но немного пообщаешься и все- раскрываются настоящие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Почему у других не так?
И у других так, прост о не все об этом говорят
и не все превращают это в чудовищную проблему.

Да и дело не в них, дело в нас.
Пока сами не поймем, что хотим, так и останемся заблудившимися по дороге.
Шли, шли и зашли в болото, вот и начали "тестировать" выдержит ли или в трясину рухнем.
Вот когда почувствуем, что женщина станет не обманчивой тропинкой, а слегой, что ту тропинку найти помогает, вот тогда всё изменится.
Примерно, как-то так понимаю.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно... А Вы не думали, что Ваша дочь, к примеру, создает для Вашей мамы бОльшие неудобства, чем собачка? И тем не менее, она терпит и помогает Вам ее воспитывать, заметьте, безвозмездно (брат хоть материально маме помогает). Неприятно это слышать, правда? А ведь брат Ваш, тоже ее сын, она ему тоже помочь хочет. Извините, но по всем Вашим темам, мне кажется, что Ваши запросы и претензии к жизни не соответствуют Вашим возможностям. Сами Вы только желаете, хотите, требуете чего-то, а сами что
Ну вы сравнили конечно. Ребёнка и собачку (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно... А Вы не думали, что Ваша дочь, к примеру, создает для Вашей мамы бОльшие неудобства, чем собачка? И тем не менее, она терпит и помогает Вам ее воспитывать, заметьте, безвозмездно (брат хоть материально маме помогает). Неприятно это слышать, правда?
Нет , что Вы ) Мне очень приятно это слышать )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вы сравнили конечно. Ребёнка и собачку (
У ребенка лет 2...2,5 и у собачки примерно одинаковый уровень развития. )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно... А Вы не думали, что Ваша дочь, к примеру, создает для Вашей мамы бОльшие неудобства, чем собачка? И тем не менее, она терпит и помогает Вам ее воспитывать, заметьте, безвозмездно (брат хоть материально маме помогает). Неприятно это слышать, правда? А ведь брат Ваш, тоже ее сын, она ему тоже помочь хочет. Извините, но по всем Вашим темам, мне кажется, что Ваши запросы и претензии к жизни не соответствуют Вашим возможностям. Сами Вы только желаете, хотите, требуете чего-то, а сами что
Вы уверены , что я ВЕЧНО чем - то недовольна ?
Вы , мне кажется , против меня как - то настроены , уж не знаю почему . Я такая плохая , а вся моя семья святые люди ( семья , которую Вы знаете лишь с моих слов ) ?
Нужно свою страничку от женщин закрывать , как это умные люди делают )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У ребенка лет 2...2,5 и у собачки примерно одинаковый уровень развития. )
Вы что ? Вам сейчас скажут ярые любители животных , что собачки умнее ребёнка )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр